Кисловодск.Дебошир получил огнестрельное ранение ягодицы.

kubasch

Мужчина не поставил пистолет на предохранитель
Ставрополь, 2 января - АиФ-СК. 27-летний житель Кисловодска получил огнестрельное ранение ягодицы в тот момент, когда его пытались задержать полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД Ставропольского края.
Правоохранители выехали на вызов в один из развлекательных центров Кисловодска, откуда поступило сообщение о конфликте между посетителями. Один из Кисловодска ссоры начал угрожать сотрудникам полиции увольнением из органов, провоцировал на конфликт, а потом и вовсе попытался скрыться.
Когда полицейские попытались задержать нарушителя, произошел случайных выстрел из травматического пистолета, находившегося у мужчины за поясом брюк. Дебошир получил огнестрельное ранение ягодицы. Ранение было легким и госпитализация нарушителю не понадобилась.
Мужчина был доставлен в отделение полиции. За хулиганство и неповиновение правоохранителям ему грозит до 15 суток ареста.

http://www.stav.aif.ru/crime/news/71292

kubasch

В Кисловодске проводится служебная проверка по факту инцидента, в результате которого 27-летний мужчина получил травматическое ранения ягодичной области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в дежурный отдел полиции города поступила информация о том, что в одном из развлекательных заведений курорта произошел конфликт между посетителями. Для пресечения противоправных действий сотрудники полиции выехали на место, чтобы задержать зачинщика ссоры.

- При виде стражей правопорядка 27-летний гражданин беспричинно провоцировал конфликт, угрожал сотрудникам полиции увольнением из МВД, на замечания не реагировал и пытался скрыться, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ставрополью Евгений Арнаутов. - При задержании хулигана к нему была применена физическая сила - загиб руки за спину. Во время осуществления приема, произошел самопроизвольный выстрел из травматического пистолета, который находился у задерживаемого сзади за поясом брюк в заряженном состоянии со снятым предохранителем.

В результате выстрела правонарушитель получил "огнестрельное, травматическое ранение ягодичной области", в госпитализации он не нуждается. Хулиган был доставлен в отдел МВД России по Кисловодску, где у него изъяли оружие. В отношении раненого составлены административные материалы по статье 19.3 ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции") и 20.1 ("Мелкое хулиганство") КоАП РФ. Санкции за них предусматривают административный арест на срок до 15 суток.

По факту инцидента назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

http://www.rg.ru/2013/01/02/reg-skfo/yagod-anons.html

http://kavkaz.mk.ru/news/2013/...yagoditsyi.html

Житель

Это вместо розг? Оригинально и современно.
Хотя возможно, что при задержании сей девайс был отобран при попытке сопротивления, ну, а далее, вместо того чтобы засовывать его в задницу, применили вот таким вот способом.

------------------
Совесть советовала застрелиться, но разум категорически возражал.

Krotmen

Жаль, не спереди засунул пестик.

Boston

вместо того чтобы ..., применили вот таким вот способом.
ну ведь сказано:
Мужчина не поставил пистолет на предохранитель
В суматохе не заметили и сорвали весь ритуал ... 😊

MaxNemo

Krotmen
Жаль, не спереди засунул пестик.
Присоединяюсь.

IDS

Хорошо что сп не пострадали от травмата...

Житель

IDS
Хорошо что сп не пострадали от травмата...

Может и пострадали, но незначительно и решили сами наказать злодея без лишних формальностей.

------------------
Совесть советовала застрелиться, но разум категорически возражал.