Екатеринбург."Я сам бывший мусор!"...

kubasch

Чтобы успокоить буйного бывшего коллегу, полицейским пришлось пристегнуть его наручниками к забору.
В Екатеринбурге нетрезвый скандалист, протаранивший чужую машину, покрыл наряд полиции отборным матом, а потом снял штаны и запустил одеждой в полисмена.

Скандал произошел возле здания «Домашний отель» на улице Печатников.

Экс-полицейский Марат Сафин подъехал на своем авто к гостинице и попытался припарковаться на стоянке, однако это ему не удалось. Взбешенный водитель выскочил из салона и начал яростно пинать машины.

После этого дебошир протаранил чужую «Ниву» и устроил дебош.

- Когда мы приехали, он лежал на переднем сиденье своей машины с бутылкой водки в руках, - рассказал Евгений Кочетков, инспектор 2-й роты полка ДПС Екатеринбурга. - Вел мужчина себя неадекватно: ругался матом, кидался на людей, а потом, не знаю зачем, снял штаны!

В конце концов полицейские приковали буйного шофера к скамейке, а потом к забору. Нарушитель сообщил, что его зовут Марат Сафин, в прошлом он сотрудник правоохранительных органов.

- Я сам бывший мусор! - кричал он гаишникам, требуя освободить его.

От медицинского освидетельствования дебошир отказался, и в итоге его отвезли в отдел полиции N 5 для дальнейшего разбирательства.
видео:
http://lifenews.ru/news/95600


В административном центре Свердловской области полицейские задержали бывшего коллегу, который врезался на своем автомобиле в припаркованные "Жигули", а потом устроил дебош с раздеванием.

Полицейским-"стриптизером" оказался Марат Сафин. Буйного экс-полицейского пришлось заковать в наручники и отвезти в отдел полиции N 5 для дальнейшего разбирательства, сообщает Life News.

Издание также публикует шокирующие кадры пьяной выходки бывшего стража порядка, происходившей возле здания "Домашний отель" на улице Печатников в Екатеринбурге.

Марат Сафин подъехал на своем автомобиле к гостинице и попытался припарковаться на стоянке, однако это ему не удалось. Взбешенный неудачей водитель выскочил из салона и начал яростно пинать машины. Затем хулиган протаранил чужую "Ниву" и устроил дебош.

"Когда мы приехали, он лежал на переднем сиденье своей машины с бутылкой водки в руках, - рассказал инспектор 2-й роты полка ДПС Екатеринбурга Евгений Кочетков. - Вел мужчина себя неадекватно: ругался матом, кидался на людей, а потом, не знаю зачем, снял штаны!" Взяв портки в руку, Марат Сафин бросил этот предмет одежды в полицейского.

В конце концов стражи порядка приковали буйного шофера к скамейке, а потом к забору.

Между тем нарушитель не скрывал ни своего имени, ни места прежней работы. "Я сам бывший мусор!" - с вызовом кричал Марат Сафин гаишникам, требуя освободить его.

От медицинского освидетельствования дебошир отказался.
http://www.newsru.com/crime/28...ostripebrg.html

Торус


kubasch
Экс-полицейский Марат Сафин

Врет, собака.
Он теннисист.

kubasch

Врет, собака.
Он теннисист.

😊 😊 😊

Ustas-Aleks

нашей милиции выдать что-то типа Тазеров. а то любят в их присутствии выражевываться. агрессию проявлять. а тут бах, лежит себе, трясется и что важно - молчит.

Neve

Врет, собака.
Он теннисист.
Мания величия?

тов.Берия

kubasch
"Я сам бывший мусор!"
Прям как в "Брат-2":
- Я полыцейски!
- Да ладно! Я сам милиционер.

Cybermaniac

А Аршавиным слабо было назваться?

------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Sergey82

Cybermaniac
А Аршавиным слабо было назваться?

Какое изощрённое самоубийство.

------------------
Не надо нас пугать, бахвалится спесиво, не стоит нам грозить и вновь с огнём играть, ведь если враг рискнёт проверить нашу силу - его мы навсегда отучим проверять.