Человек с мешком.

volchonok

прочитал я тут новый (относительно) фэнтэзи-роман.
«Человек с мешком» А.Романов. (АРМАДА. Серия «Фантастический боевик» . 2007.)
Жанр «наш чел попадает в фэнтэзийный мир. И началось:» Роман дикий, но симпатичный. По крайней мере после первых 30 стр. врубаешься и читаешь без отрывно. Любителям PC-игр он тоже понравится. В отличие от мегажопной «юмористической фантастики » читается легко. Автор прикалывается и измывается над штампами большинства романов «наш мужик попал в мир меча и магии:». Но кроме стэба, это ещё и хороший боевик и в чём-то даже лёгкая философия проглядывает. Любимое оружие героя - ПМ и магия. Он стреляет, его пытаются поджарить:
В общем для новогодних каникул - самое то. ПМСМ. Чтоб шло без загрузки:. 8)
Бесплатно скачать роман можно вот тут: http://www.fenzin.org/book/13460

p.s.с уважением
p.p.s. С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Red_Cat_2

Спасибо.

И с Новым годом!!!

battle

Читал. Очень понравилось. Это о людях, занимающихся извлечением ценных вещей из неподходящих для них мест, да?Сталкеры и диггеры помоек. Я даже сам видел таких пару раз. Чел как чел, нипочем не скажешь, что он занят таким рисковым и фортунным делом. Скромный,глазки маленькие, голубенькие,ничего нет ястребиного в лице.))))))

volchonok

мне лично роман очч понравился (хотя послед. лет 5 АРМАДА в осн. дерьмо гонит, ПМСМ). есть слухи, что Романов напишет продолжение... если это так - сразу книгу возьму. ибо стэб+серьёзный взгляд на мир через призму фэнтэзи-боевика=есть хорошо!
с уваженим