МСК - Амирана ограбили на 30 млн.

Mattan

http://lifenews.ru/news/107693
В Москве расстреляли бизнесмена и похитили 30 млн
Полиция разыскивает преступников, тяжело ранивших мужчину ради сумки с крупной суммой денег.
Налет в духе гангстерских боевиков на бизнесмена грузинского происхождения совершен на Минской улице столицы. Добычей налетчиков стал почти миллион долларов.

Мужчина, переносивший в сумке крупную сумму наличности, попал под пули в минувшую среду. Когда коммерсант попытался сесть в автомобиль "Мерседес Гелендваген", двое злоумышленников, вооруженных пистолетами, открыли огонь в упор.

Пуля попала коммерсанту в живот и застряла в позвоночнике, пострадавший упал на снег, а преступники с сумкой, в которой лежало 30 млн рублей, скрылись на "Жигулях" в неизвестном направлении.

- Преступление запечатлела камера видеонаблюдения, - рассказал Life News источник в спецслужбах. - Возможно, эти кадры помогут найти налетчиков.

Впрочем, у правоохранителей в этом деле пока гораздо больше вопросов, чем ответов.

Раненый Амиран Б. находится в 51-й ГКБ в тяжелом состоянии. Заявления от него нет, дело возбуждено по факту нападения. Откуда взялась крупная сумма денег и на что предназначалась, тоже пока непонятно.

- По некоторым данным, Амиран Б. является "авторитетом" в определенных кругах и связан с одной из столичных организованых преступных группировок, - рассказал источник Life News.

mr.ttrx

Кто первый найдет? Полиция или владельцы денег? 😊

Дядюшка Ух

Mattan
пострадавший упал на снег
Какая трогательная деталь!

js

Mattan
Преступление запечатлела камера видеонаблюдения
...
Возможно, эти кадры помогут найти налетчиков.
Ну да, конечно. Чёрно-серые фигуры на сером фоне будут с лёгкостью
идентифицированы, можно начинать с ближайших бомжей... они подойдут.