МСК."частный извозчик ".

kubasch

Подмосковные полицейские задержали частного извозчика из Азербайджана, обвиняемого в нескольких изнасилованиях и грабежах, сообщили в пятницу в ГСУ СК России по Московской области.

«Следственными органами Следственного комитета России по Московской области предъявлено обвинение 33-летнему уроженцу Азербайджана в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 (изнасилование) и ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)», - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета Подмосковья.


Следствие установило, что 8 августа 2012 года злоумышленник, подрабатывая частным извозом, около одного из кафе в Москве посадил к себе в автомобиль 67-летнюю женщину, после чего вывез ее в Ленинский район Московской области.

«Там он, угрожая убийством, изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера, похитил ее имущество и с места происшествия скрылся», - сообщили в СК.

Впоследствии, 10 августа и 3 ноября 2012 года аналогичные действия он совершил в отношении еще двух москвичек.

В результате следственных действий подозреваемый был задержан, им оказался 33-летний уроженец Азербайджана, проживающий в городе Видное Московской области.

По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, следствием проверяется причастность обвиняемого к совершению иных аналогичных преступлений на территории московского региона.

«При обыске в его квартире обнаружены квитанции из ломбарда, подтверждающие продажу ювелирных изделий, похищенных у потерпевших», - отметили в Следственном комитете.

http://www.vz.ru/news/2012/11/16/607468.html

Rasmuswolf

kubasch
33-летний уроженец Азербайджана

67-летнюю женщину

...

kubasch

...
ну, всё же женщина,а не ...

faarra

до чего же доверчивы женщины.

Дядюшка Ух

"...Выяснилось, что Рамиль Адыгозалоглу промышлял насилием и грабежом, а его теща относила награбленное в ломбард. Интересно, что ни она, ни жена Рамиля не подозревали, что он насиловал своих жертв. Но семья таксиста точно знала, откуда берутся украшения. Женщины просто закрывали на это глаза и воспринимали как дополнительный источник дохода..."
http://www.mk.ru/daily/hotnews...tar-i-mlad.html