Русская версия оружейно-гопнического словаря

Kordhard

перемещено из Самооборона в России



Если было - удалите.

Боевые искусства (БИ) - система знаний и навыков, позволяющая эффективно разгонять Гопников (см.) без применения КС, или, в крайнем случае, успешно ретироваться с поля боя ценой потери плохо закреплённых предметов. Доступны для овладения и применения любым Гражданином РФ (см.) в возрасте от 0 до 130 лет, независимо от состояния их здоровья. Но широкого распространения БИ среди Граждан РФ допускать не рекомендуется, чтобы не повторилась история с карате при СССР. Ничего плохого тогда не произошло, но все же...

Владеющие легальным оружием граждане - ужасные типы, эти пьяные охотники, стрелки-спортсмены и просто невыносимые бабахеры. Они стреляют из своих ружей и даже убивают прелестных зверушек и птичек. В том числе редчайший вид оранжевых глиняных голубей. Оружие (см.) у них надо изъять и заставить их стать вегетарианцами. Одежду из меха и кожи - запретить! Как и мясо в магазине. См. также Граждане РФ

Волк - см. Преступник. Благороден, великодушен выполняет «санитарные функции» в обществе.

Газовый баллончик - второе по эффективности средство против толп гопников после Боевых исскуств (см.). Чрезвычайно эффективны против маньяка или насильника - слёзы и сопли от применённого ГБ в процессе производимого им полового акта резко снижают получаемое удовольствие и заставят преступника в следующий раз идти на дело в противогазе, по которому его легко вычислит любой Сотрудник Милиции (см.) . Может снаряжаться ужасным нервно-паралитическим газом для отпугивания нападающих.

Гопник - 1. Обитатель ночных улиц, обладает ночным зрением, быстр и силен, имеет 6 поясов по всем известным боевым искусствам и некоторым неизвестным. Владеет нин-дзю-тцу "бесшумное подкрадывание стаей и окружение". Основное оружие - трофейное, которое он выбивает даже из роты спецназа одним плевком; 2. В массе своей - душевноранимые создания. Действуют очень оперативно: после легализации КС (см. Короткоствольное оружие) должны будут тутже перестрелять своим легально полученным и отобранным у других КС остальных Граждан РФ (см.), а затем и друг друга. Базовое наставление по технике нин-дзю-тцу, порядке и способах его применения содержится в известной песне "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла".

Граждане РФ - Сборище несознательных лиц, которым нельзя доверять оружие. В настоящее время по недоразумению могут быть Владельцами легального оружия (см). В случае легализации КС (см. Короткоствольное оружие) они тут же напьются и перебьют друг друга. По непонятным причинам этого не произошло, когда у них появилась возможность легально приобретать газовое, травматическое, гладкоствольное и длинностовольное нарезное оружие. Но с КС именно так все и будет. Оружейной культуры (см.) не имеют по определению.

Депутаты - Небожители, которые знают что нужно народу. Любят награждать друг друга КС (см. Короткоствольное оружие), при этом считая что он совершенно не нужен Гражданам РФ (см). Знают лучший способ самообороны для граждан (см Самооборона).

Короткоствольное оружие (КС) - 1. любое оружие, имеющее общую длину в боеготовом положении 799,9 мм и менее. ; 2. Адский предмет, который, попадя в руки Гражданина РФ (см) автоматически вызывает неконтролируемую волну крови, насилия и убийств; 3. То, чем любят награждать друг друга Депутаты (см.)

Макарыч - новейший образец наигуманнейшего средства самообороны. Является Травматическим оружием (см). Способен при применении отбросить Преступника (см.) на 3м и Гопника (см.) - на 5 м и полностью обеспечить прекращение нападения. При этом не способен нанести преступнику никакого вреда, по этому абсолютно безопасен в применении. Кровожадные любители оружия наглым образом отрицают его эффективность, т.к. желают иметь возможность убивать всех, кто встретится у них на пути. См. также Оружие.

Метки на пулях (для нарезного оружия) - Мы не знаем кто их делает и зачем. Их можно легко стереть после выстрела.

Овцы & Бараны - правильные, хорошие Граждане РФ (см.) в понимании Преступников (см), Депутатов (см), Сотрудников Милиции (см.), Гопников (см) и прочих эффективных собственников. Покорны, смертельно боятся оружия, доверчивы. Не испытывают желания изучать Боевые Искусства (см.) Любят терпеть унижения, т.к. это их судьба.

Оружейная культура - Феномен недоступный пониманию и осмыслению Гражданами РФ (см.), особенно - Русскими (см.). Это нечто такое, когда оно есть - тогда и можно разрешать владение Оружием (см.), особенно - Короткоствольным Оружием (см.) гражданам. Депутаты (см.) и Сотрудники Милиции (см.) начинают ее иметь одномоментно с получением служебных удостоверений.

Оружие - нечто ужасное в своей разрушительной мощи. Обладает признаками самостоятельности и имеет злую волю. Умеет убивать само. Следует оставить только Табельное оружие (см.), а остальное (в т.ч.Травматическое о. и Охотничье о. - см. соответствующие словарные статьи) - запретить.

Охотничье (спортивное) оружие - По какому-то недоразумению им могут владеть Граждане РФ (см.). Необходимо его запретить, т.к. оно может быть "высокоточным". Кроме того, наличие качественного охотничьего оружия у Граждан РФ (см.) , особенно нарезного, вызывает обиду и недоумение у Депутатов (см.), некоторых Сотрудников Милиции (см.) и прочих "хозяев жизни" : "Как же так? У этих недостойных тоже может быть нарезняк!". Наличие О. у Граждан РФ резко ухудшает эпидемиологическую обстановку по Птичьему гриппу (см.) Когда тема Птичьего гриппа сойдет на нет, придумаем еще какую-нибудь напасть, в которой негативную роль играет О.

Преступник - существо высшего порядка, Волк (см), первый враг Овец&Баранов (см). По определению неуязвим, хладнокровен, обладает недюжинным интеллектом и смекалкой, а так же предвидением будущего, как минимум на час вперед. Имеет врожденную этику и никогда не нападает на малолетних, больных, старых и слабых; на женщин также не нападает (информации по данному вопросу крайне мало). Поэтому для вышеназванных категорий изучение приемов Самообороны (см.) и приобретение Эффективных средств (см.) совершенно не нужно и излишне. Даже при применении Газового баллончика (см.) П. впадает в ступор , также теряет волю к сопротивлению при контакте с Сотрудниками Милиции (см.) Вас не должно волновать, что П. не имеет проблем с нелегальным приобретением оружия.

Птичий Грипп - средство бактериологической войны с распространением Оружия (см).

Пьяное быдло - любой Гражданин РФ (см), открыто заявляющий о желании приобрести Оружие (см.) КС в личное пользование. См. также Русские.

Русские - Нация выродков, непрерывно находящихся в состоянии алкогольного опьянения и поиска жертвы. См. Пьяное быдло. Единственное, что удерживает её от самоуничтожение - запрет на короткоствольное оружие. Являются Гражданами РФ (см). Оружейной культуры (см.) не имеют в принципе.

Самооборона - Глупая блажь в голове некоторых Граждан РФ, которые почему-то не верят, что Сотрудник Милиции (см.) может защитить их и их близких от преступных посягательств.. Идея в корне неверная, т.к. С. может даже нанести вред нападающему (см. Гопник, Преступник, Волк). Лучшая С. - расслабиться и получать удовольствие. С точки зрения облеченного властью и имеющего личную охрану "специалиста по преступности" - это надежный, оптимальный вариант С. См. также Депутаты.

Свободная продажа оружия - Страшная угроза, которая тут же станет явью, как только власти разрешат Гражданам РФ (см.) иметь Короткоствольное оружие (см.). Оружие (см.) будет продаваться и раздаваться повсюду. Кажется странным, но эти упертые типы, требующие легализации КС, постоянно твердят о каких-то курсах, справках, лицензиях и контрольном отстреле. См также Оружие.

Сотрудник Милиции (СМ) - Терминатор и Судья Дредд в одном флаконе. В совершенстве владеет искусством ганфайтинга, недоступным для рядовых Граждан РФ (см.) (исключая, разумеется гопников). Всеведущ и Вездесущ, Благороден и Непогрешим. Обладает особой мантрой "увещевание", вышибающей слезу из Гопников(см) и Преступников(см).

Табельное оружие - Особая конструкция не подлежащая краже или утере, которые, как известно, непременно случаются с любым другим КС. Имеет блок самонаведения абсолютно исключающий травмы непричастных и промахи по цели. См. также Оружие.

Травматическое оружие - Так же известно как Рука Господа, карает виновных самостоятельно, нанося травмы в зависимости от тяжести проступка. Превосходит по останавливающему действию даже противотанковое ружье, но не причиняет вреда посторонним. Вундерваффе. См. также Оружие.

Улица - место по которому начнут бояться ходить противники легалайза КС, как только он произойдет. Наличие на улице в данный момент Гопников (см.) и вооруженных Преступников (см.) их нисколько не беспокоит.

Эффективные средства самообороны - Баллончики с ужасным нервно-паралитическим газом (см. Газовый баллончик), парализующие электрошокеры и прочие средства, действие которых не может причинить вреда Преступнику (см.). Т.е. крайне гуманное и высокоэффективное Оружие Самообороны (см. Самооборона, Оружие, Травматическое оружие).

Взято вот тут:
http://newcontinent.ru/forum/p34204.htm

С уважением.

Sysmin

и смешно и горько...

akifo

Грустно всё это...



перемещено из Самооборона в России

Васёк

Утрированно, но по сути - верно. Всё так и есть. Только многие это без улыбки цитируют.