Шевроны и полотенца Guns.ru Качественная вышивка, цена по себестоимости, только для ф

may_be11

Предлагаю вашему вниманию шевроны Guns.ru. Шеврон создан совместными усилиями форумчан и изготавливается с одобрения администрации форума. Все шевроны изготовлены на проф. оборудовании с использованием качественных(фирменных) материалов. На изготовление одного шеврона машинка затрачивает 40 минут и делает 27742 стежка. Проект не является коммерческим поэтому не включает в себя стоимость производства/работы, цель проекта распространение символики форума для его участников. Обсуждения, предложения и свои идеи сюда, эта тема для заказа.
Стоимость одного шеврона 200рублей(за исключением шеврона с метанитью(240рублей)), нашивка 100рублей + пересыл до Вас. Участники из больших(не обязательно) городов могут скооперироваться и сделать коллективный заказ, уменьшив тем самым стоимость пересыла. Пересыл нескольких шевронов(до пяти) осуществляется заказным письмом(40рублей), партия побольше бандеролью(50рублей(100г)), все что выше 100грамм, это уже мини посылка. Изготовлением, приемом заказов и отправкой изделий занимается форумчанин Дим, приемом оплаты(и благодарностей) соответственно он же.

Безналичный расчет.
Реквизиты Ленинского отделения N 6672/0251 Сбербанка России

ПОЛУЧАТЕЛЬ: Герасимов Дмитрий Евгеньевич
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Отделение "Банк Татарстан" N 8610 г. Казань
КОР. СЧЕТ: 30101810600000000603
РАСЧ. СЧЕТ: 40817810462260410711
ИНН: 7707083893
БИК: 049205603
КПП: 165702001

наличный расчет.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Герасимов Дмитрий Евгеньевич
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Отделение "Банк Татарстан" N 8610 г. Казань
КОР. СЧЕТ: 30101810600000000603
РАСЧ. СЧЕТ: 40817810462260410711
ИНН: 7707083893
БИК: 049205603
КПП: 165702001

перевод с карты СБ на карту СБ
НОМЕР КАРТЫ: 4276 8620 1245 6531
СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ: 08/15

may_be11

Шеврон N1
"Парадно-выходной" Серебро. Вышивка метанитью.

Шеврон N2
"Парадно-выходной" Золото.

Шеврон N3

"Полевой"(хакки, коричневый и черный)

Шеврон N4
"Полевой"(темно-серый, светло-серый и черный)

may_be11

Шеврон N5
"Повседневный"

BOJIK

Возможна ли оплата контактом, всётаки контактом удобней, да и путаницы кто оплатил не будет.

Venon

Возможна ли всётаки оплата контактом
поддерживаю.
готов заказать 10 шт для брянской диаспоры.

URSUS

Приношу свои извинения, может я чего и не уловил, но москвичам где/у кого заказывать?

may_be11

У москвичей отдельной темы нет, соответственно здесь.

URSUS

Деньги по вышеприведенному счету, а связываться по поставке с кем?

lisii

C 11.09.09 по 14.09.09 в Москве на ВВЦ пройдет выставка Охота и рыбалка может кто-то из москвичей будет на ней работать и через него сразу большинство москвичей сможет шевроны себе заказать и там забрать, так и ДИМЕ будет проще.

HAREHUNTER

[B][/B]
Блин, мужики, я с Сахалина, еооперироваться мне не с кем, по крайней мере наших на этой ветке не видел. Итак, оплатил я счет, а как с самой формой заказа? Номер модели, количество штук. Куда это засылать? И как я понял цветовая гамма нагрудника соответствует выбранному шеврону? С уважением, Сергей.

Mishanj186

Вопрос. А доставку оплатить в счёт заказа, или при получение на почте?

may_be11

ак с самой формой заказа? Номер модели, количество штук. Куда это засылать?
Здесь все, в этой теме.
ветовая гамма нагрудника соответствует выбранному шеврону
Нагрудники пока не выпускаются.
А доставку оплатить в счёт заказа, или при получение на почте
Все вместе и сразу.

Venon

Возможна ли всётаки оплата контактом


поддерживаю.
готов заказать 10 шт для брянской диаспоры.

повторим вопрос......

may_be11

Насчет других способов оплаты обращайтесь в личку к продавцу. А чем простой перевод не устраивает?
Нагрудники все таки будут.

Venon

А чем простой перевод не устраивает?
да ошибки часто делают банковские работники, и гемора потом море 😞 уж научен

may_be11

А если бланк квитанции скачать, заполнить и распечатать самому?

Venon

А если бланк квитанции скачать, заполнить и распечатать самому?
ответил в ПМ

Бахадур_Сингх

Когда будет возможность купить шевроны оплатив через системы: "Контакт", "Блиц", "Мигом" тогда займусь закупкой для Пермских коллег, предложенный в стартовом топике способ оплаты не устраивает.

may_be11

Добавлены способы оплаты "Блиц" и "Мигом".

Ouzer

lisii
C 11.09.09 по 14.09.09 в Москве на ВВЦ пройдет выставка Охота и рыбалка может кто-то из москвичей будет на ней работать и через него сразу большинство москвичей сможет шевроны себе заказать и там забрать, так и ДИМЕ будет проще.
+многа-многа!!! И еще многа выставок осенью будет Клинок тот же, другие оружейные, на них не только москвичи-ганзовцы ходят. Вот коллеги их ХО список ведут
http://guns.allzip.org/topic/5/397078.html

amba AK74

ап

Fisher_83

Интересуют два шеврона
Шеврон N3: "Полевой"(хакки, коричневый и черный)

Я так понимаю что доставка будет по почте? Итого будет 200*2 + 30= 430р + копейки для идентификации? А Адрес отсылки кому сообщить :-)

may_be11

Адрес Диму в личку киньте или прямо здесь, как удобнее.

Fisher_83

ОК. как денежки переведу на счет так Диме в личку отпишу :-)

may_be11

А кол-во копеек публично озвучте.

nord13

may_be11! Спасибо за напоминание. По заказу, проверьте пожалуйста правильно ли я считаю: Шеврон N1 - две штуки на 480 рэ и Шеврон N4 - четыре штуки на 800 рублей, плюс пересыл 50 рублей ,итого я должен отправить для их получения 1.330 рублей. Так да ? Поправьте если не так , в понедельник вышлю денюшку.
С ув.
П.С. А вымпелы на стол или в машину на зеркало делать будете?
Да, я взял на себя смелость и на Барнаульской ветке нашего форума закинул адрес этой темы, правда без спроса у Вас, за что пардон.
------------------
nord13


URSUS

Интересуют # 3 и 5 по 1-2 шт. Хорошо, деньги отправлю, Дим в личку сообщу, а сколько ждать?

may_be11

Все правильно Эдуард. А насчет вымпелов Вы Диму идею подкиньте(в теме для обсуждения), он то всегда за новые идеи. За ссылку Вам спасибо только, если заметили в шапке темы ссылки на темы в региональных ветках, ребята кооперируются и коллективный заказ делают, можете сделать и так.

Venon

Я вот сделал заказ инкогнито для брянцев, правда не для всех 😛 для постоянных участников наших слетов. Сегодня оплатил - надеюсь скоро порадую своих соратников благодаря этой теме и тем, кто меня на неё навел 😛

may_be11

Достойный поступок.

ДИМ

С вымпелами не проблема.
Начали понемногу изготавливать запас шевронов по несколько штук.

ДИМ

Поступок уже реализован!!! надеюсь на радость! 😊

may_be11

ДИМ
надеюсь на радость!
100% на нее

Venon

Ну что я могу сказать - столько времени искал где можно сделать что-то подобное и нашел, точнее навели. Уже радость 😛

ДИМ

:) 😊 😊 мы радость доставляем 😊

nord13

С вымпелами не проблема.

Ув. ДИМ! А фото, цену, как увидеть/узнать? Хочется один на работу ,один в машину и один домой.

ДИМ

:) нет ничего проще! обрисуйте какой хочется и все! будет исполненно 😊 😊 😊

nord13

нет ничего проще! обрисуйте какой хочется и все! будет исполненно

ДИМ! А вот вымпелы хочется однозначно парадные, красявыииии! С геометрией хреново, но попробую: треугольник вниз острием, цвет , ну наверное черный, либо темно бордовый, либо темно-притемно зеленый. По центру его Шеврон N2 "Парадно-выходной, золото". Прям на весь простор. И на верхней части, что бы была прошивка для того, что бы вставить тула либо леску , либо карандаш и за это подвесить на стенку.
А ещё охота наклейки на машину, как например знак "у", "Ш", "!" и т.д. размером в диаметре см около 20ти...наверное. И на лобовое стекло как ленту от солнца, с рисунком как на шевроне и надписями ГАНЗ. РУ. Вообщем вот так где-то.
За все раннее заказанное денюшку отослал по "Блицу", в ПМ. скину номер перевода и адрес для отсылки шевронов.

С ув.

anskip

Доброго времени суток.
Спасибо Вам ДИМ и may_be11 за проделанную работу.
Как только окажусь в Москве обязательно закажу шевроны.
А пока вопрос, нагрудники с ником Вы не делаете?
Наподобие вот этих:


nord13

нет ничего проще! обрисуйте какой хочется и все! будет исполненно

ДИМ! А вот вымпелы хочется однозначно парадные, красявыииии! С геометрией хреново, но попробую: треугольник вниз острием, цвет , ну наверное черный, либо темно бордовый, либо темно-притемно зеленый. По центру его Шеврон N2 "Парадно-выходной, золото". Прям на весь простор. И на верхней части, что бы была прошивка для того, что бы вставить тула либо леску , либо карандаш и за это подвесить на стенку.
А ещё охота наклейки на машину, как например знак "у", "Ш", "!" и т.д. размером в диаметре см около 20ти...наверное. И на лобовое стекло как ленту от солнца, с рисунком как на шевроне и надписями ГАНЗ. РУ. Вообщем вот так где-то.
За все раннее заказанное денюшку отослал по "Блицу", в ПМ. скину номер перевода и адрес для отсылки шевронов.

С ув.

------------------
nord13


ДИМ

Делаем, стоимость 100р
С Уважением Дмитрий

Venon

Делаем, стоимость 100р
Эх... раньше бы знать

Obninsk

Интересуют шевроны N1 и N3 по одной единице. Как узнаю почтовый индекс и как пользоваться почтой 😞 (первый раз пользоваться буду), сразу оплачу.

ДИМ

Ок.

ДИМ

Уважаемые участники форума!
Прошу Вас во избежания путаницы формировать свой заказ полностью в одном письме не разбивая его по частям и не забываем указать каким способом перевели денежные средства.

------------------
С Уважением ДИМ

Fisher_83

ДИМ
А нельзя ли денежку каким нибудь другим способом перевести, ну почтовым переводом, например? Уже три раз пытался, перед работой забежать и оплатить блиц переводом через сбербанк, так там такие очереди киллометровые и все так медлено :-)

ДИМ

можно и почтовым 😊

Obninsk

Спасибо большое!!!!!
Шевроны пришли! Сегодня домой пришел, и тут такой подарок!
В реале намного лучше, чем на фотографиях!

nord13

Спасибо, всё получено, роздано, спасибо!

------------------
nord13


ДИМ

Очень рад что понравилось! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Путник72

Доброго времени суток честной компании. Получил вчера, бОльшую часть уже раздал. В реале правда лучше. Человечек один даже засожалел что в золотой метанити не заказал. 😊

ДИМ

:) 😊 😊 Ну честное слово, так приятно!

------------------
С Уважением ДИМ

Бахадур_Сингх

ДИМ гляньте Р.М. сегодня оплатил заказ через БЛИЦ, скинул вам адрес доставки и номер перевода.

ДИМ

списались 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Fisher_83

ДИМ
Сегодня отправил денежки почтовым переводом. Посмотрите P.M.:-)

ДИМ

Приветствую!
в понедельник отправим.

------------------
С Уважением ДИМ

Бахадур_Сингх

Шевроны в Пермь приехали, всё в лучшем виде.

Но возник вопрос: Как крепить шеврон на куртку? Банально пришить, или как посоветовал один человек, нужно подложить под него кусок полиэтиленовой плёнки, сверху ткань и прогладить, полиэтилен расплавиться и шеврон прилипнет к рукаву.
Как правильно?

ДИМ

Уверяю не прелипнет!!!
Пришивать, либо на липучку!

------------------
С Уважением ДИМ

Бахадур_Сингх

Понял, буду пришивать.

ДИМ

совет! в ателье и по кругу прошить!

Fisher_83

ДИМ
Письмо получил, шевроны очень понравились, думал что зверушки этого пятна боятся будут на рукаве, в руки взял, сомнения отпали. Спасибо!!! Сорри что раньше не смог отписать - был в отпуске :-)

ДИМ

Спасибо за отзывы 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Yep

шевроны качественные.
а можно внизу вместо "оружейный портал" вышить "временные трудности"?
или к примеру ник

ДИМ

Можно, а нужно ли?

Yep

Временные трудности - это неотъемлемая часть данного форума, его можно сказать боль, и даже суть.

Змейго Рыныч

а как дела обстоят с заграницей, в смысле, как с оплатой и доставкой?
я думаю немцы штук 10 взяли бы.

pipneogen

Да, с ником было бы интересно

RedStarAxl

pipneogen
Да, с ником было бы интересно
+100!

sonnenrad

Давно пора. Тоже хочу. На Пистонию (Эстонию) как организовать?!

Брайер

Где можно забрать в Казани?

Devona

Эммм... Не совсем понял - если производство в Москве, можно просто подъехать, наличкой оплатить и забрать?
Если да - то где и когда?
Далее, в первом сообщении указаны нашивки и шевроны - но на прикрепленных фото я разглядел только шевроны. А нашивки как выглядт и доступны ли для заказа?

StoneMax

Devona
Эммм... Не совсем понял - если производство в Москве, можно просто подъехать, наличкой оплатить и забрать?
Если да - то где и когда?
Далее, в первом сообщении указаны нашивки и шевроны - но на прикрепленных фото я разглядел только шевроны. А нашивки как выглядт и доступны ли для заказа?

+1

Макаров

нужно 5 шевронов (каждого вида по одному) с отправкой в Казахстан, оплатить могу через Сбербанк РФ 😊

------------------
Пистолет Вам нужен для того, чтобы добраться до карабина. Который прежде всего нельзя было выпускать из рук.

may_be11

Эммм... Не совсем понял - если производство в Москве, можно просто подъехать, наличкой оплатить и забрать?
Если да - то где и когда?
Все в Казани, есть пересыл.

Далее, в первом сообщении указаны нашивки и шевроны - но на прикрепленных фото я разглядел только шевроны. А нашивки как выглядт и доступны ли для заказа?
Пример хдесь посмотрите http://guns.allzip.org/topic/14/504274.html

Venon

Заказывать можно?

sonnenrad

Эммм... Не совсем понял - если производство в Москве, можно просто подъехать, наличкой оплатить и забрать?
Если да - то где и когда?
+100
Буду в Москве 5,6,7 декабря. Взял бы штук 20-30 для "эстонцских" ганзовцев. Жду ответа.

Demon 888

Штук пять в Москве взял бы, если будете привозить сюда.

may_be11

Внимание жителям столицы. Желающие заказать шеврон с доставкой в Москву, могут сделать это через участника http://redic.guns.ru , время насколько я знаю ограничено, подробности у него же.

redic

В ближайшее время (надеюсь на следующей неделе) собираюсь в Казань, закуплюсь там шевронами и привезу. Вы только напишите кому сколько.

Kant64

а как дела обстоят с заграницей, в смысле, как с оплатой и доставкой?
я думаю немцы штук 10 взяли бы.

Да поболее наверное :-)

URSUS

redic
В ближайшее время (надеюсь на следующей неделе) собираюсь в Казань, закуплюсь там шевронами и привезу. Вы только напишите кому сколько.

2 которые хаки. А нашивки?

Vitmar

Хотелось бы заказать N 1 и N 4 с пересылом в Краснодар

Брайер

R-t
Можно ли приобрести непосредственно в Казани?
Если да - то как?

Боевая Нерпа

redic

Если не затруднит, то приобрел-бы через Вас NN: 1; 3 и 4. Все номера в двойном экземпляре.

кака

Простите, могёт быть пропустил, но хотелось бы размерчик узнать.
С уважением.

GrAm

а в беларусь можно переслать?????

may_be11

Хотелось бы заказать N 1 и N 4 с пересылом в Краснодар
Способы заказа/оплаты в первом сообщении данной темы, заказывайте.
Простите, могёт быть пропустил, но хотелось бы размерчик узнать.
9,5см +/-
а в беларусь можно переслать?????
Я думаю без разници куда слать, ну может пересыл чуть дороже будет, как вариант организуйте сбор заказов в беларусской ветке если есть желание.

альт хантер

Хочу заказать у вас 2 шеврона цвета ХАКИ. Отправляю вам 200х2+30=430 рублей. Правильно? и типаа 73 копейки, чтобы знали что от меня?

ДИМ

Заказы в P.M.

------------------
С Уважением ДИМ

альт хантер

Ок, sorry

ДИМ

:)

Jet777

Чётвёртый шеврон просто красава. А в цветовой гамме ваффен СС (чёрное с серебром) выполнить можно?

may_be11

Может тогда и логотип ганзы заменить на что то 😀(шутка)

Devona

Кстати, черное с серебром очень бы эффектно смотрелось.
По крайней мере, по своему ганзовскому перстеньку сужу)))

ДИМ

Да это самый эффектный получился по цветовой гамме. ИМХО. 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

пусть не зляться авторы фото на меня 😊, выложу я фото здесь для примера! 😊

------------------
С Уважением ДИМ







igorzh

Скажите пожалуйста есть ли возможность доставить в Беларусь? Если есть, то как оплатить? Ничего не понимаю в дистанционных способах оплаты, знаю только систему web money, если не сложно, просветите чайника. С удовольствием бы заказал несколько N1,N3 и N4.

Max-715

На днях закажу штучки четыре , плюс пару нашивок !!

ДИМ

Ок

CMS-UA

В Украину помогите взять !

ДИМ

Нет проблем! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

CMS-UA

ДИМ
Нет проблем!
Отписал в личку, ответьте пож.

HalfLife

Для Украины пожалуйста скажите стоимость пересылки и др условия...

pandaff

Для Эстонии тоже пересыл по почте, оплата Контактом хотелось-бы сумму полностью.

ДИМ

pandaff
Для Эстонии тоже пересыл по почте - точно!
оплата - блиц, мигом или на р/с
Сформируйте свой заказ и я скажу сумму.

------------------
С Уважением ДИМ

Соренсен

Интересует 2 шеврона N1(метонитью),
2 шеврона N3 повседневных(хакки, коричневый, черный)
1 шеврон N4 повседневный (темно-серый, светло-серый и черный)
весь заказ в Москву. сколько по срокам будет идти и конечную сумму если можно с доставкой.

С Уважением!

ДИМ

Для Эстонии и Украины пересыл 45 рублей.

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Соренсен
N 4 - "Полевой"(темно-серый, светло-серый и черный)!
Ваш заказ на 1080руб. + пересыл 30руб.
по срокам будет идти 4-7 дней.

------------------
С Уважением ДИМ

Соренсен

ДИМ
Соренсен
N 4 - "Полевой"(темно-серый, светло-серый и черный)!
Ваш заказ на 1080руб. + пересыл 30руб.
по срокам будет идти 4-7 дней.

Ок.
понял спасибо!
т.е. теперь осталось тока оплатить и ждать?)))

ДИМ

В точку 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Aglalex

Доброго времени суток. По одному шеврону N4 и N5 в Волгоград отправить можно? Они, я так понял, не метанитью прошиты...

Скока через "Блиц" отправлять?

ДИМ

Aglalex
430руб

------------------
С Уважением ДИМ

Aglalex

Отлично. Как сброшу, сообщу адрес в ПМ...

StoneMax

2 Дим

Отправил 1200р16коп

Но данные не могу в личку отправить

igrig79

Два шеврона N5 в Ставропольский край. Отписал в Р.М.

ДИМ

igrig79
Уже сделали 😊
Делайте денежный перевод
Напишите пожалуйста Ваше Ф.И.О.
Точный адрес для отправки
С Уважением ДИМ

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

StoneMax
Все в порядке, данные получил.

------------------
С Уважением ДИМ

sonnenrad

В Эстонии уже сами будем делать так проще

диаметр 70 мм . цена 50 ек . Надо набрать достаточное количество народу.
Тема висит в разделе "Эстония" и на www.knife.ee

pandaff

ДИМ
оплата - блиц, мигом или на р/с
Боюсь у нас только Контакт занимается денежными переводами, а простой денежный перевод потребует плату за услугу раза в два выше стоимости заказа.
Но я попробую узнать, пришли реквизиты в П.М.

ДИМ

pandaff
отписал в личку.

------------------
С Уважением ДИМ

igrig79

Номер Блиц в личке. Об отправке сообщите, please.

ДИМ

igrig79
Ваше Ф.И.О.

------------------
С Уважением ДИМ

igrig79

Григорьев Илья Владимирович

ДИМ

Ок 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

завтра высылаем: igrig79, ЯМАЛОФФ 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Ребят!, по возможности пожалуйста не забудьте фото где красуются шевроны выложить здесь!
Зарание благодарю!

------------------
С Уважением ДИМ

igrig79

Заказываю ещё один шеврон, теперь N4. Что мешало подумать прежде чем первые два заказывать? 150 руб. за Блиц перевод, почти цена шеврона.
Фото сделаю.

ДИМ

Ок

ДИМ

VLAD.NZ
Ловите шеврончики , сегодня Вам выслали 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Nord1990

а можно в Москве при личной встречи купить? штуки четыре бы взял, но природная жадность не дает возможности отдать 150р за перевод(

ДИМ

Nord1990
но природная жадность не дает возможности отдать 150р за перевод 😊
дык можно же на р/с сбербанка

------------------
С Уважением ДИМ

Nord1990

там поменьше, но тоже не все чисто) да плюс еще за почту рублей 200)))
вобщем спс, видимо придется все же переводом(

may_be11

там поменьше, но тоже не все чисто) да плюс еще за почту рублей 200)))
вобщем спс, видимо придется все же переводом(
Читайте перывй пост. Заказным письмом 30рублей.

ДИМ

Спасибо Андрей 😊
"Western Union" добавь пожалуйста

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Уже добавил.

ДИМ

Благодарю!

------------------
С Уважением ДИМ

raid.me

Интересует шеврон на липучку GUNS.RU песочного цвета и прямоугольного формата, размер нарукавной нашивки-флага. Могу написать точные размеры. Такой уже встречался где-то, не могу найти. В Мск.

ДИМ

Такие не делали!

------------------
С Уважением ДИМ

raid.me

Но где-то на Ганзе они встречались. Просто на рукаве уже нашита липучка прямоугольная. А так взял-бы и круглый.

StoneMax

igrig79
Заказываю ещё один шеврон, теперь N4. Что мешало подумать прежде чем первые два заказывать? 150 руб. за Блиц перевод, почти цена шеврона.
Фото сделаю.

Мигом 40 рублей перевод стоит 😛

ДИМ

:)

------------------
С Уважением ДИМ

kurok_oiler

РЕбята с самары и окресностей, давайте скооперируемся и закажем...

ДИМ

Сотню шевронов изготовили по 20-ть штук на каждый цвет! предположительно 50 штук уйдут москвичам, ждем redic-ка в Казань. 😊

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

А он еще не приехал? 😞

ДИМ

К сожалению нет.

StoneMax

Жаль, ну ладно, будем ждать 😊

ДИМ

StoneMax
Может Вам почтой отправить?

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

Да ладно, иногда ожидание лучше самого факта обладания ))))
Посмотрим, сейчас стукнусь к redic-у.

Cesare

2 Дим
1. Шеврон N2 - 1шт.
2. Шеврон N3 - 2шт.
3. Нашивка - 2шт.
Перевел через "Блиц" 870 руб. 80 коп.

ДИМ

Cesare
Отписал в личку.

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Оо, Дим, поздравляю с повышением статуса! Только сейчас заметил, кажись еще недавно ты был "участник" с почти пяти летним стажем! 😀

RBV

ДИМ, я сделал заказ и перевод БЛИЦ. Детали в ПМ.

Роман

ДИМ

Отписал!

igrig79

Два N5 получил, всё Ок. Жду N4. Как пришью отфотаю.

ДИМ

Ждем!

------------------
С Уважением ДИМ

ЯМАЛОФФ

Дмитрий, свой заказ получил, качество и скорость на высоте. Большое спасибо.

ДИМ

:) Спасибо за отзыв!, если будет возможность подвести пожалуйста фотки с шевроном.

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

ДИМ, может все таки почтой...

ДИМ

:) 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊
Да нет проблем то почтой отправить!

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

Какую сумму отправлять?

ДИМ

Максим! пиши заказ, и я озвучу! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

В смысле?

StoneMax

Все верно, а какие уточнения, они же вроде готовы.
p.s. если не сложно, удалите пост с НИКами, а то это подарок, не хочется, что бы друзья увидели.
Заранее спасибо!

ДИМ

Готовы! 😊 и ждут Вас!!!, просто могут быть пожелания, которые я смог бы выполнить касающиеся темы! 😊
2. выполнено!

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

ОК. Спасибо огромное! Так сколько отправлять еще денег?

ДИМ

Вы о чем!!! какие деньги!, я возмущен!!!

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

В смысле? Я же оплатил только изготовление, а не пересыл.

ДИМ

Для Вас пересыл с меня!

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

Конечно большое спасибо, но чем я удостоился такой чести?
p.s. если не хотите не отвечайте.
p.p.s тогда я пишу свой адрес в лику?

ДИМ

Конечно большое спасибо, но чем я удостоился такой чести? У меня приоритетное право!
Уже отвечаю!
Давно пора!!! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Пятница, вечер, немного пива, расслабленность, почему бы не сделать скидку хорошим людям? Я правильно понял Дим? 😀

StoneMax

Отправил.

kurok_oiler

to ДИМ.... в понедельник озвучу заказ от самарских сопалатников... нас набралось пока 5 человек... приблизительно 8-10 шевронов...

ДИМ

may_be11 Дружище ты прав!!!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

kurok_oiler
На СТАРТЕ! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ЯМАЛОФФ

Спасибо за отзыв!, если будет возможность подвести пожалуйста фотки с шевроном.

------------------
С Уважением ДИМ
__________________

Ну вот, примерно так все получилось, на полевую куртку пока не пришивал. Но обязательно сделаю, благо заказал с запасом.
Всем удачи.
------------------------
С уважением ЯМАЛОФФ


Cesare

Сегодня получил заказ. Огромное спасибо.
Очень качественно все сделано. Я даже не ожидал. Те, которые ...хаки... на фото хуже выглядят. На самом деле цвета настолько удачно подобраны, что на камуфляже шеврон очень органично смотрится. Позже фото выложу.
А нагрудную нашивку я бы побольше сделал. На мой взгляд, коротковата она.

KoGT


вот как получилось 😊

ДИМ

ЯМАЛОФФ
Благодарю! очень мне приятно! спасибо!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Cesare
Благодарю! очень мне приятно! спасибо!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

KoGT
Благодарю! очень мне приятно! спасибо!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

ГОСПОДА! кепки делать будем?

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Я За.

StoneMax

Только "ЗА"! Правда кепка кепке рознь, надо макет хороший выбрать!

ДИМ

Ну конечно на хороших!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим, есть что то на примете?

ЯМАЛОФФ

Хорошая идея в отношении кепки или иного головного убора. Действительно желательно выбрать хороший образец. (Может камуфляжный, как идея). Короче я "ЗА".
-----------------------
С уважением ЯМАЛОФФ

KoGT

Так они пошьют разных цветов, чтоб мы голову ломали, что выбрать 😊.

ЯМАЛОФФ

Да действительно, вы правы на 100 %, проблема выбора это серьезные муки. Но с другой стороны, наверное хорошо, когда можно подобрать себе по вкусу, а то одному такие нравятся, второму другие. Но все же хорошо, когда ребята качественно работают, я имею в виду ДИМ. Главное не потерять хороший старт. А формучане я думаю качественные услуги всегда поддержат.
-----------------------
С уважением ЯМАЛОФФ

StoneMax

+1000000

Ohotnik_mur

Кепки, тоже хорошая идея. А если попробовать замахнуться на изготовление шляп? К примеру, что-то вроде такой как в сообщении N188 уважаемого ДИМ. Вообще-то была мысль, купить шляпу и пришить один из шевронов. Солидно должно выглядеть. Про кепку правда, не подумал.
ДИМ! В РМ написал свой заказ, но теперь думаю - не поспешил ли я. Вдруг есть то, что я не заказал ещё? Хочется сразу всего по одному экземпляру получить. Если есть то, что я не упомянул в своём заказе - дайте знать пожалуйста.
Спасибо. С уважением Ohotnik_mur

universum

На бейсболку меня запишите. Если будет с ником - просто супер!

ДИМ

kurok_oiler приветствую!
Эх ребят! Вы бы сначала поинтересовались, да разрешения спросили на использование у хозяина логотипа, да что уж там всего форума, а уж потом рьяно в бой.
Без обид!, здесь размещать рекламу не нужно, хочется, делайте, но в своей темке! и с благославления хозяина форума!
И еще!, думается мне - ИМХО, разные вышивки получатся, стандарта утвержденного не будет! это есть плохо, разношерстность будет!

------------------
С Уважением ДИМ

Ohotnik_mur

ДИМ
kurok_oiler приветствую!
Эх ребят! Вы бы сначала поинтересовались, да разрешения спросили на использование у хозяина логотипа, да что уж там всего форума, а уж потом рьяно в бой.
Без обид!, здесь размещать рекламу не нужно, хочется, делайте, но в своей темке! и с благославления хозяина форума!
И еще!, думается мне - ИМХО, разные вышивки получатся, стандарта утвержденного не будет! это есть плохо, разношерстность будет!

Не могу промолчать ну никак.
Вот уж действительно, ДИМ прав на все 100%. Даже на 1000%. Само собой нужно получить разрешение. И действительно - получится дикая разношерстность и некрасивость. Негоже это, негоже. Кто во что горазд получается. Кто в лес за рыбой, кто в реку по дрова. Пусть будет единый стандарт. Ведь даже если человек краем глаза увидел краешек знакомой нашивки, шеврона, кепки и прочего - сразу поймёт, что человек носящий нашивку, шеврон и т.д. форумчанин с Guns.ru. Мозг человека сам дорисует неувиденную часть нашивки, шеврона и т.д.
Должен быть единый стандарт. Обязательно должен быть единый стандарт.

kurok_oiler

За разрешение честно не в курсе был, исправлюсь.

Без обид!, здесь размещать рекламу не нужно, хочется, делайте, но в своей темке!
свое сообщение удалил, сам понял что неправильно поступил
И еще!, думается мне - ИМХО, разные вышивки получатся, стандарта утвержденного не будет! это есть плохо, разношерстность будет!
я собирался использовать стандартный логотип который находится здесь... http://img.allzip.org/g/101/misk/1280%20x%201024%20GunsRu%2001.jpg ...тако что разношерстности не будет...
разрешение у Roman`а спрашивать???

Ребят, не обессудьте если что... не со зла я,ей Богу

альт хантер

Я за кепки полностью и повсеместно!!! Их можно ещё сделать несколько видов, летние, зимние (тёплые), и т.д.

ДИМ

kurok_oiler Да все нормуль ДРУЖИЩЕ!, я не обижаюсь!

Загляни в личку.

------------------
С Уважением ДИМ

kurok_oiler

в личке пусто... у нас тут еще один товарищ заинтересовался, нужно +2шт N3

ДИМ

kurok_oiler
Не торопись, через 30 мин выложу фотки полотенец, просто ПИПЕЦ!, я в них влюбился! 😊

ДИМ

альт хантер
Приветствую!
Сегодня разбирался на почте, сказали что от 1-2 дней, до месяца идет письмо!!! Я был в шоке!!!, от злости зубы стали хрустеть 😊, мне тут же сказали что на днях придет через 1-2 дня!, чтоб я не волновался 😊, завтра могу сфотать чек отправки.

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Кепки в работе, пока представляю Вашему вниманию полотенце.

------------------
С Уважением ДИМ

kurok_oiler

ууу... какие штуки... я тоже хочу... но у нашего атаману злотого запасу уже нема... в следующий раз...

ДИМ

ПЯТЬ вариантов.





ДИМ

Нитки как всегда фирменные, не линяют, выдерживают очень много химчисток.
Полотенце 100% хлопок, размер виден на фото. Полотенце банное. Можно сделать на меньшем размере, для лица. 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Черя

Мое почтение! Закажу 3шт N3 и 2шт N4. В Украину. Сколько нужно денег. И вопрос по конвертируемости валюты -???- Я ведь буду в гривнах перевод делать, или мне сначала перевести в рубли, а потом оплату провести?

ДИМ

Черя
Так же есть возможность оплаты через Western Union
Необходимо сообщить номер и сумму перевода, полное имя отправителя и ответ на контрольный вопрос(если он был задан)
Адрес, Ф.И.О.

------------------
С Уважением ДИМ

Боевая Нерпа

перечитал заново пост, но цену на полотенца не увидел =(

ХДЕ ЦЕНУ НА ТОВАР ПОСМОТРЭТЬ??

RBV

О! Полотенца! Сколько стоит? И кепки!..

ДИМ, так и до чехлов на подголовники в машину дойдет 😛

may_be11

Давно уже дошло, Дим с самого начала сказал что вышивка возможна на чем угодно, предлагайте так сказать...

ДИМ

Стоимость полотенца данного размера стоит 430 рублей
Полотенце 170 рублей + 260 рублей вышивка и пересыл.
Вес полотенца составляет 435 гр.
Пересыл:
По России - 124 руб
Украина - 257 руб
Прибалтика - 189 руб
------------------
С Уважением ДИМ

ЯМАЛОФФ

ДИМ
Кинул в РМ заказ на полотенца.
-----------------------
С уважением ЯМАЛОФФ.

iliya78

Здравствуйте. ДИМ Хочется заказать шевронов по две шт.N2 и N3. Куда написать не совсем понял?

may_be11

Хоть здесь, хоть в личку пишите.

ДИМ

may_be11 - как всегда в точку 😊

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим, есть хоть одна кепка на руках, пусть даже и без вышивки? Просто посмотреть что за фасон. А вообще наверное с кепками уже не сезон, сейчас мало кто закажет имхо 😞

ДИМ

Кепки есть, НО! они для образцов, т.к. качество их не айс!
Планировалось найти кепки с хорошим козырьком, хорошей формой самой кепки, на задней стороне кепки именно хлястик с металлическим замочком - пластиной для регулировки размерности.
в тему сезона!....., да ты наверное прав! не сезон! может оставить работу над ними до сезона!
Я пока еще подумаю что нибудь интересное 😊
В тему полотенец, получились супер!!! все пять образцов я оставляю себе для личного использования, кстати с другой стороны вышивка такого же цвета!
С Уважением Дмитрий.

мамлюк

добрый день скажите до Ангарска Иркутской обл, примерную стоимость доставки 2 шевронов общего плана(золотистого цвета),и трех с моим ником Мамлюк, С уважением Мамлюк,

may_be11

Эдуард, читайте первое сообщение темы, там все есть.

серый

Дмитрий отписал Вам заказ в ПМ. К кому обращаться для заказа в Москву?

iliya78


Хоть здесь, хоть в личку пишите.
ОК. Что надо слать для начала. Переслать деньги или... Прошу прощения за такие вопросы никогда ничего не покупал ине заказывал через интер.

ДИМ

мамлюк
с позволения may_be11, отвечу! 40 (сорок рублей 00 копеек)

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

iliya78
заказывайте что хотите, перечисляйте и получайте желаемое!
Предлагаю вашему вниманию шевроны Guns.ru. Шеврон создан совместными усилиями форумчан и изготавливается с одобрения администрации форума. Все шевроны изготовлены на проф. оборудовании с использованием качественных(фирменных) материалов. На изготовление одного шеврона машинка затрачивает 40 минут и делает 27742 стежка. Проект не является коммерческим поэтому не включает в себя стоимость производства/работы, цель проекта распространение символики форума для его участников. Обсуждения, предложения и свои идеи сюда, эта тема для заказа. Питерцам заказы через форумчанина Сэмэна здесь, Тюменцам через форумчанина Путник72 здесь, Пермь через форумчанина Бахадур_Сингх здесь
Москвичам можно сделать заказ через форумчанина http://redic.guns.ru вопросы к нему в личку.
Стоимость одного шеврона 200рублей(за исключением шеврона с метанитью(240рублей)), нашивка 100рублей + пересыл до Вас. Участники из больших(не обязательно) городов могут скооперироваться и сделать коллективный заказ, уменьшив тем самым стоимость пересыла. Пересыл нескольких шевронов(до пяти) осуществляется заказным письмом(40рублей), партия побольше бандеролью(50рублей(100г)), все что выше 100грамм, это уже мини посылка. Изготовлением, приемом заказов и отправкой изделий занимается форумчанин Дим, приемом оплаты(и благодарностей) соответственно он же.
Ниже банковские реквизиты для перевода на р/с:
Отделение БАНК ТАТАРСТАН 8610 г.казань
КОР. СЧЕТ: 30101810600000000603
ИНН: 7707083893
БИК: 049205603
КПП: 165702001
ЛЕНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6672 СБ РФ
420094 КАЗАНЬ ЧУЙКОВА, 2В
ФИЛИАЛ 6672/0251
ЛИЦ. СЧЕТ 40817810462260410711/53
ФИО ВКЛАДЧИКА Герасимов Дмитрий Евгеньевич

Для того чтобы определить кто именно произвел оплату, покупателю необходимо добавит к сумме Nное кол-во копеек(например 15коп), о чем заранее уведомить продавца, таким образом получится избежать путанницы.

Данные для перевода: "Блиц" и "Мигом":
Герасимов Дмитрий Евгеньевич
паспорт:
выдан УВД Московского района г.Казань
дата выдачи: 19.06.02
серия 92 97 номер 023740


Так же есть возможность оплаты через Western Union
Необходимо сообщить номер и сумму перевода, полное имя отправителя и ответ на контрольный вопрос(если он был задан)

------------------
С Уважением ДИМ

iliya78

Исчо раз для тех кто на бронепоезде, что и куда напрвить (написать)?

may_be11

Илья, складывается впечатление что на том самом поезде именно Вы.
1. Определяетесь с видом и колличеством шевронов.
2. Читаете 1 сообщение, а конкретно цены на продукцию и пересыл. Подсчитываете сумму своего заказа+пересыл(как правило 40 рублей)
3. Читаете 1 сообщение, а конкретно способы оплаты. Выбираете любой, удобный для Вас способ и оплачиваете/делаете перевод.
4. Сообщаете об оплате участнику под ником Дим, в этой теме либо по средством личных сообщений.
5. Получаете подтверждение заказа.
6. Получаете заказ.
7. Носите на здоровье!

ДИМ

Итак:
Вес полотенца составляет 435 гр.
Пересыл:
По России - 124 руб
Украина - 257 руб
Прибалтика - 189 руб

------------------
С Уважением ДИМ

серый

Дмитрий загляни в ПМ . Адрес отправил. Нужен ответ по пересылу?

ДИМ

серый
Отписал 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ И ИНТЕРЕСАМ!
Вроде всем отвечаю, отсылаю шевроны, нашивки, НО!!! возможно кому то не ответил?! Прошу не обижаться и связаться со мной, был на охоте, в командировке. Вроде уж и ноутбук брал с собой + мобильный интернет, чтоб быть с Вами на связи! НО ВСЕ ЖЕ.

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ И ИНТЕРЕСАМ!
Вроде всем отвечаю, отсылаю шевроны, нашивки, НО!!! возможно кому то не ответил?! Прошу не обижаться и связаться со мной, был на охоте, в командировке. Вроде уж и ноутбук брал с собой + мобильный интернет, чтоб быть с Вами на связи! НО ВСЕ ЖЕ.
"Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим"
..........................................................Мадлен де Скюдери
:-)

ДИМ

Спасибо! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

БудущийИнженер

а в Читу никто не хоет заказать? а то так бы вместе.

may_be11

Может в региональной ветке и спросить?

iliya78

Вопрос к ТС, можно-ли будет приобрести вашу продукцию на предстоящей выставке "Охота рыбалка и отдых" в Крокусе, которая пройдёт в феврале?

ДИМ

Думаю невозможно!

------------------
С Уважением ДИМ

Dominius

ДИМ, добрый день! Заказ можно сначала оплатить, а затем уже сообщить, что оплатил или же сначала сообщить, что собираюсь заказывать а потом оплачивать?

ДИМ

Шевроны всех цветов в наличии, оплачиваете, сообщаете номер перевода и в этот же день, максимум на следующий отправляем Вам шевроны.
Напишите мне Ф.И.О., полный адрес.
По стоимости отписал в личку.

------------------
С Уважением ДИМ

RNoise

Уважаемые коллеги! В Москве еще кто-то занимается распространением шевронов(Камрад redic был назван, но упорно молчит)?

ДИМ

А не проще напрямую! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим, что там с Редиком? Если пропал, может его удалить из "шапки"?

ДИМ

Похоже не получается у него приехать в Казань!

------------------
С Уважением ДИМ

Боевая Нерпа

командировки прямо перед Н.Г. всегда проблематично утверждаются - сам часто в командировках бываю. т.ч. не стоит обижаться на человека, он ведь как лучше хотел.

ДИМ

Да не кто не обижается! честное слово!

------------------
С Уважением ДИМ

StoneMax

Спасибо большое Дим-у, все получил, нашивки отличные. Только пока экип не пришел, да и на чехол пока не успел пришить (вот не знаю как их туда "присобачить", он влагостойкий и пришивать нельзя на него)


ДИМ

Спасибо за фото! очень приятно когда нравится!

------------------
С Уважением ДИМ

universum

Если будет бейсболка - отпишите пожалуйста в личку, я себе куплю. Как дополнение - куплю и полотенце.

ДИМ

universum временно приостановили разработку бейсболок в силу сезонности.

------------------
С Уважением ДИМ

jack_daniels

Коллеги, если есть возможность забрать в Москве - взял бы 3 шеврона полевых (хаки), и пару бейсболок (парадных). 😊

ДИМ

jack_daniels
Получается что только из Казани, временно приостановили разработку бейсболок в силу сезонности.

------------------
С Уважением ДИМ

Pan horunji

Послушайте ,а что только вот такие шевроны и болие ничего ,если так ну напрасно .

may_be11

Вы конкретно говорите, что надо то?

ДИМ

may_be11
Опять вальнул в десятку!!!

------------------
С Уважением ДИМ

Pan horunji

Да сам ещё не знаю, ну нечто фантазийное на заказ по эскизу так к примеру.

ДИМ

Pan horunji
Для примера http://guns.allzip.org/topic/101/513553.html

------------------
С Уважением ДИМ

kurok_oiler

шевроны в самару пришли. еще не видел, но ребята говорят красивые. спасибо за оперативность. когда наступит сезон будем заказывать бейсболки. С уважением, Евгений

jack_daniels

ДИМ
Получается что только из Казани, временно приостановили разработку бейсболок в силу сезонности.
Ну в общем, ясно.
Будем соображать на каникулах, там времени будет много. 😊

KoGT

Дмитрий (ДИМ), добрый день, письмо получил.
Спасибо!!!
Уважаю такое отношение к делу.

ДИМ

KoGT
Спасибо! Аватор интересный у Вас! думаю попробывать перенести на вышивку 😊
Вы Не против? 😊

------------------
С Уважением ДИМ

KoGT

Я то не против, только надо будет немного изменить, это ж лого фирмы Bobcat, маленькие тракторы такие 😊
Эту фирму не рекламирую и никакого отношения к ней и её продукции не имею, просто фамилия кошачья, вот и утащил...
😀

universum

К сезону могу забыть. Запишите меня на них, по сезону отпишИте, если не затруднит, бо следить трудно за всем 😛

ДИМ

+1 😊

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

KoGT
просто фамилия кошачья, вот и утащил... - Сильно!!!

------------------
С Уважением ДИМ

Ohotnik_mur

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Бандероль получил. Сто, нет тысяча благодарностей за Вашу работу. Всё прекрасно. Выполнено профессионально. Сижу и любуюсь отличнейшими шевронами, отличнейшими нашивками и конечно отличнейшим волком аватаром.
Спасибо Вам огромное! Вам и Вашим золотым рукам!
Также огромное СПАСИБО Уважаемому Андрею за гениальную идею и разработку шевронов!
Всё просто Супер отлично.
Сейчас мороз, и фото не удастся сделать. Но как сделаю - выложу обязятельно.
С Уважением, Михаил

Ohotnik_mur

ДИМ
Да елы палы!!! у меня радости не меньше Вашего! ГЛАВНОЕ! чтоб нравилось!

А на прилагаемом к Вашему сообщению фото, того который в каске, он(кто в каске) какой-то злой?!
К чёрту компьютер. Надоел. Лучше пойду шевронами любоваться.

ДИМ

:super:
С Вас Фото!!! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Мухомор-2

Ohotnik_mur

А на прилагаемом к Вашему сообщению фото, того который в каске, он(кто в каске) какой-то злой?!
К чёрту компьютер. Надоел. Лучше пойду шевронами любоваться.

Да лучше разбей его совсем. На хрен. И больше не покупай и не чини. И сюда больше не приходи. 😀
А как бы с севера Краснодарского края людям сообща купить себе шевронов?А вот скажите, а вы таранкой оплату не возьмете? 😊

ДИМ

"А вот скажите, а вы таранкой оплату не возьмете?"
Золото, брюлики, земля под добычу (см. ранее), вяленый медведь, остальное все есть

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Ohotnik_mur
Также огромное СПАСИБО Уважаемому Андрею
Всегда пожалуйста
Золото, брюлики, земля под добычу (см. ранее), вяленый медведь, остальное все есть
Дим, говорят на севере краснодарского края и осетрик есть 😛

Мухомор-2

may_be11
Дим, говорят на севере краснодарского края и осетрик есть 😛
Ага. И белуга номерная, с передатчиком в жабре. Все есть.

StoneMax

Да, извините, поблагодарил только Дим-а

Отдельно благодарю соконфетника с интересным НИКом may_be11

may_be11

StoneMax
Да, извините, поблагодарил только Дим-аОтдельно благодарю соконфетника с интересным НИКом may_be11
да бросьте вы, я вообще тут непричем...

ДИМ

Скромняга!!! 👍
Такую тему создал!, все таки скромность украшает! Спасибо тебе! 👍

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Ohotnik_mur
А на прилагаемом к Вашему сообщению фото, того который в каске, он(кто в каске) какой-то злой?!

А на каске вышивка!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Андрей.
"Дим, говорят на севере краснодарского края и осетрик есть"
А мне воблу хотят впарить!

------------------
С Уважением ДИМ

Garrett

Доброго времени суток!
Скажите - вы случайно не делаете на заказ шевроны или только то что вот на форуме представляете с логотипом GUNS RU?
Может подскажите к кому мне обратиться? Ношу разного рода форму армии Бундесвер - везде есть для шевронов липучка - на груди и руках,
вот приделал бы шевроны с символом и надписью с ником игры Wolfenstein
http://savepic.ru/363768.jpg

Извините за беспокойство!
Garrett

may_be11

За фашиста не боитесь сойти?

ДИМ

http://savepic.ru/363768.jpg
Посмотрел!, если честно!, как то даже не знаю!, фашисткие штучки делать не хочется, если только для истории, кино, музея и.т.д.

------------------
С Уважением ДИМ

Garrett

Это к фашистам не относится - компютерная игра такая была культовая (кстати готовят продолжение), никто же не осудил их эмблему на CD дисках и логотип? http://www.wolfenstein.com

Боевая Нерпа

и руны, и свастика были за многие ТЫСЯЧИ лет до нацизма (фашизм - это Италия). пора-бы уже разделять тёплое и мягкое.

ДИМ

ТАК ТО ОНО ТАК!, ЕЖИЛИ КОНЕЧНО!, А ВОТ КОСНИСЬ ЕЖИЛИ ЧТО!, ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА Я 😊

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

А если не вдаваться в эти подробности и историю, как это объяснить дедушке прохожему? Я то например, ничего против не имею, хоть микки мауса носите 😊

Боевая Нерпа

мдяя.... что теперь на территории Руси модно шляпы с пейсами носить, а славянами быть запрещается?

Garrett

Кто главный по шевронам? 😊 каков ценник приблезительно?

may_be11

мдяя.... что теперь на территории Руси модно шляпы с пейсами носить, а славянами быть запрещается?
Я уже и еврея то от славянина с первого взгляда затрудняюсь отличить, особля
на территории Руси
😀


Еще раз повторюсь, носите что вам нравиться, просто мне этот символ немного напомнил герб третьего рейха(но это только мне),поэтому задал вопрос, а не боитесь ли...


З.Ы. На этом дискуссию и закончим. Garrett думаю Дим Вам не откажет, если Вы конечно не один шеврон собираетесь заказывать, так как программировать оборудование что бы сделать один шеврон не имеет смысла. Дим, если не прав, поправь.

ДИМ

Все верно!

------------------
С Уважением ДИМ

Garrett

Носить не боюсь - ибо ношу бундес на охоте только в лесу, окромя зверья никто не увидит 😊 каков минимальный заказ в штуках?

iliya78

Для ДИМа. Отправил вчера переводом "Блиц" денежку, написал вам в личку. Если можно поттвердите правильно я всё сделал?

ДИМ

iliya78
Все правильно, высылаем, ждите.

------------------
С Уважением ДИМ

iliya78

ждите
ООчень жду.

ДИМ

Думаю отдельную темку создать по полотенцам, есть идея делать помимо логотипа еще с охотничьей тематикой! Есть наработки!
Если есть интерес отпишите и за мной не заржавеет!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Хоть бы кто фото прелепил с шевронами! тему освежил, я бывает и ночью заставляю делать для Вас шевроны чтоб было оперативно!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим делай конечно, думаю мал по малу все равно интерес у людей будет. Вспоминая сейчас, когда тему поднимал, думал утонет сразу же, ан нет, подняли же вместе(тут Путника со Скобаром вспомним, спасибо ребята!), живет, больше семи тысяч просмотров(на обе), ну и немало ребят стали счастливыми обладателями "кусочка любимого форума". Сейчас вполне оправданное затишье, думаю в межсезонье интерес возрастет.
Теперь по фото. Я тут все еще в поиске нового зимнего костюма(не так то просто это сделать, живя в провинции), вобщем, как только так сразу, я же обещал...

ДИМ

Может с костюмчиком подсобить? выбор есть!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

В смысле? Каким образом?

ДИМ

Подобрать и выслать почтой

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

:-) Дим спасибо. Я тут в начале недели наметил поездку в город-герой Волгоград, думаю там отовариться получится. Но если что, буду знать, что есть к кому обратиться(хоть и смутно себе представляю как это осуществить)

Face777

Здравствуйте Дмитрий! реквизиты рабочие, изменений нет? Хочу заказать шевроны до нового года, если успею. Павел.

may_be11

реквизиты рабочие
Были бы нерабочие, не висели бы.

ДИМ

Реквизиты действующие.

------------------
С Уважением ДИМ

ЯМАЛОФФ

Дмитрию большое спасибо! Получил свою вторую посылку теперь уже с полотенцами. Качество и скорость изготовления как всегда на высоте. Рекомендовал своим друзьям как добросовестного и ответственного человека с которым можно иметь дело. Всей полученной продукцией очень доволен. Поздравляю всех формучан с наступающим Новым годом! Удачи Вам господа в Новом 2010 году!
------------------------
С уважением ЯМАЛОФФ.

ДИМ

Спасибо!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Друзья!
Разрешите поздравить всех с новым годом!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Теперь уже наступившим... Спасибо.

Devona

Ммммм... А как быть москвучу, если заказал через redic - но он сейчас, хотя и появляется на форуме, и сам не пишет, и на ПМ не отвечает? Таки напрямую у вас заказать с пересылом?

may_be11

А в чем проблема? Заказывайте.

iliya78

Спасибо большое, всё получил, всё как и обещено качественно. Пришью выложу фото. А кстати на какую сторону пришивать? 😊

may_be11

В основном на левую шьют, а так как хотите.

ДИМ

:D

VLAD.NZ

У меня всё есть тоже - СПАСИБОЧКИ !! Вот только ношусь и не могу придумать куда пришить по месту - шмоток охотничьих много, а шевронов поди мало 😛 😊

rusname

Спасибо!!! Шевроны получил 😊

ДИМ

Ну ВОТ!!! другое дело!
Красота и очень приятно!!!

------------------
С Уважением ДИМ

rusname

а шевроны с ником планируете выпускать?

ДИМ

Если спрос будет!

------------------
С Уважением ДИМ

Devona

Внимание, вопрос.
Если отправлять Western Union или "контактом" - на какой банк?

ДИМ

Devona
Внимание, вопрос.
Если отправлять Western Union или "контактом" - на какой банк?

Да вроде без разницы на какой банк, например Урса банк

Devona

Не, не без разницы, не все банки работают.
Поэтому вполне возможен вариант, что после перевода придется ехать на другой конец города за переводом))

ДИМ

Devona
Не, не без разницы, не все банки работают.
Поэтому вполне возможен вариант, что после перевода придется ехать на другой конец города за переводом))

Работают те, кто занимается этими переводами 😊
Делается анализ банков вокруг своего местообитания и другой конец города отпадает 😊

Devona

Собственно, я ж Вас о чем и пытаю)))
Какой банк, работающий по этим системам, есть у Вас поблизости?

ДИМ

Урса банк

dast

Ну ВОТ!!! другое дело!
Красота и очень приятно!!!
нашить как обещал все никак не соберусь
но к разным цветам прикладывал
может кому поможет сориентироваться

ДИМ

Ай спасибо! очень наглядно!

------------------
С Уважением ДИМ

Devona

Получил свои по почте, все благополучно, спасибо

ДИМ

redic

В Москве в наличии есть 2 шеврона золото (с металнитью и без) и 3 шеврона серебро с металнитью. Кому надо - обращайтесь в ПМ.

sir_pet

Приветствую!
Получил свои два шеврона-доволен.
Спасибо! Нужной теме, типо "АП"

may_be11

Приветствую!
Получил свои два шеврона-доволен.
Спасибо! Нужной теме, типо "АП"
Всегда пожалуйста.

may_be11

Дим, сейчас минут пять сидел разглядывал, что это за такая ржавая конструкция на крыши у твоей Нивы -))))))))

ДИМ

))))) это водосточная труба с верхних рядов гаражей)))))
А Вот прямо за мной находится Казанский пороховой завод)

------------------
С Уважением ДИМ

govorin

а я тут себе сам сделал 😊 немного не как у всех вышло 😊

ЗЫ они не прикреплены еще, велкру приклеить не успел, поэтому кривовато получилось 😊

jaguar83

предложение еще в силе?мне бы 1 шеврон N3 и одну нашиву с ником

ДИМ

на индивидуальных заказах, думаю пора останавливаться!
возможны заказы партиями!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

А-Ап.

ДИМ

Привет дружище!

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим Привет! Как дела? Тема утонула, решил приподнять.

may_be11

Дим Привет! Как дела у тебя? Тема утонула, решил приподнять 😊

ДИМ

Дела нормуль, спасибо!
Дааа, темка действительно утонула!

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Всем привет!, Можем возобновить изготовление шевронов, кому интересно пишите.

------------------
С Уважением ДИМ

Katyra

Шотел бы заказать шевроны N3,5.

jaguar83

кому интересно пишите
заказы только партиями?

ДИМ

Крупные заказы сделаны, теперь можно и побаловаться не партиями)))))))

------------------
С Уважением ДИМ

jaguar83

мне бы 1 шеврон N3 и одну нашиву с ником

ДИМ

Ребят, пишите в личку.
Полное описание то что нужно, полный адрес с индексом, Ф.И.О
Номер перевода.

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

Апну 😊

may_be11

Дим привет! Реквизиты поменял, посмотри все ли верно.

Droyd

UP

ДИМ

Дим привет! Реквизиты поменял, посмотри все ли верно.
Спасибо уже разок отправил.

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

Дмитрий, приветствую! Есть ли возможность сделать шеврон N4 "Полевой" с вышивкой метанитью "серебро", или шеврон N1 "Парадно-выходной" Серебро без красных вставок? Вместо красноты - чёрный фон, т.е. 2х-цветный шеврон будет, упрощённый. Наверное, проще из N1 убрать всё красное?

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

Художник из меня никакой, подмалёвывал в пайнте... Какая будет цена? И делаете ли сейчас нагрудные нашивки с ником и фамильные, в таком же стиле?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Дмитрий, приветствую! Есть ли возможность сделать шеврон N4 "Полевой" с вышивкой метанитью "серебро", или шеврон N1 "Парадно-выходной" Серебро без красных вставок? Вместо красноты - чёрный фон, т.е. 2х-цветный шеврон будет, упрощённый. Наверное, проще из N1 убрать всё красное?
Можно все!, НО!
Боюсь Вас огорчить, форма, компановка, цвета были согласованны и утверждены с хозяином логотипа! я не имею права их менять, изменять, что либо добавлять.

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

А что, решить с хозяином вопрос о небольших изменениях нельзя?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Попробуйте, переговоры вел камрад may_be11 стукни в личку, думаю координаты даст.

------------------
С Уважением ДИМ

may_be11

Дим привет. Не совсем так, договаривался насколько помню Scobar, ну или Путник, последнй кстати на форуме почти год не появляется...
А по вопросу, думаю изменение цвета не так уж критично.

Igor74ru

Так что в сухом остатке? Шевроны и нагрудные нашивки с ником и фамильные - чёрные с серебряной метанитью для вас реально сделать? Или это космический корабль, отягощённый авторскими правами и патентом?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Сделать легко!, но авторские права не дают мне права!
Поймите меня правильно я здесь давно, ценю и люблю этот форум!, сделаю в лучьшем виде для Вас если у Вас будет одобрение.

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

И кто сие высочайшее соизволение даст нам, холопам смиренным?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

!
Мне это не надо!
думайте!

Igor74ru

may_be11
Проект не является коммерческим поэтому не включает в себя стоимость производства/работы, цель проекта распространение символики форума для его участников
no comment...

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

В чём принципиальное различие? - в том, что нужен ваш же образец ч/б, только шитый серебром...



------------------
С уважением, Игорь

may_be11

Igor74ru
no comment...
Какие претензии??

Igor74ru

Никаких претензий... Не терплю надуманых заморочек - ВНИМАТЕЛЬНО смотрим и читаем моё предыдущее сообщение...

------------------
С уважением, Игорь

user654

отмечусь, чтоб тему не потерять.

lisii

А шевроны ещё есть, хотелось бы заказать парочку.

ДИМ

есть, заказывайте.

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

А что с моим вопросом (заказом)?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

А что с моим вопросом (заказом)?

Приветствую, а что у Вас с разрешением Романа?

Igor74ru

Ещё бы без подколов подсказали, кто это и куда стучаться - а то задумался я крепко...

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Не, нет Вы меня не правильно поняли, боже упаси я не подкалываю
Роман это хозяин этого портала, http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00000074?username=Roman
С Уважением.

Igor74ru

Ну вот, отписал в РМ Роману, теперь ждём-с...

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Ждем.

may_be11

Дим все сделал.

ДИМ

Благодарю!

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

Ну вот господа, "добро" от Романа получено, можем переходить к обсуждению окончательного варианта шеврона и нашивок.

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Ну вот господа, "добро" от Романа получено, можем переходить к обсуждению окончательного варианта шеврона и нашивок.
окончательные варианты уже утверждены и отработаны, то что Вы хотите это будет индивидуально под Вас.

------------------
С Уважением ДИМ

Igor74ru

Вот это я и имел в виду.

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Ну вот господа, "добро" от Романа получено
это то что Вы хотели?

ДИМ

user654
Ваш заказ, так же готов.

may_be11

Фон уж больно напоминает стиральную машину Самсунг 😀

Igor74ru

Это оно, если вышито метанитью... Или так на фото получилось?

------------------
С уважением, Игорь

user654

ДИМ
user654
Ваш заказ, так же готов.

Спасибо! Написал в ПМ.

ДИМ

Фон уж больно напоминает стиральную машину Самсунг
Ну и глазастый LG 😊

ДИМ

Это оно, если вышито метанитью... Или так на фото получилось?
Как и заказывали МЕТАНИТЬ, просто фото не передает всю прелесть, я не ожидал что так суперски выйдет, мне очень понравилось.

Igor74ru

Дмитрий, приветствую! Размер нашивки с ником как у стандартной с группой крови - 123х37мм? Цена не изменилась? И по оплате - с Контактом работаете?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Игорь приветствую, размер нашивки 85х35мм, цена 250 и 100 соответственно.
Вид оплаты на первой странице.

------------------
С Уважением ДИМ

user654

Дим, приветствую!
Все получил, огромное спасибо! 😊

may_be11

ДИМ
Ну и глазастый LG 😊

блиин, старею...

ДИМ

:)

Igor74ru

Дмитрий, приветствую! Деньги отправил, подробности - РМ.

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

отписал

Igor74ru

Дмитрий, приветствую! Деньги дошли?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

приветствую, да же не проверял, но завтра в первой половине дня будем делать Вам отправку.

------------------
С Уважением ДИМ

stilet 8691

Отмечусь. Определиться надо...)

Igor74ru

Что с отправкой?

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Игорь привет, отправили. Если нужно могу подвесить скан чека отправки, как правило в течении 10-и дней приходит.

------------------
С Уважением ДИМ

stilet 8691

ПМ.

mixail2511

Можно ли заказать шеврон и оплатить покупку наложенным платежом при получении на почте?
Сорри, если такой вопрос уже был, просто лень просматривать все страницы.
😊

ДИМ

Можно ли заказать шеврон и оплатить покупку наложенным платежом при получении на почте?
Сорри, если такой вопрос уже был, просто лень просматривать все страницы.
Не разу наложкой не работали 😊 просто не знаю как.
Раскажите в личке, думаю конечно возможно

------------------
С Уважением ДИМ

stilet 8691

Повторю вопрос , ПМ барахлит видно... Можно ли заказать шеврон N4 (темно-серый) и нашивку того же цвета с пересылом в Питер ?? Заранее благодарен.

ДИМ

Можно, если разясните как работать с наложкой.

stilet 8691

Приходите на почту . Узнаете стоимость пересылки (ее Вам придется оплатить). Говорите - отправление наложенным платежом , сумма такая-то ( не забудте приплюсовать стоимость пересыла к цене товара !). Заполняете квитанции , одна уходит с отправлением. При получении - получатель заполяет свою часть полученной квитанции ,платит денги (уходят переводом к Вам),забирает отправление и , счастливый идет домой...))) Как-то так.

stilet 8691

P.S. Недостатки - относительно долго ждать денег (Вам), оплачивать комиссию за перевод денег (получателю).

ДИМ

Эсли Вам так удобно, не вопрос, давайте попробуем.
высылайте полностью ваши реквизиты.
Нашивка с ником stilet 8691?

stilet 8691

Отписал в П.М.

ДИМ

Ок

stilet 8691

Оплатил. Отписал в ПМ.

Igor74ru

Дмитрий, приветствую! Всё получил, отлично сделано, благодарю.

------------------
С уважением, Игорь

ДИМ

Игорь приветствую! , спасибо за добрые слова

------------------
С Уважением ДИМ

mixail2511

ДИМ, я Вам заказал шеврон, Вы получили письмо?

ДИМ

думаю завтра отправим

------------------
С Уважением ДИМ

stilet 8691

ДИМ , а как мой заказик ?)

ДИМ

stilet 8691 Вы прикалываетесь 😊

stilet 8691

Да нет , просто интересуюсь.) ПМ не проходят...

ДИМ

отправили, ждите
Думаю Вам понравится! 😊

------------------
С Уважением ДИМ

stilet 8691

Благодарствую !)

stilet 8691

ДИМ ! Получил заказ. ИЗУМИТЕЛЬНО ! Отличное качество материалов и исполнения , молниеносная по нынешним ( временам доставка ! Спасибо огромное ! И не прощаюсь. Здоровья и Удачи !

ДИМ

stilet 8691 спасибо дружище, очень приятно!

------------------
С Уважением ДИМ

asket32420

отмечуся

mixail2511

ДИМ, только что получил шеврон. Сделан очень качественно! Спасибо огромное!

Black Hawk86rus

хочу такой:

Black Hawk86rus

сколько стоит и как с вами связаться?

may_be11

на первой странице все есть

Black Hawk86rus

200рублей
или
100рублей

ДИМ

Всех приветствую!
Извиняюсь, долго не заходил, были на то причины, чтоб не быть голословным коротко расскажу думаю не будете в обиде тем кому не отвечал.
один из моих бизнесов: есть у меня автомойка, так вот мойщик угнал машину клиента и доехав до соседнего региона разбил ее в хлам, из целого крышка багажника и стоп сигналы.
Black Hawk86rus
Стоимость шврона который Вас заинтересовал стоит 200р + пересыл
100р стоят нашивки.

------------------
С Уважением ДИМ

Black Hawk86rus

Стоимость шврона который Вас заинтересовал стоит 200р + пересыл
как оплатить? может "деньги на телефон" ?

Black Hawk86rus

ак вот мойщик угнал машину клиента и доехав до соседнего региона разбил ее в хлам, из целого крышка багажника и стоп сигналы.
мда.... вот жеш человек...

ДИМ

оплата на первой странице

------------------
С Уважением ДИМ

ДИМ

хоть бы кто фото подвесил кому пришли шевроны 😊

------------------
С Уважением ДИМ

Пашаня

Ребята, а полотенца в наличии еще есть? Размер, которе для рук.

ДИМ

цвета в маркете сейчас не соответствуют, ждем повтора цвета.

mixail2511

ДИМ
хоть бы кто фото подвесил кому пришли шевроны
Раз ни кто до сих пор не выложил, выложу-ка я, пожалуй.
Заранее извиняюсь за качество фото, т.к. фоткал на телефон.
Вот:

ДИМ

Нда!, вот не передает фотик цветовую гамму и все тут!

maratka

Добрый день ДИМ, я насчет заказа. Я смс только что отправлял. 7424 последние цифры телефона. Интересует номер 4 одна штука и нашивка прямоугольная с ником одна штука в таких же тонах. Пересыл в пермь заказным письмом возможен?

Пашаня

Джентельмены, так как насчет полотенец то?

ДИМ

maratka
Добрый день ДИМ, я насчет заказа. Я смс только что отправлял. 7424 последние цифры телефона. Интересует номер 4 одна штука и нашивка прямоугольная с ником одна штука в таких же тонах. Пересыл в пермь заказным письмом возможен?

заказным и отсылаем, формируйте заказ и в п.м.

ДИМ

Пашаня
Джентельмены, так как насчет полотенец то?

цветовой гаммы как в постах к сожалению нет, 1,5 года пользуюсь теми полотенцами что на фото, вышивка как новая 😊

maratka

Добрый день ДИМ, я что то спросить забыл, письмо отправили? Какого числа?

ДИМ

прошу прощения, был в другой области, Ваш заказ был отправлен в понедельник.

------------------
С Уважением ДИМ

maratka

Здравствуйте ДИМ, вчера все получил, все очень красиво, мне очень понравилось. Фото

ДИМ

Спасибо за теплые слова.

------------------
С Уважением ДИМ

GULO

Подпишусь. Надо определиться, что и сколько.

------------------
Однако

ФАНБЕР

В закладки Тему! Интересно,однако.

Ганс.78

Приветствую!, что-то Питерская ветка молчит, по-этому спрошу здесь - реально ли сделать заказ на два шеврона N 4 и две нашивки с ником + два чёрных полотенца наложкой?

ДИМ

реально, но нужно посмотреть полоценце чтоб в наличии были, в понедельник отпишу
С Уважением.

Ганс.78

Спасибо!

Ганс.78

ДИМ
реально, но нужно посмотреть полоценце чтоб в наличии были, в понедельник отпишу
Так как обстоят дела? Можно и другие расцветки полотенец, или вообще без них...

ДИМ

цвета: зеленый, бирюзовый, белый, бледно-сиренивый

Пашаня

Готов заказать зеленое 1-шт и черное 1-шт. Если нет черного то зеленого 2-е шт. Размер, которе для рук.

ДИМ

рекомиендую 70х140, жалеть не будите, сам пользуюсь каждый день ими, проверил так сказать на себе!
С Уважением

Пашаня

70 на 140 хорошо, но это большое для меня. Мне же не для дома, а для пользования в полевых условиях.

ДИМ

подберем.

Пашаня

Хорошо, спасибо.

ДИМ

Пашаня
Готов заказать зеленое 1-шт и черное 1-шт. Если нет черного то зеленого 2-е шт. Размер, которе для рук.

Полотенца для рук для Вас закупили цвет зеленый
С Уважением

ДИМ

Ганс.78
Так как обстоят дела? Можно и другие расцветки полотенец, или вообще без них...

Полотенца для Вас закупили, цвет зеленый
С Уважением

Пашаня

ДИМ
Полотенца для рук для Вас закупили цвет зеленый
С Уважением

Спасибо. Когда, как и сколько оплачивать?
Тоже с уважением.

Ганс.78

Пашаня
Спасибо. Когда, как и сколько оплачивать?
Тоже с уважением.



Аналогичный вопрос.

ДИМ

Ганс.78
Пашаня
прошу Вас продублировать Ваши адреса с индексом, Ф.И.О в P.M.
С Уважением.

Ганс.78

ДИМ
прошу Вас продублировать Ваши адреса с индексом, Ф.И.О в P.M.
С Уважением.
ОК, уже скинул.

Пашаня

Я тоже скинул.

ДИМ

Озвучу цены.
полотенце 70х140, с вышевкой - 350р. шт + пересыл
полотенце 30х50, с вышевкой - 170р. шт + пересыл
p.s. стоимость пересыла будет известна завтра.
С Уважением.

Ганс.78

ДИМ
полотенце 70х140, с вышевкой - 350р. шт + пересыл
согласен, оптимальный размерчик.

ДИМ

Ганс.78
общая стоимость Вашего заказа с пересылом, наложкой 1507,50 коп.

ДИМ

Пашаня
общая стоимость Вашего заказа с пересылом, наложкой 496,60 коп.

Пашаня

Ок. Блиц и Мигом работает? Перешлю 497руб.

Ганс.78

Ганс.78
общая стоимость Вашего заказа с пересылом, наложкой 1507,50 коп.
------------------------
ok!

ДИМ

ребята!, оплотите при получении на почте, незабудьте отписать, понравилось ли вам! 😊
С Уважением.

ДИМ

Ганс.78
Пашаня
посылки пришли?

Пашаня

ДИМ
Ганс.78
Пашаня
посылки пришли?

Мне нет.((((((((
До меня вообще почему то посылки долго идут.

Ганс.78

ДИМ
Ганс.78
Пашаня
посылки пришли?
пока нет, жду...

Пашаня

Вчера еще писал, но че то ганза опять пост съела. 😞

Полчил полотенца, все замечательно, большое спасибо. Вышивка просто класс.

ДИМ

благодарю 😊
Ждем Питер.
напомню, вышивка выдерживает жесткую эксплуатацию, пользуйтесь не жалейте
С Уважением.

mixail2511

ДИМ, а можно увидеть фото полотенец?

Пашаня

mixail2511
ДИМ, а можно увидеть фото полотенец?

Внимательность, лучший друг ганзовца 😛 См. пост N206.

ЗЫ: Можно магнитик, из Вашего города?

mixail2511

Пашаня
См. пост N206.
Спасибо. 😊

Ганс.78

А можно мне номер (трекинг) отправления - а то что-то тишина на почте...

ДИМ

отправка 27.07.2011
время 12:19
документ N 07883
квитанция N 01659

Ганс.78

Ну вот и нашлась моя посылочка! Всего-то требовалось поругаться на почте (лежит там с 8 числа, а уведомления нет до сих пор!)

ДИМ

:), с души отлегло!

Sebulba

День добрый.
Подскажите полотенца, красного и черного цветов не появились?

ДИМ

к сожалению этих цветов нет, только вчера смотрел.

Sebulba

Жаль. Будем ждать 😊

ДИМ

как будет, отпишу.

Степочка

ДИМ,пересыл шевронов еще актуален?Я б еще полотенце себе прикупил....

ДИМ

ДИМ,пересыл шевронов еще актуален?Я б еще полотенце себе прикупил....
Приветствую, без проблем.

Степочка

Нужна 5-ка,3 штуки(про запас 😛 А полотенца черные предвидятся?

mixail2511

ДИМ, как обстоят дела с моим заказом? Что-то долго посылка идёт...

Степочка

Чего-то молчит ДИМ...может уехал куда?

ДИМ

Всем привет, был на охоте, 5-ть дней
mixail2511 Ваш заказ отправили 😊
Степочка черных к сожалению пока нет 😞, шевроны в наличии.

Степочка

черных к сожалению пока нет
Какие расцветки в наличии?По деньгам сколько получается 3 шеврона плюс пересыл?

ДИМ

Стоимость одного шеврона 200рублей(за исключением шеврона с метанитью(240рублей)), нашивка 100рублей + пересыл до Вас. Участники из больших(не обязательно) городов могут скооперироваться и сделать коллективный заказ, уменьшив тем самым стоимость пересыла. Пересыл нескольких шевронов(до пяти) осуществляется заказным письмом(40рублей), партия побольше бандеролью(50рублей(100г)), все что выше 100грамм, это уже мини посылка

ДИМ

Какие расцветки в наличии?
последний раз были зеленые, желтые, серые

Степочка

По ценам понял)Раз 2 полотенца в заказное не поместишь,то закажу пока шевроны,а остальное позже(может и черные появятся).Итого,с меня 640 рупь на Ваши реквизиты?

ДИМ

Приветствую, опять я с охоты 😊 отправим Вам наложкой, скиньте мне свои реквизиты.
С Уважением.

ДИМ

Приветствую, вышлем Вам наложкой, скиньте мне свои реквизиты.
Извиняюсь за долгий ответ, опять был на охоте 😊
С Уважением.

Степочка

Приветствую, вышлем Вам наложкой, скиньте мне свои реквизиты.
В смысле адрес?отписал в ПМ

ДИМ

Степочка приветствую, Ваш заказ отправили, единственное стоимость немного увеличилась из за наложки + почта повысила расценки 😞
С Уважением.

Степочка

Спасибо,буду ждать!Отпишусь по получению!

mixail2511

Посылка пришла. Качество полотенец, как и следовало ожидать, на высшем уровне!
За качество фото извините, фотиком до сих пор не обзавёлся, поэтому фотографировал на телефон.

ДИМ

Елы палы, так приятно! 😊

ДИМ

Отпишусь по получению!
ок

Степочка

ДИМ,отпишите как полотеца появятся...интересуют красный и черный цвет

ДИМ

ДИМ,отпишите как полотеца появятся...интересуют красный и черный цвет
конечно.

ДИМ

конечно.

Степочка

ДИМ(Дмитрий),получил шевроны,доволен как слон!Спасибо!Жду полотенца!

Букин 78

День добрый! Взял бы 4 шт Шеврона N5 - когда и где можно забрать в Москве?
Спасибо.
PS - сайт подглючивает - не перейти по ссылке контакта для москвичей..((

ДИМ

можно и почтой к вам отправить, наложной.
Если что, дайте знать
С Уважением

DUMM

Дима привет ! Как пересыл в Краснодар ? И полотенца есть желтый и черный ?

ДИМ

цвета сегодня уточним, какой размер нужен?

DUMM

Маленький , навыход ... И шевроны , 3,5 по возможности с ником и 2е нашивки , по шеврону можно и ваш совет , что больше к " камышу " подойдет и стандартный камок ..... Заранее спасибо !

ДИМ

под камуфляж N3 и N4
N3 весене-летне-осенний
N4 зимний
Шевроны без ников, делаются нашивки с ником.

DUMM

Ок , пусть будет по твоему 😛 запускай , по полотенцам что нить с цетами известно ?

DUMM

Дима , с полотенцами по денежкам после 10- го , так что не спеши 😛 ( для более качественного исполнения произведения искуства , есть время ...)

ДИМ

( для более качественного исполнения произведения искуства , есть время ...)
😊 😊 😊
Сегодня был на охоте, в пятницу-субботу отпишу.
С Уважением.

Степочка

ДИМ,приветствую,как обстакановка с полотенцами?Черный,красный цвет....

ДИМ

не было, в пятницу-субботу поеду смотреть.

DUMM

Дим по шевронам 3,4 : 400, нашивки 200, пересыл 40 + коп ... ??? , правильно понял ?

ДИМ

Правильно, копейки убираем, единственно пересыл может чуть дороже быть, тарифы на почте поменялись, если наложкой то дороже.
С Уважением.

DUMM

Пересылам не ззанимался ))) если что скажи , сумму и усе ..

ДИМ

ДИМ,приветствую,как обстакановка с полотенцами?Черный,красный цвет..
черных, красных нет в наличии 😊

may_be11

шапку поправил...

may_be11

Питерцам заказы через форумчанина Сэмэна здесь, Тюменцам через форумчанина Путник72 здесь, Пермь через форумчанина Бахадур_Сингх здесь
Москвичам можно сделать заказ через форумчанина http://redic.guns.ru вопросы к нему в личку.
Эта часть я так думаю тоже более не актуальна, некоторых людей на форуме уже по пару лет нет, наверное снесу. Дим ты не против?

Haron1

Ребят... Ну чего с реквизитами???

may_be11

Ребят... Ну чего с реквизитами???
Дим к вечеру обещал дать, терпение...

Haron1

Спс, терпим 😊

Степочка

ДИМ
черных, красных нет в наличии
Подождемс ишо)Сроки пошива(поставки) тоже неясны?

ДИМ

"Эта часть я так думаю тоже более не актуальна, некоторых людей на форуме уже по пару лет нет, наверное снесу. Дим ты не против?"
Думаю сносить, я не против 😊

Подождемс ишо)Сроки пошива(поставки) тоже неясны?
полотенца беру в IKEA, как привезут отпишу.
В тему реквизитов:
may_be11 спасибо за оперативность!
я не успел перепроверить счет в банке, отстоял очередь и полная опа 😞, время переводов закончилось, завтра добью этот вопрос.
С Уважением.

may_be11

снес. Дим, а че ты карту СБ не заведешь, дал номер карты, перевод в течении минуты из банкомата и вот тебе уже смс от мобильного банка о поступлении платежа.

ДИМ

снес. Дим, а че ты карту СБ не заведешь, дал номер карты, перевод в течении минуты из банкомата и вот тебе уже смс от мобильного банка о поступлении платежа.
Дык есть такая!, реквизиты именно ее хочу проверить, т.к. в самом начале когда начинали если помнишь давал реквизиты карты, но что то у людей не получался перевод 😊
Вот хочу сам себе через другой банк закинуть на карту, если все Ок, то можно будет вписать реквизиты.
С Уважением.

may_be11

Ну это ты я так понял через расчетный счет и бики там всякие хочешь перевод сделать? А по номеру карты все гораздо проще 16 цифр с лицевой стороны карты и все, больше ничего не надо 😊

ДИМ

то есть если переводить через любой банк достаточно 16 цифр?

may_be11

ну через любой не знаю, уточни, но мне уже давно все по 16ти цифрам переводят, а если и нет, то отделения СБ на каждом шагу

ДИМ

Сегодня выяснил, сам себе закинул 😊, но в 17:50, завтра проверю поступление и в добрый путь.
С Уважением.

may_be11

СВИСТНИ ТОГДА

ДИМ

Свистнул в П.М. 😊 😊 😊

Копейкин

Уважаемый ДИМ!
Можно заказать шевроны N1 и N4 по 1 шт. ?
Можно в С-Петербург наложенным платежом ?

ДИМ

Можно заказать шевроны N1 и N4 по 1 шт. ?
Можно в С-Петербург наложенным платежом ?
Конечно можно, не вопрос. (наложкой перевод будет подороже)

Jackov

Я бы в Питере тоже взял. Копейкин, может скооперируемся?

Мне светоотражающий нужен. Серый на чорном и хакки. Светоотражающих два. И я не понял чем шеврон от нашивки отличается?

may_be11

чем шеврон от нашивки отличается?
http://guns.allzip.org/topic/14/504274.html

Jackov

Нихрена не понял. Объясни словами плз. Нашивкаой считается именная нагрудная что ли?

may_be11

Нашивкаой считается именная нагрудная что ли?
в точку!

ss_2003

В Санкт-Петербург N4 и N5. 100% предоплата?

ДИМ

Да как удобно! 😊

Partol

Дим, на Украину отправишь N1 1шт.и N4 2 шт?

ДИМ

Отправлю хоть куда!, отправляли уже и в Германию и в Новую Зеландию, там тоже ганзу читают 😊

ДИМ

Светоотражающие не делаем!

Хыч

Можно заказать шеврон N 3?

ДИМ

можно,: Адрес, индекс, Ф.И.О. все в P.M.
С Уважением.

Demon_54

совместная посылка от ДИМа в Новосибирск (тема сбора желающих на Новосибирской ветке) получена,роздана правда еще не вся. Общее впечатление саое положительное,надеюсь будем еще заказывать.
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий

Аполлон

Здравствуйте! А можно ли заказать шевроны только с эмблемой, без надписей? В личку, пожалуйста!

Степочка

ДИМ,полотенец все еще нет?

ДИМ

тех цветов что тебе нужны, пока нет 😞

heliman

Приветствую вас! А можно вместо "ОРУЖЕЙНЫЙ ПОРТАЛ", внизу нашивки, какую-то другую надпись поместить? Все остальное без изменений.

ДИМ

Я только исполнитель!, как скажут камрады?

Partol

На Донбасс шевроны приехали.
Качество отменное!
Так держать ДИМ! Спасибо!

ДИМ

спасибо за добрые слова!, стараемся 😊

asket32420

парадный золото N2 - 2шт.
повседневный N 5 - 1шт.
пересыл в Тюмень
total?)

ДИМ

парадный золото N2 - 2шт.
повседневный N 5 - 1шт.
пересыл в Тюмень
total?)
Ваши реквизиты в личку

ДИМ

Приветствую!
Вот что в наличии, магазин IKEA:
Халат, вафельный, тонкий.
Цена: 400р
Цвета: зеленый, светло-желтый, голубой,белый, бежевый.
полотенце:
70х140 см. 160р
Цвета: белый, лиловый, бирюзовый, серый, желтый.

100х150 см. 250р
Цвета: зеленый, бирюзовый, белый, желтый.

50х100 см. 90р
Цвета: желтый зеленый, лиловый, бирюзовый, серый, белый.

30х50 см. 70р - 2шт.
зеленый, белый, желтый, бирюзовый, серый, лиловый.

40х70 см. 60р
белый, зеленый, лиловый, бирюзовый, желтый.
С Уважением Дмитрий.
p.s. ассортимент может меняться, цены указаны без вышивки!

Степочка

ДИМ,а с вышивкой?

ДИМ

в теме есть цены, вечером пороюсь отпишу

Степочка

О,сам нашел)....Итак,резервирую:
1.Полотенце банное 70 на 140,цвет серый; 160+260 вышивка = 420 руб.
2.Полотенце лицевое 50 на 100,цвет серый;90+260 вышивка = 350 руб.
Итого 750+124 пересыл=874 руб.
Правильно посчитал?

Степочка

Чего-то все затихло...Дмитрий Евгеньевич,ау!

ДИМ

Степочка
прости великодушно! 😊
были закавырки в делах не связанные с лого ганзы., по полотенцам есть засада, цвета меняются, верхний отчет не актуален, если есть еще интерес, узнаю что есть в наличии.
С Уважением.

Rive

Спасибо! Супер! 😊

ДИМ

Rive
Всегда пожалуйста! С наступающем! 😊

Степочка

Интерес присутствует!Жду-с!

ДИМ

Ок, на днях сгоняю уточню цены и цвета, отпишу
С Уважением.

Степочка

Привет,ДИМ!Как обстановка с полотенцами?

ДИМ

Привет, цвета не менялись 😞, ждем завоза новой партии

Степочка

Долго ждать?А из старых партий ничего не осталось?

ДИМ

Из старых нет, ждем нарядные цвета!

Arh-angel

отмечусь 😊

Степочка

Хорошо,только не пропадайте,пожалуйста)

Anfre

Тоже взял бы! Ждем вестей от Вас.

zirecool

Отмечусь.

Demon_54

доброго времени ДИМ! толи от меня к Вам РМ не пришла,толи от Вас ко мне (давненько уже)...
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий

Maxno1923

ДИМ все получил, качество СУПЕР, всем рекомендую!

Степочка

Видать,ДИМ в лесах опять)

ДИМ

из леса выбрался 😊

Степочка

ждем-с давно!)))))чем порадуете в плане мыльно-рыльных принадлежностей?

ДИМ

мыльно-рыльных принадлежностей
😊
цвета все те же 😞

Степочка

Эти???

70х140 см. 160р
Цвета: белый, лиловый, бирюзовый, серый, желтый.

100х150 см. 250р
Цвета: зеленый, бирюзовый, белый, желтый.

50х100 см. 90р
Цвета: желтый зеленый, лиловый, бирюзовый, серый, белый.

30х50 см. 70р - 2шт.
зеленый, белый, желтый, бирюзовый, серый, лиловый.

40х70 см. 60р
белый, зеленый, лиловый, бирюзовый, желтый.

iralexz

Скажите, кепки будут? Особенно интересны Castro type.

iralexz

Тема умерла? Шевроны закончились? Ау-у!

Voron65

Добрый день.
А полотенца есть еще? Хотелось бы заказать несколько штук. Если возможно, в РМ сбросьте, пожалуйста, цвета, размеры и цены. Спасибо.

Max-715

Тут

Ясенька

Просьба разместить в первом сообщении темы:
1) какие предложения сейчас актуальны (шевроны, кепки, полотенца - что еще?)
2) уточнить города где это производится
3) уточнить стоимость опознавательного знака 😊

хотелось бы купить, но пока крайне сложно разобраться в предложении )

Voron65

1) какие предложения сейчас актуальны (шевроны, кепки, полотенца - что еще?)
+1

bcexopowo

Ясенька
1) какие предложения сейчас актуальны (шевроны, кепки, полотенца - что еще?)
Поддерживаю

Степочка

Может ДИМ отошел от дел?так хоть бы дал знать,а то ждешь,ждешь.....

Ясенька

ап)

Степочка

Эгегегееееей!Люди!Где вы????)))))

Arh-angel

полотенца можно заказать?

Степочка

Видать,уже нет.....

Michael Kol

Тема жива?

... а то заказывать заказывал, да не забрал...

ДИМ

Michael Kol
в П.М. сообщение получил, читайте внимательней!

"N1 и N4 ("Парадно-выходной" Серебро. Вышивка метанитью. и "Полевой"(темно-серый, светло-серый и чёёёрный))?
Как понимаю, 240+240+пересыл(50-80 руб)"

"Полевой" - 200р
пересыл не за каждый шеврон а за все, в разумных пределах. 😊

------------------
С Уважением.

Michael Kol

ДИМ
в П.М. сообщение получил
Добро!
Значит можно, к примеру, 501 руб. оплатить (240+200+пересыл(60)+увед.об отправителе)?
Как оплачу, отсканю квитанцию и отпишусь.

Michael Kol

ДИМ
в П.М. сообщение получил
Добро!
Значит получается почти 501 руб.: 240+200+пересыл(60)+1 руб для идентификации отправителя.
Как отправлю перевод, отсканю квитанцию и пришлю в ПМ с адресом и ФИО.

schulc

Дмитрий добрый день!
Почта указанная Вами актуальна?
08.06.2012 назад оплатил заказ и отправил Вам скан квитанции.
Сегодня продублировал Вам на почту:
may_be_as@mail.ru
С уважением,
Сергей

stalker_navy

Доброй ночи!
актуально еще?
хотелось бы шевроны и полотенце.

schulc

Тишина.

------------------
С уважением, Сергей.

ДИМ

Всем привет!
Кто заказывал всем отправил, думаю на днях будут у Вас на руках.
Шевроны актуальны, по полотенцам, что то цветовая гамма глаз не радует!
Можно конечно поискать полотенца в другом месте (напомню, полотенца беру в IKEA) но боюсь качество не будет, в смысле как полотенца по прямому назначению; уж больно хорошо впитывают влагу и не линяют икеевские, своими пользуюсь каждый день, а они как новые.
С Уважением.
п.с. заказы в личку или на почту.

ДИМ

Дмитрий добрый день!
Почта указанная Вами актуальна?
08.06.2012 назад оплатил заказ и отправил Вам скан квитанции.
Сегодня продублировал Вам на почту:
may_be_as@mail.ru
С уважением,
Сергей
Это не моя почта.

Michael Kol

ДИМ
Кто заказывал всем отправил
Подтверждаю получение!

Ещё раз благодарю за шевроны!
Выше всяких похвал!

ДИМ

Благодарю!

------------------
С Уважением.

umcbrat

Приветствую, нужно два шеврона, N4 и N5.

ДИМ

нужно два шеврона, N4 и N5.
здорово! 😊
в личку будет интересней 😊

Ecolog

/

ДИМ

Ребят!, заказы в личку!, с большим Уважением!!!

Qraft

Доброго дня!Что то с моим заказом не так.Счёт оплатил ещё до 1-го августа(с карты на карту),Вы подтвердили и ответили что шевроны высланы 1.08.12...Но я так пока ничего и не получил.Отправлял в личку уже два сообщения-тишина.В чём дело?

ДИМ

Может что то не так?

Qraft

Да нет...Всё правильно...Пойду на почту ,разбираться...Отпишусь.С уважением.

ДИМ

пожалуйста держите в курсе!, если не прояснится мы будем выяснять у себя на почте в чем дело!
С Уважением.

Qraft

ОК!Сходил на почту-пока нет.Говорят две недели не срок...А сайт почты России в дауне,хрен что проверишь...Так что ждём.

proart

Qraft
ОК!Сходил на почту-пока нет.Говорят две недели не срок...А сайт почты России в дауне,хрен что проверишь...Так что ждём.
мне из казани в ростов месяц шло заказное письмо ... 😊))

ДИМ

Почта России убивает!

Qraft

ДИМ
Почта России убивает!
Согласен...Пока ждём...Сайт вроде заработал,а вот база данных нет... 😞

Антонио 74

хочу заказать Шеврон N5 "Повседневный", и нашивку с моим ником, тоже повседневную.

ДИМ

заказы принимаются через две недели, (сейчас выполняется срочный и объемный заказ)

------------------
С Уважением.

Антонио 74

понятно

Qraft

то ДИМ
Сегодня с утра заработал и сайт почты и база.Но трек не бьётся,пишет в базе не найден...Да и письма,соответственно,нет.

ДИМ

Ок будем выяснять!

ДИМ

Но трек не бьётся,пишет в базе не найден
может номер не правильно прописываете : 42008025040335

Qraft

Ну да,ну да...Сейчас смотрел,именно место 8 прочитал ноль(плохо чек отсканирован)...Попробовал вставить 8 и заработало.Но как долго то оно где то ходит... 😊 Будем ждать...

ДИМ

Qraft
Я тут на изнанку выворачиваю почту, три дня подряд 😊, вообщем рекомендации такие: Вам, нужно обратится в свое почтовое отделение предоставив этот номер - 42008025040335
90% оно уже на вашей территории, можно конечно сделать запрос мне, но по срокам пока будут выяснять могут письмо вернуть!, рекомендую Вам обратиться в свое почтовое отделение!

------------------
С Уважением.

Qraft

Уже обращался...Пока ничего не было,мать их!!!В понедельник ещё раз схожу...Будут новости-отпишусь.

bult

закажу в сентябре наверно
как раз карту новую сделает ТС))

ДИМ

как раз карту новую сделает ТС))
про срок действия помню 😊

foxykid

Здравствуйте. Спасибо огромное за шевроны. Очень доволен. Переслали очень быстро. Еще раз спасибо!

ДИМ

Спасибо.

------------------
С Уважением.

Qraft

Пока нет нихрена...На сайте так и висит старая инфа,на почте говорят только "ждите"...

Qraft

то ДИМ
Сегодня опять сходил на почту,результат тот же-ничего нет...При своей проверке данные старые,те что были раньше.Порекомендовали по месту отправки написать заяву о розыске,так что Вам и карты в руки...Не нравится мне всё это...

ДИМ

План действий:
Мы в понедельник, пишем заявление на розыск и в понедельник же отправляем Вам еще раз шевроны.

------------------
С Уважением.

Qraft

то ДИМ
ОК!Спасибо!Спасибо за понимание!Вчера всё высказал на почте про почту...Накипело!И не только с этим отправлением...Самое интересное,это то,что мне сказали(дословно):мы не Почта России,мы только её представители и если вам надо ,то вы и ищите,сами...У меня от такого аж слова кончились,жаль что не записал разговор на диктофон(поздно сообразил).Ну да ладно.Всё это херня,переживём!С уважением!

ДИМ

Считаю нужным проинформировать, в данный момент для Вас изготавливаются шевроны.
Сегодня постараемся отправить, если не успеем то завтра, без шевронов не останетесь!

------------------
С Уважением.

ДИМ

Шевроны отправлены.
завтра выложу скан отправления.

------------------
С Уважением.

Qraft

Спасибо огромное!Надеюсь в этот раз всё будет отлично!С уважением!

ДИМ

Qraft
шевроны еще не пришли?

Qraft

Доброго дня!По треку..ну Вы и сами видели где,думаю что сегодня извещение принесут.Как получу-отпишусь!

Qraft

Сегодня получил.И не одно,а сразу два!!!И первое и второе!Оказывается на первом письме не было какой то хрени (назыывается ШПИ)и почтовики не могли автоматически отсортировать,потому вручную месяц сортировали и принимали решение отправить его дальше...Так что всё пришло,огромное спасибо.Второе письмо на днях отправлю Вам назад,я его даже не распаковывал.Ещё раз спасибо.С уважением,Владимир.

ДИМ

Фуффф! ну наконец то 😊 я очень рад что все Ок 😊

RBV

Парни, я так понимаю, фотки шевронов на одежде в этой теме надо выкладывать? Ну, вот я после пары лет сподобился. Не потому, что не носил, носил, но тут кое-какая снаряжка появилась, куда можно шеврончики на "липучке" крепить. Вот я и сделал. И результатом очень доволен. Качество шевронов - класс! На липучке они получаются жесткими... В общем, не просмотрел всю ветку, может кто-то из софорумян уже делал так, но вот мой результат:

Ну, еще на рубахе есть один, но на мультике шеврон N3, кажется, тот, который полевой - как для этого камуфляжа был специально сделан. В общем, парни, спасибо и успехов!

ДИМ

Ну, вот я после пары лет сподобился.
это когда было то?
Спасибо за отзыв!

------------------
С Уважением.

RBV

Дык, первый раз заказывал, сейчас посмотрел, еще в 2009г. Еще раз, ну, год назад наверное...

Хочу подголовники на Шеви Авео 😛

ДИМ

Хочу подголовники на Шеви Авео
можно попробовать, шевроны от того момента стали еще лучше 😊

------------------
С Уважением.

AV593

Приветсвую, очень рад, что нашёл тему, давно хотелось что то подобное.
ДИМ по шевронам, отписал Вам в личку.
С ув. Александр

ДИМ

отписал.

------------------
С Уважением.

may_be11

Дим все поменял.

ДИМ

may_be11
спасибо! 😊

ceolos

Очень нужное дело! Собираю заказ для Ижевчан, камрады из Удмуртии - присоединяйтесь

Qraft

Уважаемый Дим!Приношу свои извинения за "долгострой"...Поручил жене отправить письмо,так как сам уезжал на несколько дней,сегодня узнал-не отправила.Клятвенно обещала отправить завтра(сегодня у почты выходной).Как только отправит-скину трек.С уважением,Владимир.

ДИМ

за "долгострой"
Владимир!, только не в коем случае не карите жену!, у меня сроков нет!, как появится возможность, не обязательно в понедельник, так и отправите.
Делайте как вам удобно в соответствии с Вашими делами. 😊
Вот если б фото полученных шевронов подвесили в теме, вот было б здорово! 😊

------------------
С Уважением.

Qraft

Уважаемый Дим!Письмо сегодня отправлено.Трек:14401254000625
А по поводу картинок-фото я не знаю 😞 как их тут цеплять.Не нашёл...Сожалею!
Со второго раза нашёл...Пробую прицепить1

ceolos

Ижевский заказ собрали, нам нужно 11 штук вариант исполнения N3 "Полевой"(хакки, коричневый и черный). Денежку переведу на карту завтра, вместе с информацией о переводе скину адрес в пм. Сколько примерно займет отправка?

ДИМ

Вышивка самих шевронов 2-3 дня и незамедлительная отправка.

ceolos

ДИМ
Вышивка самих шевронов 2-3 дня и незамедлительная отправка.
принято. завтра 2300 с меня

ДИМ

Адрес с индексом Ф.И.О. в личку.

ceolos

ДИМ
Адрес с индексом Ф.И.О. в личку.
отправил

ceolos

Оплатил на карту 2300 (200х11=2200 за шевроны и 100 за доставку бандеролькой), данные получателя отправлял в пм 19-го, если надо - могу продублировать. Жду новостей :-)

ДИМ

дублировать не нужно, шевроны для Вас изготавливаем.

------------------
С Уважением.

ceolos

Спасибо :-)

DIMA 44

Завтра переведу на карту 540 рублей. Шеврон N3 (коричневый) Шеврон N4 (светло-серый) и нашивка.

ДИМ

мы на старте 😊

ceolos

без выходных строчите??? О_о

ДИМ

без выходных строчите???
Все для патцанов! 😊 😊 😊

ceolos

Молодцы, камрады!

DIMA 44

По оплате в ПМ.

С уважением.

ceolos

Как продвигается Ижевский заказ? Парни хотят к закрытию сезона принарядиться :-)

ДИМ

Как продвигается Ижевский заказ?
Со вчерашнего дня он уже в пути к Вам, немного позже прикреплю скан чека отправки.

------------------
С Уважением.

ceolos

Класс! Чека не надо, просто номер трекинга, чтобы я за ним приглядывал, ведь на а/я же идет :-)

ДИМ

Все для патцанов с Ганзы 😊 😊 😊

------------------
С Уважением.

ceolos

С учетом расстояния между нашими городами вполне могу уже в четверг получить (на что и надеюсь) :-)

ДИМ

просто номер трекинга
42008067018453 отправка в 13:45 23.09.12

------------------
С Уважением.

ceolos

ДИМ
42008067018453
Спасибищщщщще!

ceolos

Кстати, там вес вышел больше 100 гр., доплачивать ничего не надо?

ДИМ

Не нужно!, я же говорю все для.... 😊 😊 😊

------------------
С Уважением.

ceolos

Огромное спасибо! Сегодня получил посылочку, все классно! Прифигачу с обратной стороны велкро и скину фото как смотрится на шмотках

AV593

Тоже получил, качество супер!!!
Большое Вам спасибо!!!

ceolos
Прифигачу с обратной стороны велкро и скину фото как смотрится на шмотках
Аналогично сделаю.

Пока так:

ceolos

А вот наши:

ceolos

Тем, кто хочет клеить шеврон на велкро при помощи "паутинки" дам 2 совета:

1) не гладьте со стороны самой велкро, чтобы не расплавить крючки

2) когда будете гладить (разумеется со стороны шеврона), подкладывайте ненужную тряпочку, т.к. на ней останутся отпечатки от цветных нитей

ДИМ

т.к. на ней останутся отпечатки от цветных нитей
Шевроны утюжим, отпечатков не наблюдали

------------------
С Уважением.

ceolos

ДИМ
Шевроны утюжим, отпечатков не наблюдали
У меня только что получилось аж 3 штуки :-) Правда гладил через бЭлую тканьку. Но это мелочи, просто лучше предупредить, чтобы в случае чего не было проблем с утюгами :-)

ceolos

Вот такая красота получилась в итоге:

А вот что бывает, если так же неаккуратно обращаться с утюгом, как я :-)

ДИМ

may_be11
С Днем рождения!
Здоровья!, Долгих лет!, Семейного благополучия и финансового!

------------------
С Уважением.

ceolos

may_be11, от всей души поздравляю! Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким (ведь человек не может быть счастлив в одиночестве :-) )! Творческих и профессиональных успехов!

ДИМ

Дополню! 😊
Здоровья во все органы!, денег во все карманы!, взаимопонимания!

------------------
С Уважением.

ceolos

ДИМ
Здоровья во все органы!, денег во все карманы!
Главное не перепутать :-)

ДИМ

точно! 😊

------------------
С Уважением.

may_be11

Ребята, от души спасибо!

DIMA 44

Письмо получил. Всем доволен. Спасибо.

ДИМ

Спасибо
Вам спасибо за добрые слова!

------------------
С Уважением.

Ecolog

Приветствую! Прошу принять заказ для Новокузнецких ганзовцев - нужно 15 полевых (зеленых) + 3 серебро (метанить). Если все есть в наличии пожалуйста в резерв до конца недели. Жду итоговую стоимость.

ДИМ

В наличии не держим, изготавливаем специально под заказ камрадов с Ганзы.

------------------
С Уважением.

Ecolog

тогда давайте изготовим 😊

ДИМ

Не вопрос, формируйте заказ в П.М.

------------------
С Уважением.

Ecolog

Дык, собственно вот он:

Ecolog
Приветствую! Прошу принять заказ для Новокузнецких ганзовцев - нужно 15 полевых (зеленых) + 3 серебро (метанить). Если все есть в наличии пожалуйста в резерв до конца недели. Жду итоговую стоимость.

ДИМ

написал в п.м.

------------------
С Уважением.

Ecolog

ДИМ
написал в п.м.
оплату произвел

ДИМ

оплату произвел
Ок, изготавливаем.

------------------
С Уважением.

Ecolog

ДИМ
Ок, изготавливаем.
когда примерно ждать отправки?

ДИМ

возможно завтра, но!, железно сказать не могу, все таки производство.
задержка по отправке может быть максимум 2-а дня, но рассчитываем на отправку завтра.

------------------
С Уважением.

Ecolog

это супер быстро, думал неделя как минимум уйдет 😊

ДИМ

Ecolog
отправлено.
С Уважением.

onemen

Возможен ли заказ?

ДИМ

Возможен ли заказ?
Дорогой Александр Анатольевич!
пишите в п.м. что нужно.

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

В шапке темы написано о полотенцах. А где можно посмотреть информацию о них?

ДИМ

В этой же теме, только с расцветкой проблемы, таких цветов пока нет.

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

Жаль,я бы заказал и того и того

Vagrant.ru

Жаль, я бы взял и тех и тех

Vagrant.ru

Жаль, я бы прикупил и того и того

titan79

Доброго дня!
Хотелось заказать пару шевронов (вариант 2 и вариант 5)
Оба на велкро липучке!!

С уважением,
Григорий Кондратьев

ДИМ

Григорий
Доброго времени суток!
По шевронам не вопрос, а вот с велкро, это самостоятельно.
Если устраивает заказ в П.М.

------------------
С Уважением.

titan79

жаль

Степочка

Мои пять копеек

Степочка

ДИМ,приветствую!Какие цвета полотенец в наличии?Ну,или какие цвета можете закупить?

ДИМ

Мои пять копеек
Зачет 😊, спасибо! А почему не камуфляж?
По полотенцам сгоняю, посмотрю что есть.

------------------
С Уважением.

Степочка

Так это тоже камуфляж!)))Заранее спасибо!Пусть хоть красные будут))))

ДИМ

Так это тоже камуфляж!)
я про камуфляж шевронов 😊

Степочка

а мне как-то якрий вариант больше по душе пришелся)Вы про полотенца еще не узнавали?

Vagrant.ru

Я бы тоже банные полотенца взял

ДИМ

Вы про полотенца еще не узнавали?
Степочка!!!, это как понимать на Вы!? 😊

------------------
С Уважением.

ДИМ

Ребят!, сгоняю на днях, немного не успеваю по делам.
Предоставлю фотоотчет с места продажи полотенец, естественно с ценниками и цветовой гаммой!

------------------
С Уважением.

Степочка

ДИМ
Степочка!!!, это как понимать на Вы!?
Увжительно!!!!

Степочка

ДИМ
Степочка!!!, это как понимать на Вы!?
Увжительно!!!!....а мы все подождем фотоотчет!

ee99

Подскажите все ли шевроны без липучки? или возможно и с липучкой?

ДИМ

без липучки

stasyn

возможно ли с липучкой? взял бы 2шт (серебро и золото). С уваж. Стас.

ДИМ

Чет в последнее время спрашивают про липучку, расскажите чем она так хороша, кроме того что шеврон сидит колом на одежде, со временем начинает отлипать, через кусты край шеврона цепляется.

stasyn

просто у меня все толстовки и куртки и сумка с пришитыми на рукавах липучки. захотел прилипи . захотел перелепил на другую)). просто кол шьете мож пршьете??)) С уваж.Стас.

ДИМ

просто кол шьете мож пршьете??))
😊 Дык мы вышиваем, а не пришиваем 😊
липучку можно и по месту жительства пришить в любом ателье, цена вопроса копейки 😊

------------------
С Уважением.

stasyn

наложкой вышлите? )

ДИМ

наложкой, это когда на почту во второй раз в очереди стоять? 😊

ee99

Возьму #4 и #5.

Степочка

Дмитрий Евгеньевич,а вот такой вариант можно? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30163552/ В икея-Казань имеется,и для глаз расцветка зело приятная)

ДИМ

а вот такой вариант можно?
Дмитрий Сергеевич, конечно возможно!, завтра запланирована поездка в ikea фото с меня как и обещал!
На рекламе одно, а в наличии бывает совершенно другое!
п.с. у самого такое полотенце с 2009 года, естественно с вышевкой, состояние супер!, каждый день практически пользую.

ДИМ

Возьму #4 и #5
Пишите в П.М. свой адрес с индексом Ф.И.О.

ee99

Пишите в П.М. свой адрес с индексом Ф.И.О.
---------------------------------
Завтра посещу сбербанк и сообщу данные на майл.
Только вот вопрос:если положу на карту через оператора, то платеж должен пройти?

ДИМ

Только вот вопрос
без проблем.

RBV

ДИМ
Чет в последнее время спрашивают про липучку, расскажите чем она так хороша, кроме того что шеврон сидит колом на одежде, со временем начинает отлипать, через кусты край шеврона цепляется.

А народ импортной снаряжкой обзаводится, а там все предусмотрено. Этой осенью по полям и весям опять нормально поскакать пришлось, не цепляется. А то, что колом сидит, это даже хорошо, так как видно, не мнется и так далее. Я ленту-липучку купил довольно крупную, сидит, как влитой, оторвать даже рукой трудно.

Но в целом, так как самостоятельно приделать липучку - дело 10 минут, думаю, правильно продавать без нее. Кто-то ведь, действительно, пока еще шьет все к одежде 😛

Успехов!

ДИМ

Но в целом, так как самостоятельно приделать липучку - дело 10 минут, думаю, правильно продавать без нее. Кто-то ведь, действительно, пока еще шьет все к одежде
принято, спасибо!

ДИМ

как и обещал, размеры на фото.









wital1

Привет!Куплю всех шевронов по 1шт.С Уважением,Виталий!

ДИМ

Виталий!
Без проблем!
Пишите в П.М. адрес для отправки с индексом Ф.И.О.
по оплате в шапке темы.

------------------
С Уважением.

ДИМ

Похоже полотенца не нужны!, через семь дней удаляю предложение.

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

ДИМ
Похоже полотенца не нужны!, через семь дней удаляю предложение.
Не не не-подождите, не заходил давно просто.:-)
Алджен дас:
150х100- 2шт. зелёное, песочное
70х140 - 2шт. песочное, бардовое
40х70 - 1шт. песочное
Шеврон N2
"Парадно-выходной" Золото.- 1 шт
Шеврон N3
"Полевой"(хакки, коричневый и черный)- 1шт

Скока с меня?

ee99

Оплату произвел. Заказ чуть подкоректировал. Данные отправил на майл.

ДИМ

Оплату произвел. Заказ чуть подкоректировал. Данные отправил на майл.
очень прошу продублировать, на майле инфы нет.
продублируйте полностью Ваш заказ.

------------------
С Уважением.

Ecolog

все получил, благодарю от имени всех камрадов города героя Новокузнецк

ДИМ

благодарю от имени всех камрадов города героя Новокузнецк
очень приятно! Спасибо!

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

А по моей заявке что нибудь скажете?

ДИМ

А по моей заявке что нибудь скажете?
Уже в работе.

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

А цена вопроса известна?

ДИМ

завтра отпишу, т.к. в лесу я прибываю 😊

ДИМ

Ребят! всех помню!, немного неразберихи!, Родная ганза дает ТАКОЕ!, сообщения в П.М. скачут, нужно немного времени разобраться!
Кто делал заказ, дублировать не нужно, иначе свихнемся разбираться!
Если что то будет не ясно, РЕБЯТ!, я уж прошу несердчать, возможно будут вопросы.
С Уважением.

ДИМ

Vagrant.ru
150х100- 2шт. зелёное, песочное
70х140 - 2шт. песочное, бардовое
40х70 - 1шт. песочное
Шеврон N2
"Парадно-выходной" Золото.- 1 шт
Шеврон N3
"Полевой"(хакки, коричневый и черный)- 1шт


по оплате, карта СБ НОМЕР КАРТЫ: 4276 8620 1245 6531
2590р+доставка 150р

С Уважением.

ДИМ

ee99
Почтовый идентификатор: 42008072001099
С Уважением.

ДИМ

wital1
Ваш заказ готов, 1080р + доставка40р
С Уважением.

ДИМ

Прошу прощения, через личку (Р.М.) отправить не смог, Ганза тупит малость 😊
С Уважением.

Vagrant.ru

Хорошо, завтра постараюсь перевести

Vagrant.ru

Деньги перевел

Vagrant.ru

Дмитрий, что с моим заказом? Деньги дошли?

ДИМ

Дмитрий, что с моим заказом? Деньги дошли?
Даже не смотрел, заказ будет отправлен в среду, воевал за полотенца нужных цветов, полотенца на руках, идет работа т.к. долго вышивается одно полотенце, вышивка большая!
С Уважением.

Vagrant.ru

Спасибо большое.Мне не срочно, просто хотел удостовериться что все в порядке

ДИМ

что все в порядке
Сегодня постараемся закончить, но отправим завтра, почта работает до 20:00
С Уважением.
П.с. как отправим отпишу и скину номер трека.

чИбурах

Приветствую. Закажу ежели не поздно 5 зелененьких полотенцев 70-140 с повседневным шевроном. Не опоздал? 😊

Vagrant.ru

Хрш Спасибо

ДИМ

Не опоздал?
не, не опоздал 😊
Если заказы будут на полотенца, бум делать.

чИбурах

ДИМ
Если заказы будут на полотенца, бум делать
ок. теперь главное мне не пролюбить вспышку 😊))

ДИМ

Улыбнуло! 😊 😊 😊, шутку-юмор, оценил!
Что нужно?

------------------
С Уважением.

ee99

Шевроны прибыли- очень понравились.
С цветом нашивки попали в яблочко!
Спасибо.

ДИМ

Приятно!
Фото бы, для наглядности, если не затруднит. 😊

------------------
С Уважением.

ee99

Как до фотика доберусь, сразу сделаю))

ДИМ

Ок, С Уважением!

Vagrant.ru

РМ глючит
:-) спасибо,обязательно отпишусь

ДИМ

Ребят!, вроде всем все отправил, если что то подзабыл, напомните в теме.
Ради прикола скажу, наши шевроны "Ганзы" живут и в Новой Зеландии и в Германии и в Штатах, Прибалтике, Украине, если не ошибаюсь в Англии 😊
Вобщем продвигаем логотип родной Ганзы 😊
Еще бы Ганза бы переодически не болела! 😊

------------------
С Уважением.

rustam1975

ДИМ, заказ отправил в ПМ
Оплате сегодня вечером

С ув.

ДИМ

оплата прошла, изготавливаем для Вас, думаю завтра, край послезавтра будет отправка

------------------
С Уважением.

Vagrant.ru

Вот и моя посылка дошла! Полотенца очень качественные,ну а вышивка просто на высоте!! Огромное спасибо!!
Дума теперь может друзьям в подарок на новый год еще заказать?

С уважением Евгений

rustam1975

ДИМ
оплата прошла, изготавливаем для Вас, думаю завтра, край послезавтра будет отправка

Отлично, спасибо

чИбурах

Оооо!!! Полотенчики круть!!!

ДИМ
Что нужно?
вот их и нужно - 2 желтых 2 зеленых 7*140 с повседневным шевроном. Возможно?

Vagrant.ru

чИбурах
Полотенчики круть!!!
Ага, мне тоже понравились :-)

ДИМ

Вот и моя посылка дошла!
Спасибо!, фото отличное!
вот их и нужно - 2 желтых 2 зеленых 7*140 с повседневным шевроном. Возможно?
Ребят, заказы в П.М.
С Уважением.

Степочка

Дмитрий Евгеньевич,чего-то тема пропала из ссылок...полотенца еще в наличии?нужно одно 70*140 и одно 40*70,цвет зеленый!Еще б шеврон взял-Повседневный...Итого с меня?

Stasito_007

Здравствуйте! Хочу заказать шевроны N2 - 1шт. и N5 - 2 шт. Пересыл в Питер.

ДИМ

Ребят!, заказы в п.м. или на почту, темка иногда слетает.

------------------
С Уважением.

Theodoruch

Бодрое время суток!
Вопросы задал в P.M.

Степочка

Отписал в ПМ

ДИМ

Всем ответил.

------------------
С Уважением.

Stasito_007

Мне не ответили.

shpagok

Аналогично. Тоже не ответили.

ДИМ

Stasito_007
shpagok
Исправился 😊

------------------
С Уважением.

shpagok

А вот и нет. Ни на мыло, ни в ПМ ответа не получил.

ДИМ

А вот и нет.
А вот и да 😊

rustam1975

Получил на днях посылочку с шевронами. Качество отличное. Быстрая доставка. Спасибо!

ДИМ

Степочка
С Днем Рождения!
rustam1975
Спасибо!

Степочка

ДИМ
СтепочкаС Днем Рождения!
Спасибо!!!

Спокуха

Здравствуйте! А возможно ли изготовление полевых шевронов в оливковой гамме?

ДИМ

Шеврон N3 примерно в такой гамме, ка камок подходит очень хорошо.

Степочка

Дмитрий Евгеньевич!что-то ПМ барахлит...Заказ оплатил,копию платежки вместе со своим почтовым адресом отправил на мыло,указанное в Вашем профиле!Жду посылочку!

Степочка

чего-то молчек.....

shpagok

Хм, и правда странно. Неделя уже прошла, а тишина..

Степочка

может,на охоте он?

ДИМ

Ребят все под контролем!, может есть сомнения? пишите здесь в теме, чтоб знали как связываться с ДИМ 😊
Теперь по делу, 80% отправлено, ребят, очень много времени уходит на вышивку!, бывает что вышивка смещается, получается наложение, в пределах 0,5-0,1 мм, это брак! Хочу чтоб при получении Вами, душа радовалась за приобретенное, поэтому идет тройной контроль, завершающий голос за мной, а я был на охоте добыл 2-а лося за один день и еще одного в другой.
Ребят все изготовлено в понедельник проверю остатки кому не выслали и отправка.
С Уважением.

ДИМ

Степочка
мысли читаешь, опередил! 😊

Степочка

ДИМ
ДИМ
Спасибо,Дмитрий Евгеньевич!Ждем-с!С полем вас ...ну и с наступающими!

ДИМ

Степочка
Спасибо!, давай уж на ты, сколько можно! 😊
С наступающем!

Степочка

ДИМ
давай уж на ты, сколько можно!
Согласен!Денюжка дошла?

ДИМ

ребят!, говорил много раз, я не дожидаюсь, я не проверяю, я просто высылаю заказ, а далее как будет!
Это не бизнес!, это порыв "обременительный" к Ганзе и ее обитателям!, поэтому чем могу тем и .......
Я рад, что делаю нужные вещи для камрадов, точка!
С большим уважением ко всем!
п.с. есть небольшая путаница с заказом, позже озвучу с кем, Степочка выдохни, не с тобой 😊

------------------
С Уважением.

Степочка

Хочу сказать,что нечасто в жизни и в Сети встречаешь такои отзывчивых камрадов с такими "обременительными" порывами!Хочу пожелать тебе,Дима, и всем обитателям данного ресурса любви,добра и терпения в новом году,твердой руки и метких выстрелов,желанных трофеев и хороших уловов а также удачи во всех начинаниях!
С укажением ко всем,капитан 3 ранга Дмитрий

ДИМ

Степочка
Докладываю!
Прям в данный момент, заканчиваем ТВОЙ (мы же на ты!)заказ, постараемся отправить сегодня!
С Уважением.

ДИМ

Опс, почта сегодня не работает!, заказ выполнен, надеюсь отправка завтра!

Ребят!!!
Кому еще не отправил, отпишите тут! Для всех все изготовлено, немного путаницы с адресами по отправке.
С Новым Годом Ребят!

------------------
С Уважением.

shpagok

Мне не отправлял. Но я тебе и реквизиты не скидывал )

shpagok

Ганза не пашет, напиши мне на почту. pozise2011@yandex.ru

ДИМ

Готово тебе дорогой shpagok!
Жду адресок.
почта:dima.hunter.kazan@gmail.com
Отпиши сегодня, чтоб завтра отправить.

------------------
С Уважением.

shpagok

ушло

ДИМ

адрес принял.

ДИМ

Ребят! небольшая засада по отправке, человек занимающейся отправкой заказов сегодня слег с высокой температурой, (отправку заказов наметили на сегодня)
Прошу дать 2-3 дня на поправку, заказы готовы.
персональные извинения shpagok-у.
С Уважением.

Степочка

Переквалифицировался в ждуна!

ДИМ

Степочка
Да ладно, хорош 😊 выслали тебе ведь 😊

------------------
С Уважением.

Степочка

ДИМ
Да ладно, хорош
Да я в приятном предвкушении...в этом смысле ждун))))

ДИМ

:)

John_smith&wesson

Приветствую! Закажу:
1.Шеврон N2
"Парадно-выходной" Золото - 1 шт.
2.Шеврон N3
"Полевой"(хакки, коричневый и черный)- 1 шт.
3.Шеврон N5
"Повседневный" - 1 шт.
Жду сообщения о наличии данных шевронов, по результатам сообщу адрес и оплачу заказ.
С уважением

ДИМ

Изготавливаем под конкретного заказчика, поэтому проблем нет с Вашими пожеланиями!
п.с. изготовление начнем через 2-а дня.

------------------
С Уважением.

John_smith&wesson

Изготавливаем под конкретного заказчика, поэтому проблем нет с Вашими пожеланиями!
п.с. изготовление начнем через 2-а дня.
Принято

Stasito_007

Шевроны получил, спасибо!

Theodoruch

Уважаемый ДИМ! Посмотрите PM, пожалуйста...

ee99

До нормального фотика так и не добрался,
но как получилось- выложу.

Степочка

ee99
ee99
Не могу найти фото,описание и цены нагрудных нашивок,не подскажете?

ee99

По цене на нашивку в шапке есть. А вот все остальное вам нужно будут у ТС или Дим уточнить.

ee99

Размеры замерил нашивки: 84*33,5 мм

ДИМ

Степочка
Ну ты козырь!!! 😊 😊 😊 😊 😊, мне чо написать не судьба?

------------------
С Уважением.

Степочка


ДИМ

ДИМ


Я думал,ты опять охотишь кого-то,давно не захаживал)...Тогда спрашиваю:что почем?)))Размер понятен,мне б в цветах "повседневный"(как те шевроны,которые ты мне выслал) и "черно-серый",как на фото у ЕЕ99

ДИМ

мне б в цветах
цветовая гамма как у шевронов, нашивка 100рублей + пересыл
При заказе ориентируйся по цветам и номерам шевронов.
п.с. Пожалуйста учти, ник у тебя длинный, поэтому буквы будут маленькие и как следствие плохочитаемый!
Подумай!

------------------
С Уважением.

Степочка

ДИМ
Подумай!
та хай буде "Степочка",сроднился я с ним)Ник все равно уже не изменить....ммм...может просто Guns.ru сделать?

ДИМ

На один символ меньше 😊 Степочка vs Guns.ru 😊

Степочка

ДИМ
Степочка vs Guns.ru
лучше тогда "Степочка feat.Guns.ru"!

ДИМ

родной! 😊 давай уж серьезно плиз 😊

Степочка

тогда оставляем название ресурса,без ника!Дима,сроки изготовления какие?

Степочка

Дима,посылка дошла!Мегареспектище!

ДИМ

простите великодушно!, сил нет заказы выполнить, гриппую, темп. 39, как оклемаюсь заказы выполню!
п.с. пытался каждому в личку написать, Ганза тупит.
С Уважением.

Степочка

Дима,выздоравливай!Морально мы с тобой!

ДИМ

Спасибо родной!
п.с. пока болею, заказов не касаюсь! Это ВАЖНО!, нахожусь от производства в 5 км, так что стерильно!

------------------
С Уважением.

Theodoruch

Выздоравливайте!

shpagok

Шевроны с почты забрал. Пришли два разных, хотя заказывал одинаковые. Ну хотя бы один тот какой я хотел.

ДИМ

Если не ошибаюсь, мы Вам положили три шеврона 2шт N3 и 1шт N4, вместо двух заказанных Вами из за небольшой задержке по отправке.
Вот Ваше письмо по заказу:


Автор Тема: Re: Шевроны Контакты
shpagok
2012-12-19 19:46:51
Мне нужно два шеврона полевых (номер три кажется) с пересылом в москву. Если я все правильно понял, цена 400р + пересыл 40р. 100% предоплата на сберовский счет.
Сколько примерно шевроны будут идти до меня?

Степочка

Дима,можно поздравлять с выздоровлением?

ДИМ

Спасибо! Здоров 😊

Степочка

Тогда вернемся к обсуждению нашивок....зело доволен серым шевроном,еще парочку хочу)...ну и три нашивки с логотипом ганзы в комплект к этим двум и уже имеемому.Сроки изготовления какие?

ДИМ

Степочка
Давай так, изготавливаем нашивку с ником твоим и с логотипом ганзы, фотографирую и вывешиваю, выбираешь и отправляем что больше понравилось.
Ок?

------------------
С Уважением.

Степочка

ДИМ
Ок?
Добро!

Surgerion

Отмечусь

shpagok

ДИМ
Если не ошибаюсь, мы Вам положили три шеврона 2шт N3 и 1шт N4,
Мне пришло два шеврона. Номер три (который заказывал) и еще серый. Второй номер три видимо забыли )

WebDeveloper

Швероный получил. Спасибо. Расстроила местная почта, которая две недели высылал извещение..... 😞

shpagok

О, нашел 3, застрял в пакетике.

ДИМ

shpagok
мы вышили третий, но теперь отправлять вижу смысла нет.

ALEXEYASB

Вопросик к производителю: А можно сделать нашивку на спину куртки см. 20 в диаметре?

shpagok

ДИМ
мы вышили третий, но теперь отправлять вижу смысла нет.
Да закажет еще кто-нибудь, не пропадет.

ДИМ

А можно сделать нашивку на спину куртки см. 20 в диаметре?
В зависимости какой материал куртки, есть ли подклад, есть ли строчки на стороне спины, есть зависимость от размера куртки т.к. туда в (куртку) нужно подкладывать пяльца, а они большего размера чем сама вышивка.

------------------
С Уважением.

ДИМ

Да закажет еще кто-нибудь, не пропадет.
Конечно 😊 не вопрос 😊
Скажите, как Вам качество, устроило?

------------------
С Уважением.

ALEXEYASB

ДИМ
В зависимости какой материал куртки, есть ли подклад,
Я имел в виду можно ли сделать большой шеврон? А нашью то я его сам на куртку.

shpagok

ДИМ
Скажите, как Вам качество, устроило?
Вообще есть несколько выбивающихся из общего строя ниток в словах "оружейный портал", но если остальное держаться будет, то нормально.

ДИМ

после вышивки обычно нитки подрезаются, надеюсь Вам не составит труда подрезать пару ниток 😊

ДИМ

можно ли сделать большой шеврон?
можно.

ALEXEYASB

ДИМ
можно.
ОК. Замеряю какой нужен точно диаметр и отпишу. А по цене не сориентируете если в приделе 20-30 см будет?

ДИМ

Предварительно сказать сложно, сначала изготавливается программа (самое дорогое составляющее вышивки "1500-2500руб."), далее считается по количеству стяжков.

------------------
С Уважением.

Степочка

Дима,привет!Как там обстакановка с нашивками?

ДИМ

Нормально все, все ок, лицензия начинает подгорать на кабана! 😊
Надеюсь завтра выставлю фото нашивок и полотенец
С Уважением.

Степочка

Ок!

ДИМ

Степочка, тебе на выбор, как выше обговаривали, на цвет не смотри, смотри на читаемость!
Степочка, как сам, на охоту ходишь?

------------------
С Уважением.

Степочка

Дима,фото в студию!......Жив,здоров и невредим мальчик Вася Бородин)Ждем открытие весенней,готовимся.Я пока еще новичек,до сурьезных охот не дорос!

Степочка

Читаемость читаема!А сколько изготовили?Возьму эти оба +серый шеврон.Но если есть еще GUNS.RU одна ,то к ней еще кругляш приплюсую)

ДИМ

два сделали те что на фото, в П.М. скинь еще раз адрес плиз
п.с. правильно понял: две нашивки что на фото+шеврон в этой же расцветке?

------------------
С Уважением.

Степочка

Так-с.... Так точно,две нашивки что на фото+шеврон в этой же расцветке...если есть помимо этих нашивка Ганз.ру,то возьму ее и шеврон к ней!Итого:три нашивки и два шеврона

ДИМ

Постараемся отправить завтра, для:
Уважаемого- Степочка
Уважаемого- Theodoruch
Уважаемого- mr.ili

------------------
С Уважением.

Степочка

Дима,не оплачено же ж ишо!

ДИМ

Дима,не оплачено же ж ишо!
ишо, как будет время, как будет возможность 😊

Rostov_61

ДИМ
Степочка, тебе на выбор, как выше обговаривали, на цвет не смотри, смотри на читаемость!
Степочка, как сам, на охоту ходишь?


Шрифт выглядит стремно, и ширину надо увеличить.

Степочка


Rostov_61,не к англицкой королеве на прием же!

Степочка

Дима,740 с меня?

ДИМ

Rostov_61
прав!, только единственный момент, это черновик для отображения длинны ника, как выше обговаривали с
Степочка
Нужно было решить что делать с длинным ником или же вышивать название портала, в чистовом варианте будет ок.

с меня?
нашивки серые 2 шт - 200
шеврон серый - 1 шт 200
пересыл 40

440р.

------------------
С Уважением.

Степочка

Оплачу в понедельник,нормально?как раз завел для этой цели неименную Сберкарту

ДИМ
Нужно было решить что делать с длинным ником или же вышивать название портала, в чистовом варианте будет ок.
Так на фото черновой вариант или...?

ДИМ

Так на фото черновой вариант или...
черновой

Rostov_61

ДИМ

Попробуйте сделать как я, 120*35мм. и шрифт другой. Посмотреть можно в Ростовской ветке http://guns.allzip.org/topic/161/1040735.html , не рекламы ради, делать буду только для своих(Ростовских).
А так отличий не будет и разнобоя в исполнении шеврона, все одинаково!

Степочка

Дима,заказ оплатил,чеки сохранил ежели что!Теперь ждунство....

Alraun

Приветствую!
А патчи не делаете?

ДИМ


Приветствую!
А патчи не делаете?
с вышивкой? 😊

Alraun

ДИМ
с вышивкой?
Есесено! 😊 Патч нужен прамоугольный, слева - логотип ганзы, справа - ник на ганзе. Нужен "парадный" с шитьём золочёной нитью, полевой на защитном фоне чёрной нитью. Возможно такое?
И ещё такой вопрос вышивка ника ганзовского только одним шрифтом делаете?

Степочка

Alraun
А патчи не делаете?
Простите мое любопытство,о чем речь?

Alraun

Степочка
Простите мое любопытство,о чем речь?
Патч - это таже нашивка, только на основе велкро, чтобы была возможность бысто прикреплять и отлеплять от одежды.

ДИМ

на основе это только контур?
А давайте запустим такие.
и шевроны в контуре сделаем?

Степочка
привет!
посылка пришла?

------------------
С Уважением.

Alraun

ДИМ
на основе это только контур?
В смысле контур?
На нашивке с обратной стороны должна быть пришита основа велкро по всей площади, чтобы она могла прилепляться на ворсистую основу.
На картинке нашивка американского флага на основере велкро (патч) прикреплена на рукав кителя.

ДИМ

В смысле контур?
В смысле не полного заполнения шеврона или нашивки, другими словами фон ткань, без вышивки, а вышивка (логотип, слова, знак)

Alraun

Вот так выглядит патч

ДИМ

На первом фото полное заполнение, на втором резина, что Вы хотите то?

Alraun

ДИМ
В смысле не полного заполнения шеврона или нашивки, другими словами фон ткань, без вышивки, а вышивка (логотип, слова, знак)
Фон - это ткань, а на нём уже вышит логотип ганзы, ник. А уже к этому фону с оборотной стороны пришивается велкро.

Степочка

Уау!Супер!А я как раз это самый велкро пытаюсь скрестить с шевроном ганзы!Да вот только в наших магазах швейных нет широкого,чтоб кругляш закрыть и по периметру пришить....


ДИМ
Лежит на сортировке в СПб с 14 февраля....сцуки(

Еще подумываю футболку с логотипами заказать,стоимость,как я посчитал,от тыра,в зависимости от величины надписей.Общий смысл такой:зашел сюда http://www.i-maika.ru/price-tshirts.htm выбрал понравившуюся,потом скачал лого отсюда http://guns.allzip.org/topic/101/148553.html принес им на флешке,за полчаса футболка готова

ДИМ

Если речь о липучке, я Вас понял.

ДИМ

Степочка
В тему футболки!
Вот смотри, чтобы сделать то что ты хочешь, нужно с изнанки подкладывать несколько слоев ткани, естественно появляется толщина, она некомфортна при носке.
Что делаем?

Степочка

Не,не,Дима,речь именно о носкости и удобстве!Вот как я разумею:заходим сюда http://guns.allzip.org/topic/101/148553.html скидываем на флешку, относим сюда http://www.i-maika.ru/price-tshirts.htm и черз полчаса сбыча мечт.Я прикидывал на стретч вариант,если небольшой лого на грудь и широкий на спине....это так,флуд на тему.А если серьезно,то я горячо поддержу коллегу насчет патчей.Я б еще предложил выживальщицкую тему-значек ганзы(красный,с G) и группа крови/резус-фактор

Alraun

ДИМ
Если речь о липучке, я Вас понял.
О ней родимой.

ДИМ

Камрады Ваши предложения, наши потуги. 😊

------------------
С Уважением.

ДИМ

Ребят!
дайте несколько дней на вопрос с липучкой

------------------
С Уважением.

Степочка

Свое озвучил(о выживальщицком),а ежели шевроны будут с патчем,то бебу-беру-беру не задумываясь.Ну и желательно чтобы шеврон был оборудован парой сразу,то есть мама-папа,гругляш с ворсистой стороной нашивается на рукав и далее к нему лепится сам шеврон,оборудованный второй "половинкой"

Степочка

ДИМ
дайте несколько дней
без вопросов

Alraun

Степочка
я горячо поддержу коллегу насчет патчей.Я б еще предложил выживальщицкую тему-значек ганзы(красный,с G) и группа крови/резус-фактор
Ооооооо! Точно! Я, блин думаю, чего не хватает... группа и резус! Идея хорошая! Я в теме.

ДИМ

Ребят!, есть момент!
Если с нашивкой, группой и резусом проблем нет, то с шевронами засада, если пришивать "липучку", то на шевроне примерно в серелине будут строчки от ниток. (имеется в виду "липучка" по всей площади шеврона)
Какие предложения?

Степочка

Центр шеврона-это перекрестье прицела.То есть центр можно крепить точечно ниткой желтого,золотистого или серого

ДИМ

полюбому точно не получится, может вылезать!
А вот случайно на клею нет ли "липучки"?

ДИМ

Степочка
Ты ширину "липучки" как шеврон видел когда нибудь?
придется из полос в 4 см. думать!

Степочка


Степочка

ДИМ
ДИМ
у меня есть кусок небольшой 50 мм для нужд-самая широкая что была в магазине....шире не видел.

Alraun

ДИМ
А вот случайно на клею нет ли "липучки"?
Не советую клеевую липучку. Со временем отстаёт.
Проще изначально сшить 2 половинки липучки вместе, а потом этот сшитый лоскук пришить в шеврону по кругу, лишнее отрезать. Необязательно намертво пришивать по центру, патч и так будет хорошо держаться.

Степочка

а как хоть эта липучка по-умному обзывается,а то на запрос "липучка" поисковик какой-то скотч выдает....?

ДИМ

Степочка
только в википедии патч не набирай 😊

Alraun

Степочка
а как хоть эта липучка по-умному обзывается,а то на запрос "липучка" поисковик какой-то скотч выдает....?
Велкро она называется.

Степочка

http://extra-furnitura.ru/cata...age=1&PAGEN_2=2
бывает такая широкая,для шевронов

Степочка

Дима,привет!Выяснил чего-нибудь про велкро?