США." Мистер Зубастик" на службе у наркомафии .

kubasch

Курьезного "питомца наркомафии" по кличке Мистер Зубастик полицейские обнаружили в среду в ходе облавы на дом 32-летнего подозреваемого Ассифа Мейера в калифорнийском городе Кастро-Вэлли. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и был освобожден условно, сообщает Сhron.

В ходе плановой проверки полицейские нашли в доме Мейера аллигатора длиной 5 футов (1,5 метра), пишет The Houston Chronicle. Рептилия сидела в клетке из плексигласа, поставленной в спальне. Там же находилось 34 фунта (почти 15 с половиной килограммов) марихуаны, стоимость которой оценивается в 100 тысяч долларов.

Полицейские были шокированы изобретательностью преступника. "Мы часто сталкиваемся в домах подозреваемых со сторожевыми псами, которые охраняют улики. Но аллигаторы? Такое увидишь не каждый день", - сказал сержант полиции Нельсон.
Мистера Зубастика отвезли не в тюрьму, а в зоопарк Окленда. Там его осмотрели ветеринары, которые пришли к выводу, что на службе у наркомафии крокодил серьезно подорвал свое здоровье. Его поместили в карантин на 30 дней. Сотрудникам заведения предстоит выяснить его происхождение, сообщила пресс-секретарь зоопарка Ники Мора.

Хозяин крокодила Ассиф Мейер помещен в тюрьму Санта-Рита в Дублине с правом освобождения под залог в 160 тысяч долларов. Ему инкриминируют хранение крупной партии марихуаны с целью продажи.

Как ранее писал Главред, в ночь на 27 ноября правоохранительные органы округа Тарстон зафиксировали звонок в службу 911. Неизвестный мужчина сообщил, что только что застрелил другого человека в целях самообороны. Его обнаружили к югу от города Олимпии. Следователи быстро выяснили: 41-летний Даррен Шор, позвонивший в службу спасения, на самом деле не жертва, а преступник. Его арестовали по подозрению в убийстве.

Стражи порядка отправились в дом подозреваемого и нашли там массу интересного - его подружку-стриптизершу и двух полутораметровых аллигаторов, охраняющих тайник с марихуаной. В момент визита полицейских рептилии пожирали в ванной куски сырой курицы.

Следователи допросили девушку Шора. Она рассказала лишь о том, что хорошо заботилась о хищниках. А мать преступника на допросе заявила, что сын употребляет марихуану не для удовольствия, а как лекарство от боли в спине.
http://glavred.info/archive/2013/01/12/214301-9.html

AU-Ratnikov

kubasch
с правом освобождения под залог в 160 тысяч долларов

Тю ... ну это для него можно сказать на халяву.

TIR

Да уж 160килобаксов наркоторговец в США я думаю отработает быстро

nitar

AU-Ratnikov

Тю ... ну это для него можно сказать на халяву.

Если бы так было,как вы думаете просто, то этих кг там бы просто не хранились. не забывайте про конкуренцию ,конспирацию, и прочего. в итоге, ему может быть год нужен для распространения.

Creed

nitar

Если бы так было,как вы думаете просто, то этих кг там бы просто не хранились. не забывайте про конкуренцию ,конспирацию, и прочего. в итоге, ему может быть год нужен для распространения.

15кг за вечер разлетится, ты смутно представляешь объемы потребления дури в сша.

AU-Ratnikov

nitar
Если бы так было,как вы думаете просто

Возможно адвокатам он еще заплатил миллион ...

Джек13

ты смутно представляешь объемы потребления дури в сша.
неужто больше, чем в РФ? О_О

Creed

шутишь? примерно как с КС, машинами и тд, это общество потребителей, пофиг чего...

Creed

A World Health Organization survey found that the United States is the world's leading per capita marijuana consumer.
http://www.plosmedicine.org/ar...al.pmed.0050141