Магадан.Стрельба на автобусной остановке.

kubasch

Неизвестные мужчины сегодня открыли огонь по людям, стоявшим на автобусной остановке. Это произошло в Магадане, возле бывшего танкодрома, около 17:00 по местному времени (в 9 утра по Москве). О происшествии сообщил «Интерфакс».

В результате ранены четверо мужчин, их срочно доставили в Магаданскую областную больницу: из них двое лежат в реанимации, один находится в хирургическом отделении, четвертый - в травматологии. Пострадавшие получили ранения и сейчас находятся без сознания в шоковом состоянии.

О стрельбе в правоохранительные органы сообщили прохожие. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства инцидента и ищут очевидцев, которые могли бы оказать помощь в поиске стрелявших.
http://www.eurosmi.ru/474prest..._ostanovke.html

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы на автобусной остановке в Магадане, в результате которой четыре человека госпитализированы, сообщает в понедельник региональное управление МВД.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье.

- Неизвестные открыли огонь по людям. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют оперативники. Они выехали на место происшествия, ищут очевидцев. Также устанавливается, из какого оружия велась стрельба, - рассказал собеседник.

В магаданской областной больнице пояснили, что двое пострадавших находятся в реанимации, двое - в приемном покое, на перевязках. Раненые в шоковом состоянии, без сознания.

http://www.rg.ru/2012/12/03/reg-dfo/perestrelka-anons.html


видео:

http://www.ntv.ru/novosti/378063/

kubasch

Полиция возбудила уголовное дело по факту инцидента со стрельбой, произошедшего в Магадане, в результате которого госпитализировано четыре человека.

Неизвестные в воскресенье открыли огонь по людям на автобусной остановке в Магадане, были госпитализированы четыре человека, двое из них в реанимации. Полиция ведет поиск злоумышленников.

Во время допроса раненых следователям удалось выяснить, что стрелявших было несколько. Они хорошо знакомы пострадавшим. По их словам, нападавшие таким агрессивным образом пытались вернуть денежный долг.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей до восьми лет лишения свободы. Скорее всего, дело переквалифицируют на статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц». Она предусматривает до 12 лет лишения свободы.
http://www.mk.ru/incident/news...v-magadane.html

подробности :
http://www.1tv.ru/news/crime/221178

Саныч59

kubasch
Неизвестные мужчины сегодня открыли огонь по людям, стоявшим на автобусной остановке. Это произошло в Магадане, возле бывшего танкодрома
стреляли случайно не из танка?

Rasmuswolf

либо психи, либо на остановке компактно стояли "нужные" люди

sife

А может это народный магаданский обычай?
Магаданцы неуиноуны!
Поймать, и наказать всех по хулиганке!

Саныч59

Rasmuswolf
на остановке компактно нужные люди
либо "нужные люди" стояли недалеко от остановки, а журналисты сделали историю пострашее.

BEV

А где в Магадане танкодром? Я не прикалываюсь, я серьезно. Два года почти там прожил (на Соколе), а про танкодром первый раз слышу.