"Аноним" угрожает повторить в Казани теракт Брейвика.

kubasch

Спецслужбы изучают сообщение, размещённое на одном из интернет-форумов
Москва, 27 декабря - АиФ-Москва. Спецслужбы в Казани проводят проверку в связи с сообщением, появившимся на одном из городских интернет-форумов.
Его автор, представившийся студентом казанского вуза, заявил, что собирается повторить теракт норвежца Андерса Брейвика. Преступление он якобы запланировал на Новый год, а для осуществления своего плана уже, по словам автора сообщения, закупил целый арсенал.
Правоохранители не исключают, что интернет-пользователь страдает психическими заболеваниями. Предположительно, он проживает в Нижегородской области.

http://www.aif.ru/society/news/280910

Неизвестный пользователь на одном из интернет-форумах пообещал повторить поступок норвежского террориста Андерса Брейвика в новогоднюю ночь.

- Через две недели в Казани я повторю в поступок Брейвика/Ланца/Виноградова, - написал он под ником "Аноним". - Вы все увидите это. По первому каналу будут крутить. Информация 100 процентов.

По его словам, его уже никто не остановит.

- Меня настолько все замучило (нецензурное слово изменено), вся эта жизнь, вся эта Россия, весь путь, в конце которого есть только темнота, моя однокомнатная квартира на окраине, дядя-наркоман, неуспеваемость, унижения в универе, словом, все, что меня окружает - это мрак. Знайте, что именно из-за этих причин я собираюсь сделать то, что решил, - добавил он.

Сегодня на том же форуме появилось второе сообщение о расстреле. Но теперь тот же текст был посвящен жителям Уфы.

Сейчас полицейские ищут автора этих посланий, независимо от того, готовы ли они осуществить свои угрозы.

http://prokazan.ru/newsv2/68221.html

Esterdes

Неизвестный пользователь на одном из интернет-форумах пообещал повторить поступок норвежского террориста Андерса Брейвика.
Какой интересный способ самоубийства.

teppo

Какой интересный способ самоубийства.
Не ново. Типа в бою и с оружием в руках.

Саныч59

Скорее в камере с йухом в опе. Слюнявому интернет рембе могут найти неожиданное применение в местах на столь отдаленных.

Стасег

впору ставить на всех углах кабинки экстренной психологической помощи, полно ебанашек, чем больше город-тем их больше

Militarist

Скорее в камере с йухом в опе.

😀
Сразу "Эффект бабочки" вспомнился. Там подобные слова были. "Подставляй опу под член или бок под нож".

SwD

kubasch
дядя-наркоман, неуспеваемость, унижения в универе, словом, все, что меня окружает
Да поставьте ему уже пятерку по физике.

automatiq

Индуцированный психоз. Как пару лет назад с педофилами.

teppo

Да поставьте ему уже пятерку по физике.
Это заслужить еще надо. Трудиться, формулы учить. А он личность, индивидуальность, самобытность и неповторимость, причем чувственная и чувствительная, видит мир несколько иначе, как художник. Ему ненавистна видите ли стандартность, а рамки приличия, навязанные обществом давят на него. Не хочет он работать, напрягаться, а любви и уважения хочет. Просто так. За то что он личность, индивидуальность и все то, что ему навнушали в детстве вместо ремня по жопе.

Дядюшка Ух

Стасег
впору ставить на всех углах кабинки экстренной психологической помощи
Будки для самоубийств, как в "Футураме"! 😊

Знайте, что именно из-за этих причин я собираюсь сделать то, что решил
"У тебя пистолетик-то есть?" (с)

Rytoma

Стасег
впору ставить на всех углах кабинки экстренной психологической помощи, полно ебанашек, чем больше город-тем их больше
А так и есть. По научным данным, одни серийных убийц в РФ должно появляться около 100-150 человек в год!
И если им не будут оказывать помощь, то догадаться не трудно к чему это будет приводить. Надо ещё не забывать, что по российским данным помощь получает (добровольную и недобровольную) всего где-то каждый 10 человек с отъехавшей крышей. А остальные? Вот они и ходят с Вами в бурсу, живут на одной лестничной клетке, приходят с вами в офис и т.д...

Ver6itel

Стасег

В Футураме стоят будки для суицида, мне кажется это гораздо эффективней.

AU-Ratnikov

Rytoma
По научным данным

Каждый 5-й уже ку-ку, а каждый 4-й почти ...

automatiq

Ver6itel
мне кажется это гораздо эффективней.
BenderШарлатаны! Жалкие неудачники! Пусть поцелуют мой блестящий металлический зад!

IDS

" Каждый 5-й уже ку-ку, а каждый 4-й почти ..."
Позволь не согласиться...

По теме: а так и думаю что "слава" брейвика покоя не даст разным долбоебам.
Только у нас ПЖ не такое как в европах...

AU-Ratnikov

IDS
Позволь не согласиться...

Не со мной однако ... ООН если по шарику и Сербского если у нас туточки

GriboedovMC

kubasch
Сейчас полицейские ищут автора этих посланий, независимо от того, готовы ли они осуществить свои угрозы.

Интересно, что меня смутило в этом предложении?
😊

Каценеленбоген

Судя по всему, этот грозный онаним попросту трололо-дебил вроде двугрома88 или педофудзика.
Посмотрите внимательно на текст.

Особенно доставляет "есть много изоленты для быстрой перезарядки".

Но даже если это тупой наброс, надо дать аффтару возможность
осваивать подшконочное пространство годика этак на три.
Ибо нех.
И другим наука.