"четверо рабочих, закончив смену, возвращались домой из Иркутска...".

kubasch

В Иркутской области на ножах подрались железнодорожники. Драку мужчины устроили прямо на путях, из-за чего экстренно был вынужден тормозить грузовой поезд, шедший на полном ходу.

Инцидент произошел сегодня, когда четверо рабочих, закончив смену, возвращались домой из Иркутска в Черемхово. Выпили и погорячились.

Из сообщения Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте: «По дороге в электропоезде они распивали водку. Внезапно на почве личных неприязненных отношений между двумя мужчинами возникла словесная перепалка».

Продолжая ссориться, мужчины вывалились из вагона на станции Гришево и, не отходя от путей, продолжили разборку. Помощник машиниста выхватил нож.

Из сообщения Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте: «В результате 23-летний помощник машиниста достал имевшийся при нем перочинный нож и нанес несколько ударов своему оппоненту. Остальные двое коллег, увидев завязавшуюся драку, бросились к ним и разняли их».

Еще бы минута, раненый и дерущиеся попали бы под мчавшийся навстречу товарный поезд, но машинист сумел экстренно затормозить. Только после этого мужчины одумались, подхватили изрезанного коллегу и отнесли на пост электрической централизации.

Врачи насчитали у мужчины несколько ножевых ранений - в поясничной области, области позвоночника, левого плеча, грудной клетки. Раненому оказали помощь. Транспортная полиция проводит проверку, передает РИА Новости.

http://www.ntv.ru/novosti/446936/#ixzz2Ii1h4yDD

EgorT

kubasch
и отнесли на пост электрической централизации.

Читатели похолодели в ожидании чего-то вроде
... где засунули в высоковольтный трансформатор и...!!!

Добрый Ээх

После потерянных нервов, здоровья, бабосов запуленных в суд, если не посадят, еще и работу найти прийдется новую. А населенный пункт Черемхово, наверное не очень способствует её поиску.

GanKo

kubasch
четверо рабочих, закончив смену, возвращались домой из Иркутска в Черемхово. Выпили и погорячились.

Суровые черемховские рабочие ходят пешком на работу в Иркутск. А это, между прочим, 165,5 км в одну сторону.
Тут не захочешь, а за такой долгий путь разгорячишься и повздоришь...