Стрельба в ленинском районе

biolog

в пятницу, 21 сентября, в 19:10 в дежурную часть полиции Новосибирска поступило сообщение о нападении на мужчину у дома № 38 по ул. Курганской в Ленинском районе.

Прибывшие на место трое сотрудников полка Патрульно-постовой службы полиции (ПСПП) обнаружили пьяного мужчину, нецензурно выражающегося в адрес уличных торговцев и угрожающего им физической расправой. Когда полицейские вели дебошира к служебному автомобилю, его попытались освободить трое мужчин.

Полицейские применили слезоточивый газ, однако далее один из мужчин трижды выстрелил из травматического пистолета в сторону патруля и попытался скрыться. «Тем временем еще один нападавший из травматического пистолета попытался в упор выстрелить в полицейского», - говорится в сообщении.

Полицейские применили табельное оружие. Они сделали один предупредительный выстрел в воздух, второй – нападавшему по ногам. В итоге троих мужчин задержали, еще один получил ранение бедер и был доставлен в больницу. Один из полицейских получил перелом носа.

По предварительному заключению Следственного управления применение оружия признано правомерным.

http://news.ngs.ru/more/722717/ — Стрельба в Ленинском районе: полиция применила оружие при задержании — НГС.НОВОСТИ

GanKo

Надеюсь всю четвёрку посадят.

qwert26-2

biolog
Тем временем еще один нападавший из травматического пистолета попытался в упор выстрелить в полицейского
меня очень печалят такие идиоты...
ну и стандартная фраза: из-за таких и гайки закручивают...