МСК. Разбой. Грабеж. Что дальше?

Rasmuswolf

30 октября около 9.30 в службу «02» обратился 27-летний сотрудник одного из столичных районных судов. Мужчина рассказал, что час назад, когда он выходил из своей квартиры, расположенной в доме по улице Гжатская, трое злоумышленников в масках втолкнули его обратно. Они связали скотчем хозяина квартиры и его мать. Угрожая пистолетом и ножом, забрали шкатулку с ювелирными изделиями, швейцарские часы и верхнюю одежду. Общий ущерб заявитель оценил в 200 тыс. рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на поиск и задержание злоумышленников.

http://petrovka38.ru/news/40977/


30 октября около 3.30 в службу «02» с заявлением о разбойном нападении обратился генеральный директор одной из столичных коммерческих компаний. По его словам, трое злоумышленников в масках проникли в его квартиру, расположенную на 2-м этаже многоэтажного дома на Матвеевской улице, через балкон. Угрожая хозяину ножами и пистолетом, они похитили два сейфа, в которых находились 110 тыс. рублей, а также две кожаные куртки, золотую цепочку и столовое серебро. Общий ущерб составил около 230 тыс. рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.162 УК РФ (разбой). В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на поиск подозреваемых и похищенного.

http://petrovka38.ru/news/40976/

GanKo

200 + 230 ,,,
А сколько им вообще надо набрать?

belkin1550

предлагаю(даже требую) делать деньги железными,что бы крупная сумма (начиная от 100 т.р.) весила в десятки килограммов 😀 😛 и воровать/грабить будет не комфортно 😀 😀 😀

quas

belkin1550
предлагаю(даже требую) делать деньги железными
Раньше требовали - золотыми...

belkin1550

quas
Раньше требовали - золотыми...
за рыжие точно прибьют ...

Каценеленбоген


МСК. Разбой. Грабеж. Что дальше?

Не разжигания ради, а просто... ну, йумор такой...
😊