Зачем нужны такие люди - 4?

Pplz

В Красноярске состоится суд над похитителем сумочек в ТЦ

В федеральный суд Ленинского района Красноярска направлено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который похищал в торговых центрах личные вещи покупателей.

Как выяснило следствие, задержанный промышлял в крупных торговых центрах и на рынках города, где было большое скопление народа. Он дожидался, когда покупатели оставляли свои сумки без внимания, и совершал кражу. Забирал злоумышленник исключительно деньги и сотовые телефоны, которые затем продавал. Остальное содержимое сумки выбрасывал. Добычей подозреваемого становились денежные суммы от 5 до 30 тыс рублей.

Полицейские в ходе расследования вышли на ранее неоднократно судимого за подобные преступления мужчину. Сразу после задержания злоумышленник сознался в кражах. В ходе следствия удалось доказать его причастность к 17-ти преступлениям.

"Полицейские выясняли, что мужчина едва умеет писать и читать. Он более десяти раз попадал за решетку, не успел закончить школу и получить элементарное образование. Последний раз злоумышленник освободился четыре месяца назад, отбывая срок за очередную кражу. Теперь ему вновь грозит до пяти лет лишения свободы", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю..

http://krsk.sibnovosti.ru/inci...-sumochek-v-tts

2Vic

Pplz
Он более десяти раз попадал за решетку, не успел закончить школу и получить элементарное образование. Последний раз злоумышленник освободился четыре месяца назад, отбывая срок за очередную кражу. Теперь ему вновь грозит до пяти лет лишения свободы",
http://www.youtube.com/watch?v=gGnXdpHrk4o