Феминизм шагает по планете...

тов.Берия

Источник: http://www.nmosktoday.ru/ru/news/occurrences/11959/

Ну, если не по планете, то по городу Кимовску - точно.
Потерпевший - мужчина. Нападавшие - женщины. Пресекшая криминал - тоже женщина.

"Начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» старший лейтенант внутренней службы Юлия Харламова, двигаясь по Кимовску на автомобиле, увидела на перекрестке улиц Октябрьской и Белинского лежащего на газоне мужчину, которого избивали две женщины."
«Удары наносили ногами, метились в лицо и живот. По всей видимости, злоумышленницы подкараулили парня на пути из магазина: рядом были разбросаны продукты - пакет молока, хлеб, виноград. Набрав номер дежурной части, я сообщила о происшествии коллегам. Затем припарковала машину таким образом, чтобы при попытке скрыться женщины могли двигаться только в одном направлении», - рассказывает Юлия.
Харламова вышла из автомобиля и потребовала прекратить избиение. Увидев сотрудника в полицейской форме, одна участница потасовки остановилась, вторая продолжала наносить удары.
Незамедлительно на место происшествия приехали полицейские. Пострадавшего мужчину госпитализировали, задержанных для разбирательства доставили в отдел МВД. Там установили, что одна из женщин ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. 36-летняя местная жительница была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и грабежи. В начале года она вновь попала в поле зрения полиции. По версии следствия, подозреваемая избила двух пожилых женщин и похитила принадлежащее им имущество - деньги и сотовый телефон. В отношении злоумышленницы была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, которую та нарушила и скрылась.

И позитивный финал: "задержавшая злоумышленниц Юлия Харламова будет поощрена руководством УМВД России по Тульской области".

Mons Pubis

Феминизм на феминизме феминизмом погоняет.
Это что же получается, "местную жительницу" в итоге берут за гузнышко потому что

тов.Берия
По версии следствия, подозреваемая избила двух пожилых женщин и похитила принадлежащее им имущество
???

а за что паренька отбуцкали всем, в том числе и автору заметки, как-то по...
или до ..., если феминистка текст набивала

тов.Берия

Если прочесть внимательней, то можно понять, что взяли эту хабалку "и за это, и за то". Ее раньше привлекали за избиения и грабеж двух пожилых женщин, она скрылась, находясь под подпиской о невыезде, а теперь ее взяли в момент грабежа и избиения парня. Отвечать придется по всем эпизодам.

Mons Pubis

тов.Берия
Если прочесть внимательней, то можно понять, что взяли эту хабалку "и за это, и за то"
😊
Да я так, поворчать...
Понять то можно, но мотивы избиения мужичка остались загадкой - гоп-стоп? на почве личной неприязни? вымогательство? попытка изнасилования?
есть ещё варианты, в лом перечислять ))))

Молчун11

Mons Pubis
😊
Да я так, поворчать...
Понять то можно, но мотивы избиения мужичка остались загадкой - гоп-стоп? на почве личной неприязни? вымогательство? попытка изнасилования?
есть ещё варианты, в лом перечислять ))))

Сотрудники полиции установили, что одна из женщин ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. 36-летняя местная жительница была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и грабежи. В начале года она вновь попала в поле зрения полиции. По версии следствия, подозреваемая избила двух пожилых женщин и похитила принадлежащее им имущество - деньги и сотовый телефон. В отношении злоумышленницы была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, которую та нарушила и скрылась. Следственные органы и в этот раз возбудили уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабёж» - в ходе проверки выяснилось, что параллельно с избиением у мужчины похитили деньги.

полная версия и мотивы

boga

так он им травмы на нес или нет? или он оставался джентельменом до больничой койки? Там вроде не бло персонажей вроде Быковой.

MaxNemo

Гоп-стоп на почве изнасилования с попыткой личной неприязни и вымогательством.

Ну и жисть. "Как интересно люди живут...(с)Не бойся я с тобой."

AAG

Чтож он не сопротивлялся то? Странно

дезерт игл

Чтож он не сопротивлялся то? Странно
вот вот, бабу 36 лет я бы завалил... тьфу гусары молчать!