по нарастающей :(

Santyaga78

За убийство копа задержан племянник главы ЗАКС

Татьяна Тютюнник, Life News Online
12:44, Четверг Ноябрь 15, 2012
Антон Левшин, задержанный по подозрению в убийстве офицера в День полиции, является родственником председателя Совета депутатов Талдома.

Два жителя города Талдома задержаны по подозрению в убийстве 30-летнего старшего лейтенанта полиции Ильи Субратова, скончавшегося от побоев в подмосковном госпитале.

Илья Субратов (фото odnoklassniki.ru)

Как стало известно Life News, один из предполагаемых преступников - Антон Левшин, племянник главы местного законодательного собрания Александра Левшина.

Антон уже не раз попадал в поле зрения полицейских. По оперативным данным, он является главой местной ОПГ. Пару месяцев назад Левшин проходил подозреваемым по делу об ограблении АЗС в Талдомском районе.

- У Левшина на квартире в рамках этого дела проходил обыск, - рассказал источник, близкий к следствию. - Но тогда, несмотря на собранные материалы, доказать его причастность к грабежу не удалось.

Опросив сотрудников кафе "Мелиса" и всех возможных участников драки, из-за которой погиб сотрудник отдела вневедомственной охраны Илья Субратов, сыщики вышли на след Антона Левшина. Парня задержали в ночь на 14 ноября.

Еще один из предполагаемых участников избиения полицейского написал явку с повинной. Сегодня следователи выйдут в суд с ходатайством об аресте задержанных.
http://lifenews.ru/news/106300
по ссыли фото СП
пасян к успеху шел... "головокружение от успехов"... 😞

Radga666

По ссылке фото СП.

Santyaga78

Radga666
По ссылке фото СП.
СПАСИБО! исправил
очепятка - моск был занят задержанным 😊

teppo

Ну хоть не травматика и не гладкоствол.