В Нефтеюганске охранник предотвратил гибель сотрудников супермаркета, отобрав оружие

Молчун11


Камеры видеонаблюдения зафиксировали дерзкое нападение покупателя на сотрудников одного из продуктовых магазинов Нефтеюганска. Избежать жертв помог только смелый поступок охранника, который набросился на преступника и обезоружил его.

23-летний Сергей Исаев зашел в экономмаркет "Маргарита" в первом часу ночи. На шее у мужчины висел автомат. В торговом зале в это время находилось всего три человека: кассир Елена Насоновская, продавец Альбина Юнальчикова и охранник Хусейн Керемов.

- Хусейн сразу же подошел к нему и спросил, почему тот ходит с оружием. - рассказала продавщица магазина Альбина Юнальчикова. - Покупатель ничего не ответил, лишь передернул затвор и пошел к витрине с пивом.

Взяв пару бутылок спиртного, Исаев попытался рассчитаться на кассе. Однако, соблюдая закон о запрете на продажу алкогольных напитков после 23 часов, кассир отказалась его обслужить.

- Он разозлился, вернулся в зал и взял пиво еще крепче, чем в первый раз, - продолжает Альбина. - Потом бросил пиво и деньги на пол и сказал: "Продавайте, а то будем разговаривать по-другому". После этого навел автомат на Елену.

Несмотря на то что все произошло буквально в течение нескольких секунд, охранник Хусейн Керимов успел среагировать на действия дебошира. Храбрый сотрудник магазина отнял оружие и скрутил хулигана.

Через пару минут на место подъехали полицейские, которых вызвали сотрудницы магазина, нажав тревожную кнопку. Правоохранители доставили Исаева в отделение.

- Хулиган был оштрафован на 2 тысячи рублей за административное правонарушение. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством", - сообщила сотрудница УМВД по городу Нефтеюганску Юлия Огрызкова. - Рассматривается вопрос о поощрении охранника, не растерявшегося перед вооруженным преступником.
http://lifenews.ru/news/105706
По ссылке видео.

Mons Pubis

Молчун11
- Хулиган был оштрафован на 2 тысячи рублей за административное правонарушение. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством"
А "гуси" как же?

sniper1139

Так ММГ или страйкбольный.

Mons Pubis

sniper1139
Так ММГ или страйкбольный.
А, ну да, если б так и написали, вряд ли бы по ссылке прошел
Тут же охранник попер на автомат да еще гибель предотвратил
Задрали писаки с фантазиями своими убогими

Молчун11

Много у нас народа который с лету отличит ММГ от боевого? Да и наганзе видимо принято сначало свою версию толкнуть а не вдумчиво прочитать статью или посмотреть видео.


5 ноября в дежурную часть города Нефтеюганска поступило сообщение о том, что в одном из магазинов 8а микрорайона нетрезвый мужчина угрожает продавцу оружием.
Как сообщает ugansk.org, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе сбора информации выяснено, что 23-летний гражданин, придя в магазин, решил приобрести алкогольную продукцию, которую продавец отказалась реализовывать в соответствии с законодательством о запрете продажи алкоголя после 22 часов. Не согласившись с доводами продавца, молодой человек решил получить желаемое, угрожая женщине автоматом.
В торговом зале в это время находились всего три человека: кассир Елена Насоновская, продавец Альбина Юнальчикова и охранник Хусейн Керемов.
- Он разозлился, бросил пиво и деньги на пол и сказал: «Продавайте, а то будем разговаривать по-другому», - рассказала Альбина lifenews.ru. - После этого навел автомат на Елену.
Несмотря на то, что все произошло буквально в течение нескольких секунд, охранник Хусейн успел среагировать на действия дебошира. Храбрый сотрудник магазина отнял оружие и скрутил хулигана.
Через пару минут на место подъехали полицейские, которых вызвали продавщицы, нажав тревожную кнопку.
- Хулиган был оштрафован на 2 тысячи рублей за административное правонарушение. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», - сообщила сотрудница УМВД по городу Нефтеюганску Юлия Огрызкова. - Рассматривается вопрос о поощрении охранника, не растерявшегося перед вооруженным преступником.

http://tltgorod.ru/news/theme-206/news-26046/
------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

BOLT2000

[отредактировано модератором]
бан