кабак довел таки...

Santyaga78

Гражданин Боснии погиб в драке с наркополицейским

Татьяна Тютюнник, Life News Online
10:39, Среда Октябрь 10, 2012
Потасовка между двумя компаниями молодых людей закончилась гибелью 45-летнего официанта из Боснии и Герцеговины.


В Серпухове в результате драки с участием наркполицейского из 7 службы Управления ФСКН по Московской области ударом кружкой из-под пива по голове был убит иностранец.

Конфликт разгорелся в подмосковном кафе вечером 22 сентября. Две разгоряченные алкоголем компании молодых людей принялись выяснять отношения в помещении заведения.

29-летний безработный местный житель Андрей Шорников со своими приятелями оскорбил 30-летнего сотрудника наркоконтроля Александра Захарова. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку.

Пока мужчины с помощью кулаков выясняли отношения, рядом с разбушевавшимися компаниями находился официант из Боснии и Герцеговины Миладин Павлович. В разгар ссоры Андрей Шорников схватил стоящую на столике пивную кружку и ударил невиновного официанта.

- Свидетели драки услышали сильный треск, - рассказали в полиции. - Как позже выясниться сильный удар кружкой расколол череп иностранца.

45-летнего Миладина Павловича доставили в больницу, но спустя несколько дней он скончался. Эксперты установили, что нанесенный удар повлек серьезнейшую черепно-мозговую травму, которая и стала причиной смерти официанта.

Сотруднику УФСКН, проходящего по этому делу свидетелем, также потребовалась медицинская помощь: с переломом носа молодой человек обратился в ЦРБ им.Семашко, где после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Серпуховской городской суд уже арестовал Андрея Шорникова. Следователи назначили в отношении него проведение психиатрической экспертизы.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего", - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
http://lifenews.ru/news/103146
не знал приезжий сакраментальной фразы...
судя по всему любопытное место этот кабачОк - "безработный в кабаке" (звучит как привет из 90-х - на нем дивного спортивного костюма с лампасами, голдой и малиновым спинджачком не было?) рядом с сотрудником, а пострадал официант-иностранец...

Житель

Мда, убил Шорников, но погиб в драке с Захаровым.

------------------
Совесть советовала застрелиться, но разум категорически возражал.