По версии следствия ,"неустановленные лица из числа руководящего состава"...

kubasch

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками ОМВД России по Егорьевскому району

6 сентября 2012 года, 14:35

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

По версии следствия, с 31 июля 2012 года по 23 августа 2012 года неустановленные лица из числа руководящего состава ОМВД России по Егорьевскому району, используя свои должностные полномочия вопреки интересам службы, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, с целью получения 1500 кв.м. звукоизоляционного и теплоизоляционного материала в личных целях инициировали подготовку документов и их направление в ООО «Сен-Гобен Строительная продукция рус», заведомо зная, что данный материал будет использован не для нужд ОМВД, а в их личных целях. После этого, руководством вышеуказанной коммерческой организации для нужд отдела полиции выделен звукоизоляционный и теплоизоляционный материал в количестве 800 килограммов, который обнаружен и изъят в домах, принадлежащих близким родственникам руководства ОМВД России по Егорьевскому району. В результате вышеуказанных действий неустановленных должностных лиц были существенно нарушены интересы общества, государства и службы, выразившиеся в подрыве авторитета органов внутренних дел, дискредитации звания сотрудника полиции, а также коммерческих организаций.

В настоящее время по уголовному делу проводятся процессуальные и иные следственные действия, направленные на полное, объективное и всестороннее исследование всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://sledcom.ru/news/150145.html

http://pravo.ru/news/view/77067/

Maksim V

неустановленные лица из числа руководящего состава ОМВД России по Егорьевскому району,
звукоизоляционный и теплоизоляционный материал в количестве 800 килограммов, который обнаружен и изъят в домах, принадлежащих близким родственникам руководства ОМВД России по Егорьевскому району.

Maksim V

Ну как бы получается , что АБСОЛЮТНО ни кто не знает кто руководит ОМВД в Егорьевском районе ???????

StanislavVilkov

Maksim V
Ну как бы получается , что АБСОЛЮТНО ни кто не знает кто руководит ОМВД в Егорьевском районе ???????

стандартная ситуация

Yakoff74

kubasch
звукоизоляционного и теплоизоляционного материала
а есть версия для чего именно это было нужно?
такого еще не было мож им для нужд конторы было нужно?

Саныч59

Yakoff74
есть версия для чего именно это было нужно?
дачи, котеджи, гараши.
дайте мне 800 кг, я найду куда пристроить

Yakoff74

Саныч59
дачи, котеджи, гараши.
дайте мне 800 кг, я найду куда пристроить
вы все злые люди которым дай понадругатся над гос властью
материал они хотели использовать для рабочих кабинетов
где идет работа и где ее работают

Has No Name

для рабочих кабинетов
звукоизоляционного материала

????

ФАНБЕР

выразившиеся в подрыве авторитета органов внутренних дел, дискредитации звания сотрудника полиции, а также коммерческих организаций.
А есть куда ещё подрывать?

kubasch

А есть куда ещё подрывать?

Замглавы отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУМВД РФ по Москве задержан по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного Главка МВД.

"Сотрудниками УСБ московской полиции задержан замначальника отдела столичного УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов путем предоставления подложных результатов экспертизы товара и других документов", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, ранее по данному делу был задержан сотрудник того же подразделения.

"По материалам УСБ уголовное дело возбуждено ГСУ СК РФ по Москве", - добавил собеседник агентства.

http://www.newsru.com/russia/16oct2012/corruption.html


http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=187112&cid=

Джек13

сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов
млин, ну 800кг звуко-тепло изоляции- ясно дело, легко пристроить на дачах можно...но куда пристроить смесителей на 3 ляма зеленых- это ж город какой можно полностью обсмесителеть?