Владивосток. Суровый таксист.

Rasmuswolf

В Приморье сотрудники МЧС спасли мужчину, который застрял в мусоропроводе. По словам спасенного, над ним поглумился водитель такси, которому он не смог заплатить за проезд. Злоумышленник сбросил своего клиента в трубу для сбора мусора, а потом справил на него малую нужду.

Шокирующие кадры с извлечением пострадавшего из мусоросборника опубликовал приморский интернет-канал Prim.TV.



Спасателей на место происшествия вызвал пенсионер, проживающий в одном из домов во Владивостоке. Мужчина пошел выносить помои, открыл крышку мусоропровода и обомлел. "Из шахты на него смотрели чьи-то глаза, тянулись руки и раздавалась нецензурная брань", - говорится в репортаже.

Приехавшие по вызову спасатели убедились, что мужчина намертво застрял в трубе и даже дышит с трудом.

Из разговора с застрявшим стало ясно, что курьезную расправу над ним учинил неизвестный таксист. Когда пассажир не смог расплатиться за проезд, водитель "схватил его в охапку, оттащил в подъезд" и затолкал в мусоропровод. На прощание таксист даже якобы справил малую нужду на голову потерпевшего.

После освобождения пленника на его теле серьезных повреждений не обнаружили. Вместо медицинской помощи пострадавшему потребовалось только принять душ. После этого он написал заявление в полицию, изложив в деталях версию про "сурового таксиста". По утверждению пострадавшего, у него действительно не было с собой наличных денег. Он предложил водителю доехать до банкомата, но тот решил жестоко проучить клиента.

Впрочем, оперативники считают, что человек из мусоропровода что-то явно не договаривает.

Sagitarius

Явно недоговаривает. В одиночку запихнуть сопротивляющегося человека в узкую дырку нереально даже если ты Геракл. Что то там сильно иное было, чем расправа таксиста с неплательщиком

Drakar76

Хорошо не нас..л.

Явно недоговаривает. В одиночку запихнуть сопротивляющегося человека в узкую дырку нереально даже если ты Геракл. Что то там сильно иное было, чем расправа таксиста с неплательщиком

+1

Может герой-любовник?

GanKo

Rasmuswolf
"Из шахты на него смотрели чьи-то глаза, тянулись руки..."


А если бы ребёнок пошёл выносить мусор и увидел такое? Всё, ребёнок на всю жизнь заика.