Во людям крышу рвет...

Athlon

Москвич облил свою семью кипятком и покончил с собой

Житель Москвы вечером 6 сентября облил четверых своих домочадцев кипятком, а затем покончил с собой, выбросившись из окна. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По версии следствия, в семье произошла бытовая ссора, в ходе которой мужчина и решил обварить кипятком четверых родственников, включая годовалого ребенка. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на ГУ МЧС по Москве.

Затем мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа, от полученных травм скончавшись на месте. Трое его родственников были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

http://world.fedpress.ru/news/...konchil-s-soboi

louie

Осень...

Rasmuswolf

осень началась...

Дядюшка Ух

Надо было ему с последнего пункта "программы" начать.

js

Откуда столько кипятка он взял? Ну чайник, ну кастрюлька. Одного облил - он
вопит, остальные разбежались.

Athlon

js
Откуда столько кипятка он взял? Ну чайник, ну кастрюлька. Одного облил - он
вопит, остальные разбежались.

У него тазик был:

"В четверг вечером в одной из квартир жилого дома N8 на Гоголевском бульваре произошла бытовая ссора, в ходе которой один из жильцов квартиры облил четверых членов своей семьи, включая годовалого ребенка кипятком из таза", - говорится в сообщении источника информагентства.

Мужчина, после падения с третьего этажа, скончался от полученных травм на месте. Трех членов его семьи врачи госпитализировали с ожогами различной степени тяжести.
http://www.rg.ru/2012/09/07/moskvich-anons.html

Гипотетически, сидит семья за столом, ну или на диване, злодей заходит и кидает в них тазик с кипятком. Оный кипяток по всей комнате разлетается - зона поражения приличная.

Алексей ВБ

Осенью бесноватость обостряется...

Has No Name

HAARP?