С целью обыска правоохранители прибыли к домовладению, где проживал армавирец.

kubasch

Следственный отдел по Армавиру Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку по факту огнестрельного ранения ноги 25-летнего местного жителя из табельного пистолета сотрудника управления ФСБ РФ по республике Северная Осетия-Алания.

Как сообщают следователи, инцидент произошел 13 января. По предварительным данным, работники управления ФСБ по Северной Осетии и МВД по Кабардино-Балкарской республике приехали в город, чтобы обыскать дом, в котором предположительно изготавливали поддельные денежные купюры. Сбыт фальшивок осуществлялся на территории этих республик. По данному факту еще четвертого января 2013 года было возбуждено уголовное дело.

- С целью обыска правоохранители прибыли к домовладению, где проживал 25-летний армавирец. Когда же они попытались войти, мужчина начал стрелять в их сторону из травматического пистолета, - рассказывает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - По словам присутствовавших на месте сотрудников правоохранительных органов, один из работников ФСБ произвел предупредительный выстрел в воздух, а чуть позже и в ногу нападавшего местного жителя. После этого раненого доставили в больницу.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
http://www.rg.ru/2013/01/14/reg-ufo/incident-anons.html

Саныч59

Отчего то мне кажется, что подстреленный - дитя гор. Прыгать с травмой на вооруженных силовиков у них становится традицией.

ASDER_K

kubasch
а чуть позже и в ногу нападавшего местного жителя
тут главное чтоб в коленку.

Санта-Клаус

Саныч59
Прыгать с травмой на вооруженных силовиков у них становится традицией.

Не, нуачо. Хорошо еще оказывать сопротивление ОМОНу или СОБРу при задержании, например 😊. Я не против, я только "за". Парням - успеха. Ну, каждому своего успеха, в смысле. Одним - к нему идти, другим - успешно и без потерь л/с пресекать противоправные действия "идущих".