Сергей Фомичёв "Нелегальное подключение"

maxifox

http://samlib.ru/f/fomichew_s/illigal.shtml

"Ваше начальство, кем бы оно ни было, держится не за независимость, а за статус-кво, за собственную власть. И вы это всегда чувствовали, догадывались. И что с ними будет, когда каждый желающий получит информацию, дармовую энергию и индивидуальную защиту вы вполне себе представляете. Вот и они представляют, потому и сопротивляются".

rettion

И ?
Можно ведь и наоборот.

"Ну и что же ты все-таки доказал? Что не хочешь с нами жить? А зачем это было доказывать и кому? Что ненавидишь нас? Зря. Мы делаем все, что нужно. Мы не виноваты, что они свиньи. Они были свиньями и до нас, и после нас они останутся свиньями. Мы можем только накормить их и одеть, и избавить от животных страданий, а духовных страданий у них сроду не было и быть не может. Что мы – мало сделали для них? Посмотри, каким стал город. Чистота, порядок, прошлого бардака и в помине нет, жратвы – вволю, тряпок – вволю, скоро и зрелищ будет вволю, дай только срок, – а что им еще нужно?.. А ты, ты что сделал? Вот отскребут сейчас санитары кишки твои от асфальта – вот и все твои дела… "

maxifox

rettion,

Извините, мухлеж ваш (ну не лично ваш, а цитатный) гнилой да и сшит белыми нитками.

rettion

А Ваш какими ? Черными? 😊

maxifox

Не передергивайте, тут мухлежа нет. Но вам спасибо, оттенили мысль, так сказать. Если бы вы ничего не сказали, то это было бы хуже. А так хорошо получилось. Ваша (извините, не ваша, а цитатная) грязная подворотня про Элиту очень даже осветилась.

Zawchoz

прочитал на половине дыхания
суперская вещь!!!!!
рекомендую всем