"амурский" прокурор.

kubasch

Правоохранительные органы Амурской области инициировали служебную проверку после того, как в Интернете появился видеоролик, компрометирующий транспортного прокурора города Тында Алексея Токарева.

На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, запечатлен сотрудник надзорного ведомства, который вступил в конфликт с одним из посетителей ночного клуба. Человек, похожий на прокурора Тынды, находится в нетрезвом состоянии, ругается матом и угрожает "подтянуть братву".

В отношении оппонента слышатся и другие угрозы, которые можно трактовать по-разному. В частности, в ходе ссоры прокурор восклицает: "Оборачивайся, когда домой идешь!"

В телефонном разговоре с журналистом благовещенской телекомпании "Альфа-канал" А.Токарев подтвердил, что главным действующим лицом видеоролика является именно он. Прокурор признал, что, несмотря на то, что в момент съемки он находился не при исполнении, такое поведение недостойно его должности и подобное "больше не повторится".

Отметим, что в последнее время сотрудники правоохранительных органов, как правило, лишаются работы, если в Сети появляется компрометирующая их информация. В апреле 2012г. был уволен полицейский из города Камышлов Свердловской области, которого засняли в пьяном виде лежащим на куче мусора.

Летом 2011г. своего поста лишился замначальника отдела МВД по Ломоносовскому району Санкт-Петербурга Алексей Исаков - знаменитый "писающий полковник", который справил малую нужду в коридоре прямо рядом со своим служебным кабинетом. Этот эпизод его послужного списка был зафиксирован камерами видеонаблюдения и позже попал в Интернет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/31/01/2013/842972.shtml

kubasch

В Youtube появилось видео, снятое в одном из приамурских клубов - на нем транспортный прокурор города Тында Алексей Токарев угрожает одному из посетителей ночного клуба, обещая "подтянуть братву" и сопровождая свою речь нецензурной бранью. Стоит отметить, что Токарев на момент съемки сильно нетрезв.


Как сообщает "Росбалт", публикация записи стала поводом для возбуждения служебной проверки в отношении чиновника.

"После того, как нам поступила информация о данном видеоролике, была организована служебная проверка. Прокурор Тынды в тот момент находился не при исполнении обязанностей, но существует кодекс этики прокурорского работника", - сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре.

Внимание! На записи присутстствует ненормативная лексика.
: http://www.rosbalt.ru/video/20...%D0%BB%D1%82%29

Дядюшка Ух

Не он первый и не он последний. Те, кто поумнее, по ночным шалманам не ходят. Вообще странно, как еще до прокурора дослужился. Обычно такое поведение для совсем молодых характерно, которым кажется, что с красной книжицей в кармане все моря по колено. А с ростом по карьерной лестнице приходит осознание того, что есть куча людей, которые только и ждут того, что ты облажаешься.

Art_Z

Думаю, просто всплыло в нужное время.

Astral2005

kubasch
Прокурор признал, что, несмотря на то, что в момент съемки он находился не при исполнении, такое поведение недостойно его должности и подобное "больше не повторится".
Написал бы по собственному и такое не повторилось бы 100%.

Сурьезно

Art_Z
Думаю, просто всплыло в нужное время.

Это простым людям должно быть абсолютно по барабану, интриги там мадридского двора, игры престолов или ревность - главное, что "всплыло".