Про Вас лавие шагает по... Или Гаря потный принимает православие.

Surgerion

перемещено из Для свободного общения



Прочитав, порвал себе все шаблоны. Просто фонетические органы отказались работать.

Nikofar

И шести лет не прошло, как Вы заметили эту новость...
Пипец нах...
[: | \/\/\/\/\/\/\ | :]
---------
09 сен 2005 11:19:00
Спектакль о том, как Гарри Поттер бросил магию и принял православие, поставили в России

Новую версию приключений маленького волшебника Гарри Поттера написала педагог воскресной школы при отделе религиозного образования катехизации Уфимской епархии (Башкирия) Мария Ларионова в соавторстве с коллегой из Москвы. Пьеса "Пасхальное чудо или Покаяние Гарри Поттера" была написана два года назад, а затем поставлена в самодеятельном театре "Преображение" при Красновоздвиженском храме в Уфе.
-----------
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:6TZ4I-XktJ0J:www.forum-tvs.ru/index.php%3Fshowtopic%3D13752+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru

Воистину! Весна наступает!
😊

Lexa73

Сюжет слабый, я бы рекомендовал всей труппе "преображения" ознакомиться:
"...Всё начинается в лесу, где «мальчик в шапке с помпоном красным» (то есть Стэн), находит группу говорящих животных, наряжающих рождественское дерево. Они убеждают обомлевшего Стэна помочь им сделать звезду, чтобы поставить её на макушку дерева. Стэн вырезает им звезду из бумаги, ставит на макушку дерева и спокойно уходит домой. Но звери приходят ночью к нему домой и объясняют, что Ежиха беременна их Спасителем и им нужно построить ясли. Стэн с неохотой соглашается им помочь. Затем звери просят ещё раз помочь им: каждый год, когда Спаситель в очередной раз готовится родиться, приходит пума и убивает его. Стэн отправляется на вершину горы и убивает зверя, но обнаруживает, что у пумы осталось трое малышей. Положение ещё больше осложняется после того, как Стэн узнаёт, что лесные звери - помощники Сатаны, а Спаситель не кто иной, как Антихрист (ведь Бог никогда не станет заниматься сексом с ежихой). Животные радуются скорому концу света и приносят в жертву кролика, а затем устраивают «кровавую оргию».
Стэн пытается остановить тварей, но они используют свои сатанинские способности, и Стэн вынужден сдаться и уйти домой. Подумав, он возвращается в горы, берёт с собой львят и приносит их в больницу, чтобы доктор научил их делать аборты. Под весёлую песенку львята становятся специалистами по абортам и готовы использовать свои навыки на ежихе. В это время твари ищут носителя для Антихриста, который не должен быть крещёным христианином. Неожиданно они встречают Кайла - еврея, а значит, некрещёного, - и похищают его..." (с) Эпизод 814 - Рождество у лесных тварей / Woodland Critter Christmas "Южный Парк"
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/8th_season/woodland_critter_christmas/8-1-0-126





перемещено из Для свободного общения

wolfo

а Дед Мороз православный?

Кутх

Это в Уфе районный суд признал флаги с крестом (ВМФ, Гвардия и т.д., а также Скандинавские страны, Швейцария, Грузия и т.д.) экстремистскими?
Интересные у них места...