Их нравы. Британия."Насильник"-наркоман.

Rasmuswolf

Мировой суд британского города Барнстапл, что в графстве Девоншир, рассмотрел на своем заседании не совсем обычное дело о сексе местного мужчины с автомобилем скорой помощи.
Происшествие, за которое перед судом предстал 25-летний Каллум Уорд, случилось в ноябре 2012 года. В один из осенних вечеров молодой человек оказался в очень "приподнятом" настроении, приняв значительное количество алкоголя и амфетаминов и закурив это все косячком марихуаны.
Сам он объяснить суду не смог, что именно его побудило к противоправным действиям, так как не совсем помнил, что же произошло. Но полицейские, задержавшие Уорда, все рассказали вместо него.
Вначале молодой человек заперся в телефонной будке и попытался там развести костер внутри пакетика с арахисом. И только потом он стал "приставать" к автомобилю.
По словам полицейских, Уорд тормознул автомобиль скорой помощи и стал "прижиматься" к его капоту, "имитируя половой акт", сообщает The Telegraph.
В итоге суд не нашел состава преступления в действиях обвиняемого в отношении кареты скорой помощи, но признал Каллума Уорда виновным по обвинению в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте, в употреблении наркотиков, а также за их незаконное хранение. Обвиняемый был приговорен к шести месяцам общественных работ и штрафу в размере 60 фунтов (около 100 долларов).

http://auto.newsru.com/article/15Feb2013/auto_keks

Шакра

Интересно люди живут.

likeshot

К нам бы приехал и сзади к машине гаишников бы пристроился.

automatiq

Ничего вы не понимаете! Это - современное искусство! http://vimeo.com/20798250

Elvenhunter

likeshot
К нам бы приехал и сзади к машине гаишников бы пристроился.

Действительно, если бы это была полицейская машина, приговор был бы суровее? А если к служебной собаке? (хотя оно пожалуй чревато)?

BEV

Собаку чревато.

Те, кто постарше, возможно, помнят случай в конце 80-х, про который рассказывал Невзоров в 600 секундах (эх, времена были 😊): мужик попытался изнасиловать собственную овчарку, овчарка вывернулась и цапнула его за того самого... Невзоров вспоминал, что неосторожно назвал в эфире номер больницы, в которую поступил этот деятель, так в приемное отделение чуть ли не экскурсии ходили...

бес

-Вовочка! Что ты делаешь?!!
-Мотоциклёночка...

------------------
In Gun We Trust

CTC

Собаку чревато.
Те, кто постарше, возможно, помнят случай в конце 80-х, про который рассказывал Невзоров в 600 секундах (эх, времена были ): мужик попытался изнасиловать собственную овчарку, овчарка вывернулась и цапнула его за того самого... Невзоров вспоминал, что неосторожно назвал в эфире номер больницы, в которую поступил этот деятель, так в приемное отделение чуть ли не экскурсии ходили...
-----------------------------------------------------------------------
Помню этот случай - там еще потом, кажется, страдалец пытался Невзорова привлечь за вторжение в частную жизнь... Кстати, происшедшее напомнило историю с фетишистом, кот. сожительствовал с пылесосом - однажды он решил, что нехорошо с его стороны получать удовольствие, а партнеру никаких эмоций не дается - и включил тот пылесос перед процессом. В результате конец его был тем пылесосом засосан и оторван...
С уважением
Александр.

BEV

С пылесосом - это посильнее "Фауста" Гёте будет... Круче выступил только номинированный на премию Дарвина деятель: он самоудовлетворялся цепной пилой. Разок неловко дернулся, ну и полоснул цепью по мошенке. Так еще догадался вместо обращения за медпомощью самостоятельно скрепить мошенку степлером(!), а в больницу угодил тогда, когда все воспалилось, мошенка распухла до размеров небольшого арбуза, и хирурги ее удалили. После чего заслуженно был номинирован на премию Дарвина, поскольку свой вклад из генофонда человечества этот деятель таки изъял, хоть и остался жив.

CTC

Напомнило: Когда-то работал в проектном институте, и мне поведали историю об одном сотруднике (я его уже не застал...). Этот товарищ никак не мог дождаться повышения по службе и зарплате, потому как, по его мнению, его зажимал начальник-еврей (т.е. налицо были явные сионистские происки) - так вот во имя карьеры товарищ решил принять иудаизм. Находясь в подшефном колхозе, в состоянии сильного подпития, запасшись кухонным ножом и перевязочными материалами, он удалился на природу и там совершил обряд обрезания. То ли по неопытности, то ли сдуру - но отхватил, вместе с кусочком крайней плоти, еще и изрядный кус детородного органа - сам кровотечение остановить не смог, но смог вернуться в жилой барак, куда ему и вызвали врача. Все зажило благополучно, орган исправно функционировал (даже, по утверждению медиков, и дети могли бы быть - если бы нашлась дура дать тому идиоту) - но вот повышения по службе и зарплате товарищ так и не получил - происки, теперь уже, антисемитов, понимаете ли...
С уважением
Александр.

тов.Берия

Еще одна старая история в копилку членовредительства:

В лаборатории, где имелся жидкий азот, один чудак показывал окружающим фокусы типа плескания жидкости в колбу с этой мегахолодной субстанцией, что вызывало довольно интересные эффекты. Ну и допоказывался. Лаборант из соседнего кабинета решил для прикола поссать в колбу с жидким азотом. Только вот про безопасное расстояние и прочие правила обращения с таким веществом в его мозгу, по всей видимости, не было данных. Всплеск был достаточно силен: азот выплеснулся на поднесенный живой предмет. Тут же охладив сей предмет до очень низкой температуры. Живые ткани моментально стали неживыми и очень хрупкими.
Потом родился анекдот: "Это раньше обрезали. Теперь замораживают и отламывают."