Не обижайте бультерьера.

Sher_Khan

Белый Пес.
03.11.2006 - Martin
Ох, напрасно, напрасно он пнул тогда этого пса:::::Егоров лежал на больничной койке под капельницей и с трудом вспоминал вчерашний день. Ведь все так хорошо начиналось! Где-то в коридоре послышались голоса, было слышно, как открылась дверь в соседнюю палату. Видать обход главврач устроил. Поднять свободную от капельницы руку и потрогать? Что там теперь?- Нет. Надо еще раз вспомнить, что же случилось::.

Вчера Егоров уехал с работы пораньше, в четыре часа была назначена приятная встреча. Его ждала молодая девушка, с которой он уже раза три встречался и очень неплохо проводил время. Надо сказать, что таких девушек у Егорова было больше десятка, их имена он шифровал от жены в справочнике мобильника. Вика, например, значилась как Виктор, Алла - как Алик и Егоров благодарил эти чудеса современной техники: Интернет, мобильник, СМС-ки, Аськи, позволявшие ему черпать свое вдохновение, постоянно знакомясь и сексуально общаясь с новыми женщинами. Вику он забрал по пути в спокойный район, где находилась очередная 'квартира на часы', эту квартиру он нашел по объявлению в бульварной газете. Нужный подъезд нашли быстро. Хозяйка квартиры должна спуститься и встретить их. Егоров вышел из машины, открыл багажник и стал укладывать в пакет все купленное в супермаркете накануне: вино, фрукты. Конфеты и , конечно же презервативы. Захлопнув крышку багажника, он направился к пассажирской двери, чтоб открыть ее и подать руку девушке, помогая выйти.

- Бля:., какая наглость! На переднее колесо его новенькой Тойоты писал бультерьер. Стоял спиной к Егорову, задрав ногу и нагло ссал. Такого выдержать Егоров не смог, он в один прыжок оказался рядом и сильно, смачно, как по мячу, ударил ногой белого мерзкого пса с мордой, похожей на крысу. Пес от неожиданности взвизгнул и отлетел на несколько шагов в кусты, скрывшись в которых исчез. Удовлетворенный Егоров , взяв Вику за руку, с пакетом в другой направился с открывшейся двери в подъезд. Вышла хозяйка, дама лет шестидесяти, взяла предоплату сказала номер своей квартиры и выдала ключ. Удовлетворительно посмотрев на Егорова и его Тойоту, дама сказала, что она как раз решила прогуляться часик у подъезда.

Ох::., зачем он только пошел в эту квартиру:::.

Все было как обычно. Недолгий разговор, пара выпитых бокалов вина - и к делу, в спальню, к любимому процессу. Егоров любил секс, он растягивал удовольствие, наслаждался овладением женским телом. Уже несколько позиций сменили они с Викой в постели, но этого было ему мало. Теперь они перебрались на кресло, куда первым уселся возбужденный и запыхавшийся Егоров. Пусть Вика поработает - сядет сверху. Сквозь Викины стоны и ритмичные поскрипывания он едва услышал, как открылась входная дверь и пришла с прогулки хозяйка.

Ох:::. Почему он не уложился за час:: Почему он не кончил раньше?.......почему он не догадался, что хозяйка гуляла во дворе не одна:::: что белый мерзкий бультерьер тоже жил в этой квартире!!!!

И надо ж было ему. Егорову, вот так расположиться в кресле, слегка согнув вытянутые ноги в коленях, надо ж было так их расставить, что доступ к самому главному остался открыт. Большие Викины груди висевшие у его лица, руки, крепко державшие Вику за ягодицы, то поднимавшие девушку вверх, то насаживающие глубоко на свой Великий Стержень, предоргазменные ощущения - вот последнее, что он помнил перед страшной болью. Дверь приоткрылась без звука, незаметно. Никто не слышал, как в спальню вошел Зверь. Белый, с огромной пастью и маленькими злыми глазами. Похожий на гигантскую крысу. Он сразу почуял враждебный запах. Он запомнил своего недавнего обидчика. Он подошел ближе и, наклонив морду, какое-то время наблюдал, как два волосатых шарика то открываются, то закрываются большим белым куском мяса. Ждать следующего открытия пришлось недолго. Одним рывком пасть открылась, и оторванные шарики оказались в мощных челюстях. Можно было и не жевать:::.

- 'Да Вы не волнуйтесь. Голубчик! - Сделаем мы Вам новые яйки. Всего-то делов-то на восьсот долларов и пару часиков операции. Вот тут у меня по случаю в кармане завалялись', - доктор вытащил два силиконовых шарика и ударил их дуг о друга. Шарики выскользнули из рук главврача и покатились по коридору.

Егоров потерял сознание.
(С) не моё http://www.pesatel.ru/articles/1720.html

мышонок

😀 😀 😀

GSR

Представил...Что-то мне нехорошо стало, пойду лягу...

gozik

Супер!!! Будем надеяться, что собачку оправдают. 😊

Собот

Почему хозяйка выпустила буля одного и без присмотра?

gozik

Собот
Почему хозяйка выпустила буля одного и без присмотра?
Потому что такие психи как Егоров часто тоже гуляют без присмотра. 😊