Чикаго, млин...

Athlon

Полицейские задержали пятерых злоумышленников, совершивших в ночь на понедельник нападение на спорт-бар на востоке столицы, сообщил журналистам в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.

"Около 03:10 в спорт-баре, расположенном по адресу: улица Краснобогатырская, дом 38, сотрудники уголовного розыска по Восточному округу столицы задержали пятерых неизвестных, которые около 03:00 в масках вошли в помещение спорт-бара, угрожая ножом и пистолетом. Они произвели два выстрела в сторону персонала и похитили из кассы деньги", - сказал представитель пресс-службы.

Сумма украденных денег устанавливается.

При задержании двое злоумышленников оказали сопротивление сотрудникам полиции.

"Было применено табельное оружие, произведено несколько выстрелов, один на поражение, в результате чего один из нападавших был ранен в область бедра", - сказал представитель ведомства.

Он добавил, что все пятеро налетчиков задержаны. Раненый госпитализирован.

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=286083

k.o.t

В действительности, Москву просто захлестнули подобные преступления, у них есть много общих черт:
совершаются тяжкие и особо тяжкие преступления, против собственности и жизни и здоровья
преступления совершаются организованной группой
в случае сопротивления, со стороны преступников применяется сила, оружие, в случае пресечения полицией - оказывается дерзкое, вооруженное сопротивление.

Йоган Вайс

Ну как за насилие над СП вышак давать будут, так прыти поубавится.

А пока пентов сажать будут за задержания и случайные смерти - только хуже будет. Завалил преступника при задержании - премия и санаторий бесплатный. Нервы лечить. Особо если травмы СП налицо, т.е. 100% бился с бандитом.

Astral2005

Йоган Вайс
Завалил преступника при задержании - премия и санаторий бесплатный. Нервы лечить. Особо если травмы СП налицо, т.е. 100% бился с бандитом
Хватит ли преступников, которых следует завалить, на всех желающих в бесплатный санаторий СП?

Неоднозначная тема =(

Santyaga78

Серия криминальных происшествий в увеселительных заведениях прокатилась по стране. В Москве в ночь с воскресенья на понедельник пятеро бандитов пытались ограбить спорт-бар.

Официальный представитель УВД по Восточному административному округу столицы Татьяна Петрова сообщила, что около 3 часов утра в помещение спорт-бара, расположенного на Краснобогатырской улице, ворвались пятеро человек в масках. Угрожая ножом и пистолетом кассиру, бандиты выстрелили два раза в потолок, после чего выгребли деньги из кассы и отобрали сумку у посетительницы заведения.

Однако на улице их уже ждали сотрудники уголовного розыска и бойцы московского СОБРа.

При выходе из бара трое налетчиков были задержаны сразу, еще двое попытались скрыться. Более того, они даже попытались оказать сопротивление и вынудили полицейского применить табельное оружие. Один из налетчиков, которому 22 года, получил огнестрельное ранение ягодичной области, не опасное для жизни, и для оказания медицинской помощи был госпитализирован.

Задержали всех пятерых разбойников. Четверо - уроженцы Северо-Кавказского федерального округа и один гражданин Таджикистана в возрасте от 21 до 23 лет. У них изъяты травматический пистолет, магазин с четырьмя патронами, нож, маски. Как выяснилось, один из подозреваемых находится в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ - "разбой".

У сотрудников полиции есть все основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии аналогичных преступлений.

А в городе Михайловка Волгоградской области ночное нападение на интернет-кафе закончилось трагически - была застрелена сотрудница заведения, а охранник получил ранения. Задержать убийц по горячим следам не удалось, на месте преступления работает оперативно-следственная группа.

В Мурманске в баре "Пилигрим" подрались сразу шесть посетителей. Драка закончилась стрельбой - ранее судимый 35-летний местный житель из пистолета убил 36-летнего офицера спецслужбы и скрылся. Личность убийцы установлена, ведется его розыск.
http://www.rg.ru/2013/01/21/bar-site.html

Rasmuswolf


21 января сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО совместно с оперативниками УУР ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке бойцов СОБР ЦСН задержаны пятеро подозреваемых в разбойном нападении - четверо уроженцев Северо-Кавказского федерального округа и один гражданин Таджикистана в возрасте от 21 до 23 лет.

21 января около 3 часов утра в помещение спорт-бара, расположенного на Краснобогатырской улице, ворвались пятеро неизвестных в масках. Угрожая ножом и пистолетом кассиру, злоумышленники выстрелили два раза в потолок, после чего похитили деньги из кассы и отобрали сумку у посетительницы заведения.

При выходе из бара трое налетчиков были задержаны, еще двое попытались скрыться. На законные требования сотрудников полиции остановиться они не отреагировали. В связи с этим полицейский применил табельное оружие. В результате всех подозреваемых удалось задержать. Один из нападавших, 22-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа, получил огнестрельное ранение ягодичной области, не опасное для жизни, и для оказания медицинской помощи был госпитализирован.

У задержанных изъяты травматический пистолет, магазин с 4-мя патронами, нож, маски. Как выяснилось, один из подозреваемых, находится в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

У сотрудников полиции есть все основания полагать, что задержанные граждане причастны к совершению серии аналогичных преступлений.

http://petrovka38.ru/news/41718/

Mattan


DENI

полное видео
http://disk.yandex.ru/public/?...v6%2B5biGjTU%3D

с характерными звуками классического массажа печени и почек.

зелёный

При сопротивлении- валить на месте. Всех до одного.

Мечты......

Саныч59

Rasmuswolf
четверо уроженцев Северо-Кавказского федерального округа и один гражданин Таджикистана в возрасте от 21 до 23 лет.
И национальность не озвучили 😊

зелёный

Навскидку по убыванию - чеченцы, дагестанцы,азербойджанцы.... Ингуши, тоже вероятно.

Без разжигания, исходя из статистики....

Rasmuswolf

DENI
с характерными звуками классического массажа печени и почек.
ОМОН: мы дробим камни в почках...

splay

национальность не озвучили

"Уроженцы Карачаево-Черкесии"

зелёный

Не попал.