Украина.Дикий кабан напал на двух женщин в центральном парке Трускавца.

kubasch

Неожиданное сообщение получили дежурные работники Трускавецкого городского отдела милиции 9 декабря утром. В 10.15 на номер «102» позвонил неизвестный и сообщил, что около центрального парка города бегает дикий кабан и нападает на людей. Работники милиции немедленно выехали на место. Правда, животного стражи порядка там не обнаружили.
Но уже через 15 минут после первого звонка в горотдел позвонил житель Черниговской области и утверждал, что около парка он видел дикого кабана, который травмировал двух женщин. Эту информацию также получили представители следственно-оперативной группы. «Прочесывая» лесопарковую полосу, стражи порядка натолкнулись на животное, которое вело себя достаточно агрессивно. В соответствии с Законом Украины «О милиции» было принято решение обезвредить животное, которое угрожало жизни и здоровью граждан и работников милиции.
Кроме того, как сообщили медики, к ним с телесными повреждениями поступили две женщины - 30-летняя и 68-летняя жительницы Киева и Киевской области (дочь и мать). В результате нападения дикого кабана женщины получили ряд рвано-кусаных ран ног, рук и плечей. Об этом сообщил ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.mair.in.ua

http://www.profinews.com.ua/ge...napal-na-lyudej

Дядюшка Ух

К фото так и просится подпись: "А вот нечего было в парке хулиганить!" 😊

Santyaga78

(сорри за офф)
только мну сразу вспомнилось начало "Чужого для Иных"? 😊

teppo

Бешеный скорее всего.

морской ёж

Во хохлам халява,сало само пришло!

Aviator31

не повезло кабанчику..не его день..