Кубань. "И за борт её бросает..."

Rasmuswolf

Житель станицы Канеловская Краснодарского края утопил свою невесту, чтобы она не помешала его браку с другой девушкой, которая забеременела от него, сообщает Life News.

Мать 19-летней Саши К. обратилась к полицейским, когда ее дочка не вернулась домой. Следователи предложили одному из друзей девушки, Геннадию Б., пройти тест на детекторе лжи. В ответ тот рассказал, как избавился от экс-возлюбленной, чтобы затем жениться на ее подружке.

Убийство произошло, когда станица уже готовилась к свадьбе. Внезапно Геннадий предложил ей расстаться. Оказалось, что он тайно встречался с подругой Саши, которая теперь ждет ребенка, и он должен на ней жениться.

Узнав обо всем, девушка устроила скандал, угрожая рассказать о беременности новой подружки парня родителям. В ходе скандала Геннадий ударил Сашу кулаком в висок, от чего та потеряла сознание.

Решив, что он убил девушку, молодой человек перенес тело к колодцу глубиной около 10 метров, бросил туда и закрыл кусками строительного материала.

Когда эксперты заявили, что Саша погибла не от удара Геннадия, а утонула в колодце, мужчина впал в истерику. Ведь трагедии можно было избежать, если бы от страха он не бросил девушку в колодец.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

http://newsru.com/crime/26aug2012/utopil.html

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
Житель станицы Канеловская Краснодарского края утопил свою невесту
Следователи предложили одному из друзей девушки
Так друг или жених?
Rasmuswolf
Узнав обо всем, девушка устроила скандал, угрожая рассказать о беременности новой подружки парня родителям.
А он родителям о таком "пустяке" сообщать не собирался? Или планировал, что в свадебных хлопотах родные не заметят "замены игрока" в лице невесты?