Сказки темного леса.

Михаил_РнД

По поиску в разделе не нашел упоминания об этом ,не побоюсь этого слова, шедевре. Кто-нибудь читал, уважаемые ?

теоретег

По-моему, высер наркомана, не успевшего к моменту написания окончательно проколоть мозги.

Vlad99rus

Читал, если воспринимать как юмор или ностальгию по тем временам, тем более многие описанные там вещи были в реале, то с одной стороны полный уржачь, с другой авторы полные отморозки.

mara20s

Дочитал с трудом, есть доставляющие места, но довольно часто появлялось желание навесить главгероям целебных 3,14здюлей.

rexfox

спасибо автору топика за наводку
давно так не вставляло

unecht

Отличная книга. Написано исключительно талантливо: везде смешно, не скучно даже в занудной канцелярии, истории гармонично сочетаются, собственные пролёты либо замаскированы, либо поданы как победа. Есть сильные герои, есть динамика, есть философия, есть стиль. Хотел издать у себя, но шеф не рискнул печатать сборник баек.

Viper NS

книга отличная. причем даже по языку видно что автор не столь примитивен, каким хотел бы показаться

Дмитрий Тень

Для тех кто переболел (и нет) ролевым движением, особенно в 90-е - книга отличный подарок, чтобы вспомнить "как это было". Не везде было так круто, как у Грибных, но тем не менее, масса знакомых моментов и личностей. Блеск!

теоретег

Viper NS
по языку видно что автор не столь примитивен, каким хотел бы показаться
Я вот что подумал, это скорее всего переложенные кем-то наркоманские бредни георев эпоса. Потому что если они действительно выпили и съели всё описанное, то мозгов у них уже не осталось.

Vlad99rus

это не переложенные. Автор реально один из участников. Причем насколько я знаю уже давно даже не бухает.

Markiz-5

После прочтения были двоякие чувства. Вроде бы местами смешно, а вроде грусно. Стиль изложения вызывает улыбку, а вот главные герои вызывают рвотный позыв.