Школьница "самооборонилась" от... учителя

st-109

Перед всем классом в течение нескольких минут учитель отчитывал девочку, за то что та не могла прочитать с доски английские местоимения. В конце концов школьница не выдержала.
(смотрим видео по ссылке внизу)
После рокового удара девочка убежала из класса и позвонила родителям. По окончании занятий решать спорную ситуацию пришлось в кабинете директора.
http://5-tv.ru/news/59462/

Maksim V

Будь я директором школы - этот бы дебил был уволен сразу после просмотра видео .

LIV

молодец, все правильно сделала.

headshot

Молодец девченка.

lerypet

Это никак не связано?
http://www.u-tv.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...0.D1.8F_2012.29

Astral2005

На месте отца пришёл бы и объяснил уроду кто тут "ю".. Молча. Трубой. Нафиг его из школы, урода. И вообще, не педофил ли он часом..

Adonis

Девка молодец

Adonis

Astral2005
Молча. Трубой
там щелбана хватит...хорошо хоть советов травматик использовать не дали )))

oldmiker

Техничная девица

likeshot

Adonis
там щелбана хватит
На такого пузана и взгляда серьезного хватит, чтобы тот в штаны наложил )
Наверное отца нету у девчонки. Хотя кто-то должен был научить ее удару o0

GanKo

Учителя бить нехорошо.

Stanislaskiy

Я конечно все понимаю, что мол сейчас дети в школе доводят учителей, бьют, снимают это на телефон и проч... Но это ж блин ДЕТИ! Сколько лет этой девочке? Десять? Пришиб бы на месте отца этого козла.

Silver3d

технично врезала 😀 Перегнул палку однако. В любом случае хреновый учитель потому что по психологии она уже ничего почти не понимала, добиваться сейчас - ничего не получить.
ps все таки возможность записать видео это реально очень важная штука.

WOLF63rus

Учителя бить нехорошо.
Сначала по названию темы подумал что речь пойдет о какойнибудь очередной быдлостаршекласснице и обиженном ею учителе. Но нет, в этот раз учитель неадекват за дело заработал, молодец девченка. Судя по возрасту педагога он не первый год работает в школе, интересно как такой дебил в течении многих лет детей учил, неужели раньше на него жалоб не было?

jeepdead

на фейк похоже

likeshot

jeepdead
на фейк похоже
У нас в стране много фейка... везде.

jeepdead

likeshot
У нас в стране много фейка
достаточно странно просто. во первых учитель полный неадекват, спрашивает на первом уроке знание местоимений английского языка. во вторых уж больно девочка четко пробила. хотя если правда, этого "учителя" надо гнать поганой метлой из школы, без права заниматься преподавательской деятельностью. в дворники его, пусть таджиков английскому учит 😊

Militarist

И вообще, не педофил ли он часом..
Этот - нет, это истинный педагог , педофилы детей любят а педагоги ненавидят

lts55

lerypet
Это никак не связано?
http://www.u-tv.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...0.D1.8F_2012.29



по ссылкам видимо ни кто не пошел 😊
фейк полный

Militarist

по ссылкам видимо ни кто не пошел
фейк полный

По ссылкам какой то счетчик и перечень аниме в расписание передач, Т.е. вроде как реклама канала какого то нового

Ульс

oldmiker
Техничная девица

Да, удар получился обдуманный. Сначала посмотрела - прицелилась. и как говорят в "каратэ" - удар "Мая Гири". Чётко настигла цель.

Alex_L

Молодец девочка.

DimichSH

Фейк же

hi4in

Вирусная реклама.
Наподобии ролика с Чубакой-Джигурдой.

likeshot

Фейк, не фейк, но поведение ребенка реальное.

Rasmuswolf

Очередное видео из серии "Где-то в России:" на YouTube произвело неизгладимое впечатление на западную аудиторию. В Сеть выложили запись курьезного инцидента, якобы произошедшего в одной из российских школ. В кадре видно, как ученица приблизительно 3-5 класса у доски выслушивает нравоучения педагога, который, распыляясь от неспособности ребенка усвоить основы английской грамматики, начинает повышать голос. Не оценив педагогические методы преподавателя, девочка наносит своему обидчику сокрушительный удар ногой в пах. Умиленные иностранцы уже записали ребенка в "кумиры". Впрочем, вскоре всех постигло разочарование - и девочка, и учитель, по-видимому, оказались подставными.

Видеозапись инцидента появилась в интернете в начале недели. В комментариях к ролику и его многочисленным клонам, уже разлетевшимся по Сети, пользователи не сообщают ни точной даты события, ни места.

Видео запечатлело ответ ученицы на вопрос учителя о местоимениях в английском языке. Точнее, отсутствие этого ответа. Ребенок стоит перед классом, потупившись, лишь раз пробормотав под нос: "Ай" ("I" - англ. "я"). На местоимении "Ты" дело застопорилось.

"You" - это "ты". Ты!" - вдалбливает учитель знания в голову белокурой малышке, для пущей убедительности тыча ей указательным пальцем в лоб. Выдавить из ребенка звук "ю" не удалось, даже написав на доске русскую транскрипцию этого английского местоимения.

18+

Действительно ли девочка была настолько слаба в лингвистике или просто смутилась от напора учителя вкупе с вниманием всего класса, но так или иначе, за минуту образовательной экзекуции в детской душе скопился солидный запас совсем не детской злости. Который вырвался наружу, стоило учителю схватить ее за руку: "А ну не хнычь! Не надо хныкать!" Тут школьница сделала шаг назад и с размаху ударила мужчину ногой в пах. И, не дожидаясь, когда тот оправится от вероломного нападения, рванула из класса.

"Бедное дитя", "ангельское создание" - так героиню ролика величают британцы из The Daily Mail. И переиначивают знаменитую песню Deep Purple "Another brick in the wall":

"Hey teacher, leave them kids alone. All in all it's just another brick in the wall kick in the...." ("Эй, учитель, оставь в покое детей. Все равно, они - всего лишь еще один кирпич в стене удар в:")

Учителя своего родного английского журналисты, напротив, называют "крикуном" и вообще характеризуют нелестно: дескать, нечего детей оскорблять. Судя по всему, не владеющие русским языком журналисты монолог учителя воспринимали интуитивно, сделав вывод о его "злостности" только на основе резкой жестикуляции и громкого голоса. Отметим, однако, что в данном видеоролики преподаватель не допустил ни одного оскорбления в адрес ребенка. А объяснение грамматики проходило, пусть и в несколько экспрессивной, но вполне шутливой форме.

"Ю - это ты"

Впрочем, большинство интернет-пользователей, посмотревших это видео, тоже встали на сторону школьницы: "Учитель - деспот", "Сам напросился", "Умничка", "Будущий футболист", "Девчонка ваще красава. Ну умеет, могет просто", "Good ol Russia", "Like a boss", "My new f**king hero", "Bravo to the girl".

Нашлись и те, кто поддержал учителя, заметив, что ребенок проявил крайнюю степень несообразительности, да и вообще, бить мужчину в пах - это несколько чересчур.

Однако всех ввязавшихся в полемику ждало разочарование. Ролик о смелой девчонке оказался всего лишь вирусным видео. На это первыми указали все те же комментаторы на Youtube: и учитель "переигрывает", и ролик снят слишком "четко" - не похоже, чтобы оператором был ребенок.

А некоторые справедливо заметили, что видеозапись запустили в Сеть накануне начала вещания нового молодежного телеканала "Ю". "Ю - это ты!" - гласит слоган нового СМИ. Реклама канала уже некоторое время идет и по телевидению, правда, эти ролики не столь зажигательны.

http://newsru.com/russia/07sep2012/girl.html#1

hi4in

Rasmuswolf
И переиначивают знаменитую песню Deep Purple "Another brick in the wall":
Deep Purple ?

abwehr 64

hi4in
Deep Purple ?

Тоже заметил. Ну британцам можно простить, они могут этого и не знать. 😊
А т.н. "большинство пользователей интернета" в очередной раз себя показало...

Kirakir

Таки все таки это Pink Floyd. Классику надо знать! 😊
Пы.Сы. А в реальной ситуации по идее так и надо! Нехрен детей в голову пальцАми тыкать! Не смог объяснить,чтобы поняли,значит плохой педагог.

Mons Pubis

abwehr 64
Ну британцам можно простить, они могут этого и не знать.
Скорее наши переводчики, которых некому по яйкам бить, а иногда очень хочется после просмотра ряда кинолент в их переводе и на языке оригинала особенно.

mitrich

Молодцы, чё. По яйцам их, учителей этих, а на аглицкиё местА имения забить пролетарский болт, на русские кстати тоже. И вообще, на этих преподов тратиться уйма денег, давно пора укомплектовать школы гастарбайтерами, одного кыргыза на 50 детей - думаю, вполне достаточно, и дитЯм хорошо, не надо алфавит с таблицей умножения учить, и бюджету економия.

shepot

одного кыргыза на 50 детей - думаю, вполне достаточно, и дитЯм хорошо, не надо алфавит с таблицей умножения учить, и бюджету економия
Точно так, а когда поймут ценность образования, сами просить будут чтоб научил, а дома еще ремнем помогать учителю будут. 😊

spec

Так что, бушующие в Интернетах по поводу этого ролика личности таки оказались в лохах, и это действительно фейк? 😊

mitrich

spec, я это понял сразу, как только просмотрел ролик.

automatiq


Фейк
Снимали на квартире, инфа 146%.

Alex_L

Фейк же
Всё равно молодец. =)

TIR

automatiq
инфа 146%.
Такая "инфа" из источника одна бабка сказала.

"Ролик о смелой девчонке оказался всего лишь вирусным видео. На это первыми указали все те же комментаторы на Youtube: и учитель "переигрывает", и ролик снят слишком "четко""

1) Ролик снят плохо и некачественно. Чёткость или резкость в смартфонах не наводится - он фокусируется вне зависимости кто его в руках держит.
2) В чём заключается "переигрывание"? Учителя себя ведут обычно тише? Такие "критики" боюсь в школу просто не ходили - обучались на дому. Ну ничего, бывает... Пусть спросят у тех кто в школу ходит - переигрывает учитель или ведёт себя стандартно.
3) В кабинете англ. языка видны парты, флаг Англии, доска, лампа и характерная школьная тумба под доской для тряпок и мела. Яркий дневной свет идёт с левой стороны (как и положено), что означает наличие больших окон.
Воссоздать такую обстановку "на квартире" как тут говорили невозможно. Кроме того откуда взять детей для съёмки в школьной форме и с портфелями? Вылавливать на улицах? Или пригласить после школы, родители подождут?
4) Удар был достаточно резким а значит относительно высокоэнергетическим - т.е. чел реально получил по яйцам. Это не фейк.

Видео - не фейк. Включаем думалку.

"Отметим, однако, что в данном видеоролики преподаватель не допустил ни одного оскорбления в адрес ребенка"
"А объяснение грамматики проходило, пусть и в несколько экспрессивной, но вполне шутливой форме"

Ребенку было "весело", это видно. Ну главное для дяди это шутка... Девочка потерпит.

Alex_L

TIR
Учителя себя ведут обычно тише?
А то. Наш трудовик молча кидал молоток. 😊

hi4in

TIR
1) Ролик снят плохо и некачественно. Чёткость или резкость в смартфонах не наводится - он фокусируется вне зависимости кто его в руках держит.
2) В чём заключается "переигрывание"? Учителя себя ведут обычно тише? Такие "критики" боюсь в школу просто не ходили - обучались на дому. Ну ничего, бывает... Пусть спросят у тех кто в школу ходит - переигрывает учитель или ведёт себя стандартно.
3) В кабинете англ. языка видны парты, флаг Англии, доска, лампа и характерная школьная тумба под доской для тряпок и мела. Яркий дневной свет идёт с левой стороны (как и положено), что означает наличие больших окон.
Воссоздать такую обстановку "на квартире" как тут говорили невозможно. Кроме того откуда взять детей для съёмки в школьной форме и с портфелями? Вылавливать на улицах? Или пригласить после школы, родители подождут?
4) Удар был достаточно резким а значит относительно высокоэнергетическим - т.е. чел реально получил по яйцам. Это не фейк.
Вышеперечисленное проблема для профессионалов рекламного дела?
Также как и в этом ролике.Посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=0A7QGMsfshc
Снято как-бы очевидцем с руки. Присутствует довольно реалистичная очередь в какую-то контору.В результате-реклама гос.услуг через интернет с Джигурдой в главной роли.
TIR
Видео - не фейк. Включаем думалку.
Включаем думалку.

TIR

hi4in
Вышеперечисленное проблема для профессионалов рекламного дела?
Кстати что рекламируют - английский язык, школу или пузо?
hi4in
Также как и в этом ролике.Посмотрите:
Что в этом ролике? Дети? Доска? Школа? Думайте что вы за линки даёте и для чего. Может вам линк на камеди клаб дать? Или КВН? Там тоже всякие очереди и приколы.
hi4in
Включаем думалку.
Вы бы хоть один пункт парировали. Пока что кроме теории заговора ничего нет среди аргументов. А так можно каждое видео обьявить фейком.
http://www.youtube.com/watch?v=jxpDSCzfDhU&feature=related вот фейк
http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8 тоже фейк

Для начала - видос снимался в школе. С этим вы согласны? А не "на хате" как кто-то отжёг.

likeshot

TIR
http://www.youtube.com/watch?v=jxpDSCzfDhU&feature=related
Компьютерная графика )

hi4in

TIR
Вы бы хоть один пункт парировали. Пока что кроме теории заговора ничего нет среди аргументов. А так можно каждое видео обьявить фейком.
http://www.youtube.com/watch?v=jxpDSCzfDhU&feature=related вот фейк
http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8 тоже фейк

Для начала - видос снимался в школе. С этим вы согласны? А не "на хате" как кто-то отжёг.

Что в школе снимали спору нет.
Ролик этот- реклама нового музыкального канала "Ю".
Ролик с Джигурдой-пример такой же вирусной рекламы.
По всем пунктам?

TIR

hi4in
Ролик с Джигурдой-пример такой же вирусной рекламы.
Честно сказать я по ролику с Джигурдой толком ничего не понял, даже смысла происходящего. Кто-то орёт кто-то кого-то типа выставит. Где происходит, что просходит хз.

А на счёт реламы канала "Ю" вы знаете рекламу "Ю" наверное создают как раз те кто говорит что этот ролик про некий канал "Ю". Т.к. сам ролик ну никак невозможно соотнести с чем-то. Можно предположить что просто начали гуглить юзеры по словам и предметам из ролика и нагуглили "Ю".
А вдруг это вирусная реклама пива, посредством демонстрации пуза? 😛 Единственным сильным аргументом в пользу "фековости" можно назвать не указание источника и места действия (исключение возможности опроса местных, вычисления препода), но опять же этому могут быть свои причины.

spec

Да никуда она ему не попала, удар инсценирован, на раскадровке четко понятно.
Носок туфля не поднимался выше уровня бедра "учителя".
Кстати вот фото верхней точки удара http://newsru.com/pict/big/1500906.html

TIR

spec нехорошо так истину искажать.
Сравните что вы показали и что в реальности при остановке на ютубе видно.

Причём даже это не наивысшая точка а ближайший кадр (даже не кадр я не знаю как покадрово проматывать) к наивысшей, чёрного ботинка на фоне штанов не видно, плюсуйте его высоту. На видео слышен отчетливый звук попадания (пусть это и не аргумент). Но удар был резкий и по яйцам она попала неплохо.

spec

TIR, я не первый день на форуме и Вас хорошо помню - Вы все равно будете упорствовать до последнего, так что думайте как знаете, в рептилоидов с Нибиру же тоже кто-то должен верить 😀

TIR

Да ладно вам, не буду я упорствовать. Когда откроется этот канал Ю узнаем имхо.

spec

Похож? 😊 (ну скидка на разницу в возрасте конечно)
https://www.youtube.com/watch?v=XhJQYzokSsY

mitrich

spec
Похож? 😊 (ну скидка на разницу в возрасте конечно)
https://www.youtube.com/watch?v=XhJQYzokSsY

Я понял, я понял! папа девочки посмотрел рекламу, купил газель и она, газель, оказалась гуаном, и папа поделился своим горем с любимой доченькой! которая сказала, не сцы, папуля, я пойду и отобью этому казлу самое дорогое! храбрая девочка вступилась за честь отца и страшно отомстила нехорошему дяде, который развёл папу как последнего лохА и подсунул туфту!