Украина.житель Житомира"устроил перестрелку"с сотрудниками правоохранительных органов

kubasch

Во время задержания 22-летний житель Житомира устроил перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов
Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе МВД, на одной из улиц сотрудники милиции заметили молодого человека, который забросил железный прут на территорию учреждения исполнения наказаний. Однако на требование остановиться парень бросился бежать, а впоследствии достал травматическое оружие и начал стрелять в сторону догоняющих милиционеров

Как сообщили в ведомстве, двое правоохранителей, которые проезжали мимо территории тюрьмы, вышли из машины и начали догонять мужчину. Убегая, парень забежал на территорию предприятия, а затем автозаправочной станции, расположенных неподалеку.
Все это время он совершал выстрелы в сторону правоохранителей. Наконец незнакомец выбежал на дорогу и, держа в руках пистолет, начал останавливать автомобили. Ни один из водителей не взял в салон неадекватного пассажира. Поэтому работники милиции задержали парня.

Как выяснилось, задержанный совершил четыре выстрела из пневматического пистолета. По его словам, он носит его при себе постоянно для самозащиты.
Парня доставили в Богунский РО УМВД Украины в Житомирской области для выяснения всех обстоятельств происшествия. Уже там было установлено, что он является 22-летним жителем Житомира, а в 2006 году привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Сейчас событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующими признаками ч. 1 ст. 342 (Сопротивление работнику правоохранительного органа или военнослужащему). Продолжается проверка.

http://life.comments.ua/2013/0...il-strelbu.html

Pierre

впоследствии достал травматическое оружие и начал стрелять
задержанный совершил четыре выстрела из пневматического пистолета
На фото скорее травмат

OlegNSK

Может под флобера револьвер.

ironwolv

OlegNSK
Может под флобера револьвер.

а флоберт научился работать на воздухе ??? 😀

Astral2005

автор статьи
достал травматическое оружие
автор статьи
совершил четыре выстрела из пневматического пистолета
В Украине тоже пневматическое оружие относится к травматическому? Так Медведев всё правильно сказал, в своё время, выходит? =)

OlegNSK

ironwolv

а флоберт научился работать на воздухе ??? 😀

А где там про воздух написано 😊 Там то пневмат, то травмат, вот и предположил.