МСК. Грабитель-насильник

Rasmuswolf

Оперативники 26 отдела МУРа совместно с сотрудниками ГУУР МВД России и уголовного розыска УВД по СВАО задержали подозреваемого в совершении серии грабежей и изнасилований молодых девушек.

По данным оперативников, злоумышленник совершал все преступления по одному сценарию. В темное время суток в жилом секторе, часто в подъезде, он нападал на молодых женщин, ударом кулака по лицу оглушал их, срывал ювелирные украшения, а потом забирал деньги и мобильный телефон. В ряде случаев он еще и насиловал потерпевшую.

Все потерпевшие описывали молодого человека в темной куртке с капюшоном, который при совершении преступлений настойчиво требовал не смотреть на него.

Сыщикам МУРа удалось установить личность подозреваемого и задержать его. 30-летний мужчина, ранее судимый за совершение грабежа, скрывался в селе Козловка Воронежской области.

В настоящее время проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений. По данным оперативников, на его счету несколько грабежей, сопряженных с изнасилованиями. Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, просим обращаться по тел.: (495) 694-87-76.

http://petrovka38.ru/news/41208/

AAG

Этот может тоже повесится, пока надзиратель на минуту отойдет и оставит его камеру без присмотра?

Дядюшка Ух

Всегда удивлял идиотизм данной категории злодеев. Любому вменяемому человеку понятно, что на третьем, пятом, вконец десятом эпизоде поймают. Он планировал грабежами телефонов и ювелирки десяток лет пробавляться?