Астрахань. "Пусть папа услышит, пусть папа поймет..."

Rasmuswolf

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 43-летнего жителя Астраханской области Андрея Козьмина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). По данным следствия, 31 декабря 2012 года Козьмин, недавно освободившийся из мест лишения свободы, проживал со своей матерью. В канун Нового года к ним приехала его несовершеннолетняя дочь, чтобы поздравить с праздником. Когда девочка собралась домой, отец решил проводить ее. Находясь на остановке, мужчина неожиданно приставил к шее девочки «заточку» и потребовал денежные средства. Забрав из куртки потерпевшей 200 рублей, Козьмин покинул место преступления. По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса установлено, что деньги были ему нужны на наркотические средства. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.sledcom.ru/news/279794.html

GanKo

Rasmuswolf
отец решил проводить ее.

Проводить, подразумевается, чтобы защитить от других нападающих... Н-да. Нафиг-нафиг такие проводы. А ведь доча приехала поздравить с праздником.

Psys

200 рублей...жесть

Shizakroid

Уж сколько раз твердили людям- наркот не человек. Он уже не близкий человек а лишь оболочка которая пользуется чахлыми воспоминаниями чтобы высосать еще денег из окружающих. А если еще и ранее судимый- то однозначно в биореактор.

kubasch

жесть

AU-Ratnikov

Psys
200 рублей...жесть



Десять дочек уже 2 тыщи ...

Silver3d

он сумел разорвать мне шаблон.

Creed

Десять дочек уже 2 тыщи ...
Классика

Esterdes

неожиданно приставил к шее девочки «заточку» и потребовал денежные средства. Забрав из куртки потерпевшей 200 рублей, Козьмин покинул место преступления.
- Привычка... (с)

Дядюшка Ух

Наверное, "дурь" совсем мозг съела. Хочется надеяться, что после нынешней "ходки" он на погост переселится.