ДТП. Граждане. Встречка и пьянь

Santyaga78

3 погибли в ДТП со свадебным кортежем под Москвой

Надежда Гладченко, Life News Online
12:58, Вторник Июль 17, 2012
Иномарка, которая везла гостей на торжество, столкнулась с автобусом на подмосковной трассе.

Авария произошла в субботу, 14 июля, на автодороге Михайловка - Пущино.

- На 4-м километре автодороги водитель «Рено Логан» выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, который следовал по маршруту N 42 «Пущино - Протвино», - сообщили Life News в правоохранительных органах.

В результате удара пассажирка иномарки, 70-летняя Галина Сапожникова скончалась на месте. Четыре человека в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу Пущина.

Позднее в реанимации скончались еще двое пострадавших в результате аварии.
http://lifenews.ru/news/97315

Пьяный водитель въехал в толпу на переходе (ВИДЕО)

Алена Пятенок, Life News Online
10:36, Вторник Июль 17, 2012
Иномарка на огромной скорости протаранила людей, вышедших из автобуса, на зебре в Междуреченске.

Пьяный водитель въехал в толпу на переходе

46-летняя Лариса Петрова от полученных травм скончалась на месте ДТП, ее супруг и свекровь доставлены в реанимацию.

От сильного удара семью Петровых отбросило на несколько метров от автомобиля. Первой на пути гонщика оказалась 46-летняя Лариса, которая и приняла на себя весь удар.

- От полученных травм женщина скончалась до приезда бригады скорой помощи, - сообщили Life News в ГИБДД Кемеровской области. - Остальных пешеходов госпитализировали в районную больницу Междуреченска. Пострадавшие находятся в реанимации.

Выяснилось, что 49-летний Николай Петров в этот вечер встречал свою 71-летнюю мать на остановке. Вместе с ними пошла и его жена Лариса.

Пройдя половину перехода, женщины и мужчина заметили, что на них на огромной скорости несется иномарка. Люди было кинулись врассыпную, но не успели увернуться и попали под колеса.

Николай получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и открытый перелом голени.

Его мать Любовь Петрова также была ранена в аварии. Сейчас женщина в состоянии средней степени тяжести находится в больнице.

Предварительные результаты экспертизы показали, что в момент наезда водитель был пьян. Он задержан, с мужчиной работают следователи.
http://lifenews.ru/news/97281
по второй ссыли видео

это вирус какой? или космические лучи? что происходит?! ладно забивают на окружающих - ща инкстинкт самосохранения отключился! во всяком случае по ощущениям...

Silver3d

вот ***** вот почему сразу не казнить таких а? Проходил медосмотр для обучения вождению, так один приперся нажратый, на медосмотр. Врачиха послала его тааак далеко, что только через полгода повторный.

Rasmuswolf

для информации о резонансных ДТП есть свой раздел.
http://guns.allzip.org/forum/281/