США."У них все хорошо" .

kubasch

Тридцатилетний житель американского штата Аризона по имени Демарко Алонсо Томас обратился к местной полиции с необычной и достаточно дерзкой просьбой. Он попросил стражей правопорядка извиниться перед ним за отобранные деньги, которые были выручены от продажи наркотиков.

В ноябре этого года мужчина был задержан сотрудниками таможенной службы в международном аэропорту города Тусон, пишут novostiua. Во время прохождения обычного досмотра в чемодане Томаса обнаружили крупную сумму наличных денег: семнадцать тысяч долларов среди его вещей и еще три тысячи в кошельке.

В ходе допроса аризонец признался, что является наркокурьером, а деньги - платой за проданную партию наркотиков. Опасаясь за свою жизнь, Демарко попросил полицейских написать записку с извинениями для лидеров наркокартеля.

По его мнению, если он вернется в наркокартель без денег, но с письменными извинениями от полиции, ему не грозит смерть. Однако вместо спасительной записки правоохранители арестовали Томаса по подозрению в контрабанде валютой и вымогательстве.

http://lenta-ua.net/novosti/pr...nachalstva.html

kubasch

В Спрингтауне, штат Техас, мужчина, пытавшийся ограбить жилище местного жителя, обратился в полицию и заявил, что его несостоявшаяся жертва угрожает ему оружием, сообщает Fox News. 41-летний Кристофер Лэнс Мур вскоре после этого был арестован.
По данным полиции, Мур забрался в дом к Джеймсу Джироу ранним утром во вторник, 4 декабря. Услышав шум, хозяин проснулся и пошел посмотреть, что происходит. Он увидел перед собой незнакомого мужчину и спросил, как того зовут и что он делает в его доме. Злоумышленник ответил, что зовут его Лэнсом, и ему «просто не повезло».

Джироу взял ружье и, направив его на Мура, выпроводил его на улицу. После этого несостоявшийся грабитель сел в свою машину, и позвонил оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий человек наставил на него ружье.

Тем временем супруга хозяина дома тоже звонила в экстренную службу с сообщением о попытке ограбления. На место вызова приехали полицейские. Они задержали Мура. Ему предъявлено обвинение в совершении кражи со взломом. Сам он признался, что у него действительно есть наклонности к совершению правонарушений.

Когда состоится суд над Муром, не уточняется.
http://news2.ru/story/369788/

teppo

У нас тоже так скоро будет.

Каценеленбоген


Джироу взял ружье и, направив его на Мура, выпроводил его на улицу.
После этого несостоявшийся грабитель сел в свою машину, и позвонил
оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий
человек наставил на него ружье.

teppo
У нас тоже так скоро будет.

😀
Товарищ, проснитесь!
Вот как раз это у нас уже давно.
😊

HW


Товарищ, проснитесь!
Вот как раз это у нас уже давно.


После этого несостоявшийся грабитель сел в свою машину, и позвонил оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий человек наставил на него ружье.
На место вызова приехали полицейские. Они задержали Мура. Ему предъявлено обвинение в совершении кражи со взломом.


Не, у нас как раз наоборот, задержали бы Джироу, а Мур, размазывая сопли по физиономии, причитал бы, как этот "кровавый оружейный маньяк" его, бедного, запугивал 😀

Каценеленбоген

HW


Не, у нас как раз наоборот, задержали бы Джироу, а Мур, размазывая сопли по физиономии, причитал бы, как этот "кровавый оружейный маньяк" его, бедного, запугивал 😀

Да.
Но я написал о том, кто на кого жалуется.
😊

teppo

Товарищ, проснитесь!
Не хочется что-то совсем 😞

ASDER_K

kubasch
по подозрению в контрабанде валютой
русского языка знать очееень хорошо!

samrat

HW, точно, и сквозь всхлипы пожаловался бы полиционерам, что его там не только запугивали ружьём, но и анально угнетали.