Книга для ваших жён. А может и вам будет интересно.

LOCARUS

Работа моей супруги. До этого публиковала только стихи, под псевдонимами. Решила попробовать себя в прозе. Очень внежанровая вещь. Любовно-эротический роман, триллер, детектив, боевик - вобщем, всё разом. Много трупов, но все к месту 😊
Небесплатно, но очень-очень дёшево, особенно на гуглокнигах.
Страничка в ВК со ссылками: https://vk.com/peschinkanavetru
Консультации по оружию, электронике и ВВ - мои. Плюс консультировали менты, художники, и один химик (яды).
Сейчас пишет вторую книгу, а про что - мне не говорит 😛
Спойлер-предупреждение: тётки будут плакать!!!

Raven75

А чего ж книжкой не выпустили? Так все-таки привычнее, да и подарить кому можно. Я, например, терпеть не могу читать книги в электронном варианте (мне хватает рабочего времени за монитором). Имея возможность скачать файл дешевле, чем книга стоит в магазине, я, тем не менее, отдам предпочтение второму варианту.

LOCARUS

Бумажное издание - затея очень недешёвая. А за свои деньги издательства выпускают только тех, кто уже известен. Вобщем, непросто всё 😊

goust

надеюсь не стиле ДД? 😊
А так с удовольствием почитаю

LOCARUS

goust
надеюсь не стиле ДД? 😊
А так с удовольствием почитаю

ДД - это Дамский Детектив?
Нет, точно нет! 😊
Это вообще не детектив в полном смысле. Ничего угадывать не придётся. Это как бы триллер, причём идёт по экспоненте: начинается как бы вяло, а потом "жестяк" нарастает...
Вобщем, книга про тихий омут человеческой души, в котором не то что мелкие черти, а вполне себе огромные демоны водятся.

Raven75

LOCARUS
Бумажное издание - затея очень недешёвая. А за свои деньги издательства выпускают только тех, кто уже известен. Вобщем, непросто всё 😊

Да смотря какой тираж. Если книга уже сверстана, прошла корректуру, а тираж предполагается не "тысячный", то отпечатать выйдет не так дорого. Просто бумажную книгу издательство пристроит в магазины и интернет-магазины, разошлет по центральным библиотекам, отправит в книжную палату; ее можно будет посылать на конкурсы, да просто дарить друзьям, иметь в наличии. А электронкой кого сейчас удивишь? На одной только Прозе.ру зарегистрировано 250 тысяч авторов. И сами друг друга и читают. Авторов, которые раскрутились именно в Сети, - единицы. Ну, Глуховский, допустим, со своим "Метро", да и то ему помогали.

LOCARUS

Raven75

Да смотря какой тираж. Если книга уже сверстана, прошла корректуру, а тираж предполагается не "тысячный", то отпечатать выйдет не так дорого. Просто бумажную книгу издательство пристроит в магазины и интернет-магазины, разошлет по центральным библиотекам, отправит в книжную палату; ее можно будет посылать на конкурсы, да просто дарить друзьям, иметь в наличии. А электронкой кого сейчас удивишь? На одной только Прозе.ру зарегистрировано 250 тысяч авторов. И сами друг друга и читают. Авторов, которые раскрутились именно в Сети, - единицы. Ну, Глуховский, допустим, со своим "Метро", да и то ему помогали.

Да мы и это проходили, но отпечатали минимальный тираж, чисто для ISBN. Ну и себе буквально несколько экземпляров, родне подарили. Наверное, надо ещё дозаказать...
Матери, и моя и её - читали ну очень пристрастно. Тут же начали узнавать знакомые места и людей, ну, без этого никак 😛
Но вроде пережили. Хотя плакали...

SDR

LOCARUS
гордыня - страшный грех

LOCARUS

SDR
гордыня - страшный грех

А то ж. Но я иногда горжусь своей женой, такой уж я человек, грешный 😊
Издали её стихи в сборнике Императорского Дома. Семья великих князей мутит всякие спонсорские проекты. Причём сборник декларирован как сборник стихов про Россиию и прочий патриотизмъ, но ее чисто любовная лирика прошла туда. Видимо, выбирать было особо не из чего 😛

goust

Помпезено 😊

LOCARUS

Акция на Гуглокнигах - бесплатное скачивание. Поторопитесь, пока не вернули оплату. Расскажите вашим женщинам как это сделать на их андроидофонах и андроидопланшетах, если они не знают 😊

И попросите черкнуть хоть пару строк в отзывах, пока на эмоциях от прочтения концовки! 😊

LOCARUS

Закончила писать вторую. К лету будет в доступе, я надеюсь.