МСК. Цыганское колдунство не сработало.

Rasmuswolf

паяем-лудим "снимаем-наводим" или "...вглядитесь в эти честные глаза"

1 февраля сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району задержали пять цыганок, подозреваемых в разбое.

Накануне в ОМВД России по Красносельскому району с заявлением обратилась 50-летняя жительница Молдовы. Потерпевшая рассказала, что накануне на Сретенском бульваре к ней подошли две цыганки. Женщины потребовали отдать им все имеющиеся денежные средства, в противном случае они грозились навести на заявительницу и ее семью порчу. Получив отказ, злоумышленницы стали угрожать лезвием потерпевшей, после чего забрали у нее деньги.

Вскоре полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий недалеко от места происшествия задержали группу из пяти женщин, схожих по приметам.

Потерпевшая опознала двоих подозреваемых.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В настоящее время полицейские проверяют причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории столицы.

Сотрудники УВД по ЦАО обращаются к гражданам, пострадавших от действий злоумышленниц, с просьбой звонить по телефонам: (495) 600-11-11, (495) 600-11-64 или «02».

Эльвира Кашафетдинова

Пресс-группа УВД по ЦАО

(495) 600-11-60

http://petrovka38.ru/news/41883/


=================================


а вааще потеряли тетки квалификацию....

Джек13

а вааще потеряли тетки квалификацию....
да уж...от НЛП и гипноза довольно высокого уровня- на банальный гоп-стоп....предки в гробах(или в чем у них хоронить принято было?) переворачиваются

Шакра

Джек13
от НЛП и гипноза довольно высокого уровня

Да нету там никакого гипноза. Технология достаточно проста. Они хорошие физиогномисты. По признакам из толпы выбирается человек находится в определенном психологическом состоянии. Человеку перечисляют все общепринятые страхи, которые есть у каждого. Благодаря физиогномике по микровырожениям лица, расширению зрачков, они понимают какой именно страх попал в цель и начинают давить и раскручивать его. Впечатлительные отдают деньги... Своих учить надо просто игнорировать и проходить мимо. Лавэ нанэ! И весь разговор.

Maksim V

предки в гробах(или в чем у них хоронить принято было?) переворачиваются
Цыгане - православные христиане .......

Rasmuswolf

Maksim V
Цыгане - православные христиане .......

кого е...т чужое горе...


BEV

Хера се...

Нет, что-то есть неправильное в том, что ВОТ ТАК хоронят шлак, который ни секунды в своей жизни не работал.

Интересно, доживем ли до восстановления статьи за тунеядство, и исправительно-ТРУДОВЫХ колоний?..

Rasmuswolf

BEV
Нет, что-то есть неправильное в том, что ВОТ ТАК хоронят шлак, который ни секунды в своей жизни не работал.


http://natsen-novosib.livejournal.com/1627.html

SETH

какие отвратительные рожи одухотворенные лица.
так и хочется пиздить арматурой по мерзким животным харям

Дядюшка Ух

BEV
Интересно, доживем ли до восстановления статьи за тунеядство, и исправительно-ТРУДОВЫХ колоний?..
А при СССР много таких за тунеядство сидело? Помнится, большинство спекулянтов и цеховиков числились где-то формально. А в наши времена обойти запрет проще простого. Регистрируется ООО и вперед. Должность выбирается на вкус. Так что будет одной неработающей статьей больше. Раз в год засадят показательно какого-нибудь бедолагу, который и не прочь работать, да негде, и ладушки!

А с этой нечистью бороться вполне реально. Надо только, чтобы сверху хотя бы негласно команда была. А статьи там даже и искать не нужно. У всех или 228 или 158-159 на лбу прямо рисуется.