СПб."гости" Северной столицы .

kubasch


Санкт-Петербург, 27 августа - «АиФ-Петербург». Происшествие произошло ночью 26 августа у одного из домов на улице Марата. Как сообщает ЗАКС.ру со ссылкой на очевидцев, выходцы с Кавказа пытались попасть в бордель. Дверь была закрыта и гости Северной столицы попытались ее сломать.

Возмущенные жильцы вышли на улицу, разгорелся конфликт. После звонка одного из кавказцев на место приехали его знакомые. Началась драка.

Напомним, в июле текущего года из окна этого здания на улице Марата выпала женщина. По информации ряда СМИ, она могла заниматься проституцией.

http://www.spb.aif.ru/society/news/106683

В центре города произошла драка между выходцами с Кавказа и петербуржцами
В центре Петербурга произошла драка между дагестанцами и жителями Петербурга, сообщают читатели ЗАКС.Ру. Причиной конфликта стал бордель, из окна которого в начале июля выпала женщина.

Как рассказали изданию, примерно в 03:00 во двор дома на ул. Марата, 56 попытались прорваться люди. По словам очевидцев, это были мигранты из Средней Азии и жители Кавказа, которые пытались попасть в бордель, открывшейся в доме. Для этого они начали ломать ворота. Жильцы дома, которых возмутило поведение гостей города, вышли узнать, что происходит.

Во время разговора между мигрантами и жильцами разгорелся конфликт. Один из кавказцев позвонил своим знакомым, которые приехали на помощь спустя не продолжительное время. Между жителями дома и кавказцами завязалась драка.

Отметим, что это не первый инцидент за это лето, произошедший в этом доме. Так, 4 июля в 17 часов из окна 4 этажа этого дома выпала женщина. Ее доставили в Мариинскую больницу, где спустя два часа она скончалась. По версии ряда СМИ, данная женщина занимались проституцией, а квартира, из которой она выпала, выступала в качестве притона, куда часто наведывались "гости".

http://www.zaks.ru/new/archive/view/98480

Rasmuswolf

kubasch
пытались попасть в бордель

Дверь была закрыта и гости Северной столицы попытались ее сломать

😊

kubasch

Rasmuswolf
Дверь была закрыта и гости Северной столицы попытались ее сломать
Культурная столица - ночью бордели не работают. 😀

Саныч59

тяжело быть ЛКН в Питере, даже за деньги не дают....

Rytoma

В бордель хамов не пускают! 😀

StanislavVilkov

kubasch
Один из кавказцев позвонил своим знакомым, которые приехали на помощь спустя не продолжительное время.
Почти каждый раз такая ситуация. На телефоне что ли неотрывно сидят? Быстрее иной группы "быстрого реагирования" или наряда приезжают и сразу начинают действовать. Иной наряд, судя по сводкам, приезжает спустя пару часов и стоят сопли жуют.

Лодочник61

kubasch
Причиной конфликта стал бордель, из окна которого в начале июля выпала женщина.
За новостями не слежу, бордели уже легализовались, што ле? Если так, почему работницы из окон падают?

Зимыч

Как "вкусно" пишут 😊

выходцы с Кавказа


гости Северной столицы


кавказцев


выходцами с Кавказа


дагестанцами


жители Кавказа


гостей города


мигрантами


кавказцев


кавказцами