Прошу оценить короткие наброски

Legatus

Признаюсь, сначала было как-то не ловко. Терзали, своего рода, "страдания молодого Вертера". Думалось - ну как же, а вдруг будут критиковать, а вдруг не понравится.

Но с другой стороны, а почему бы и нет 😊 Зачем тогда писать, если ни с кем не делиться написанным? В общем, выставляю на суд общественности короткие зарисовки, которые возможно со временем, станут чем-то большим.

Перед выкладыванием самой ссылки поясню свое видение данных набросков. Фантастику я люблю с детства, к истории второй мировой войны так же не равнодушен. Захотелось объединить две составляющие в один сюжет.

Идея: что бы случилось с обычным русским парнем из середины двадцатого века, попади он, ну скажем, век в двадцать третий.

Жду комментов 😊

http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mitrofanow_a_o/text1.shtml

unecht

И критиковать будут. И не понравится 😊 И срач в комментах разведут, но это - нормальное дело. А выкладывать в сеть, в особенности, на Самиздат, надо. Редакторы туда ходят, смотрят, выбирают, заключают договоры, печатают.

Legatus

Ну, признаться откровенно, пока я весьма далек от мыслей о редакторах и издательствах. Скорее мной просто двигал зуд в кончиках пальцев 😊

unecht

Глянул. Тему Вы избрали правильную, хотя сейчас рулит хроноопера более традиционного плана: современный человек попадает в прошлое. Но наоборот даже интереснее. Сражения в космосе будут?
О редакторах и издательствах всегда надо думать 😊 Практика показывает, что это полезно для творчества.

Legatus

Что касается традиционности, мне захотелось пойти от обратного. Сражения будут, куда же без них. 😊

unecht

Сюжет от начала до финала продумали уже?

Legatus

В общих чертах - пожалуй да, на три четверти. Но уверен, что по ходу написания будут появляться различные нюансы и дополнения.

unecht

Тогда есть предложение перевести обсуждение в деловую плоскость. Сейчас отпишу на мэйл с Самиздата.

Legatus

ОК 😊