СПб. "А у папы - день рождения..."

Rasmuswolf

06.02.2013г. в 17.30 наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании территории заметил под окнами д.139 по пр. Народного Ополчения маленького мальчика, стоявшего на снегу без верхней одежды. На вид ребенку было около трех лет. Мальчик плакал. Две женщины, проживающие в доме по указанному адресу, выбежали во двор и сообщили сотрудникам полиции, что ребенка выбросили из окна квартиры на третьем этаже. Мальчику незамедлительно вызвали скорую помощь.

Вычислив предполагаемую квартиру, сотрудники ОВО попытались в неё проникнуть, но на звонки в дверь долгое время никто не откликался. На место происшествия прибыли сотрудники УМВД по Кировскому району. Спустя некоторое время дверь злополучной квартиры открыла немолодая женщина. Сотрудники вневедомственной охраны совместно с сотрудниками УМВД по Кировскому району задержали по подозрению в покушении на убийство 63-летнего мужчину, который представился отцом ребенка. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения - выяснилось, что у него два дня назад был день рождения.

Ребенок госпитализирован в городскую больницу N 5.

Задержанный доставлен в 8 о/п.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

http://www.uvo.spb.ru/47/3370

boga

некоторые семьи тратят горы денег на лечение бесплодия и время на попытки иметь детей, а всякие ублюдки ими из окна кидаются...хуже зверей. Ребенка искренне жаль, радует что жив и без особых последствий.

Bizon413

В Кировском районе двухлетнего мальчика выбросили в окно с 3-го этажа.

Накануне в 17:25 наряд полиции, при патрулировании у дома 139 по проспекту Народного Ополчения заметил раздетого мальчика, на вид 2-3 лет, который стоял на снегу и плакал. С кататравмой, ушибом печени, переломом правого предплечья, ушибом грудной клетки, правого легкого, в тяжелом состоянии, ребенок госпитализирован в Детскую городскую больницу N5.

Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", две женщины, находившиеся рядом с местом происшествия, рассказали, что ребенка выбросили из окна на 3-м этаже. Полицейские вычислили квартиру, поднялись на 3 этаж, и стали звонить в дверь. Им долго не открывали, но в конце концов, дверь открыла нетрезвая женщина. В жилище был задержан нетрезвый 63-летний Тагир Мухамединов, неработающий. Он представился «отцом» пострадавшего Дениски.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ - «покушение на убийство».

По предварительным данным, в свое время подозреваемый усыновил мальчика, женившись на его матери. Семья состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних.
http://www.gazeta.spb.ru/1050756-0/
Не отец он ему....

Rasmuswolf

Bizon413
Не отец он ему....

это что-то меняет?

akitukitua

брр, моей доче как раз "2-3 годика", как представил последние волосы на голове зашевилились.........

Boston

Не отец он ему....

это что-то меняет?

Ну если поднялась рука вытолкнуть 3-х летнего ребенка с 3 этажа, то вычислить необходимую траекторию для
63-летний Тагир Мухамединов
не сложно.

Rasmuswolf

Boston
вычислить необходимую траекторию

вначале - вверх, по ступенечкам, затем вниз, на веревочке.

с другой стороны... этот...хм..."альфасамец" поступил во вполне животных традициях - помет самки от предыдущего самца либо изгоняется, либо убивается. только он не учел того, что человек даже быка может загнать в жестяную банку. интересно, мамашка его выпинает или "простит и поймёт"?

З.Ы. С Днем!

BEV

Не-не-не. Как можно так разбазаривать ценные ресурсы? Нужно возрождать исправительно-ТРУДОВЫЕ лагеря. В стране дороги развивать и развивать, а оне виселицы ставить, понимаешь...

Shizakroid

Rasmuswolf
интересно, мамашка его выпинает или "простит и поймёт"?
судя по
Bizon413
дверь открыла нетрезвая женщина
то признает верховенство альфасамца и приняв от него в дар еще синьки поймет и простит, быть может когда нибудь по "белочке" припомнив сей факт пырнет его пару раз ножом.

Esterdes

некоторые семьи тратят горы денег на лечение бесплодия и время на попытки иметь детей, а всякие ублюдки ими из окна кидаются...хуже зверей. Ребенка искренне жаль, радует что жив и без особых последствий.
Я вам таки больше скажу - тысячи здоровых детей уничтожаются абортами, а некоторые горы денег тратят, со всего мира собираных, чтобы одного вылечить от какой-нибудь жуткой дряни. Такие дела.