Минувшая ночь в Москве .....

kubasch

Минувшая ночь в Москве обернулась трагедией для двух посетителей клуба. Около полуночи на западе столицы зарезали 22-летнего жителя Люберец. По данным правоохранительных органов, молодой человек умер до приезда медиков.

Инцидент произошел в развлекательном заведении, расположенном на улице Рудневка. Между тремя посетителями вспыхнул конфликт. В ходе потасовки двое мужчин кавказской внешности достали нож и ударили им дважды своего оппонента в грудь. От полученной травмы молодой человек скончался на месте, передает «Интерфакс».

Еще один похожий случай произошел в ресторане на западе Москвы. Во время драки один из посетителей заведения получил ножевое ранение. Мужчина был госпитализирован, а вскоре полиция задержала и злоумышленника. Им оказался приезжий из Башкирии, сообщает РИА Новости.

http://www.ntv.ru/novosti/479376/#ixzz2LtKxPbts

Между посетителями заведения произошла драка.
В субботу вечером в одном из ночных клубов на востоке Москвы во время драки зарезали мужчину.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве «Вечерней Москве» подтвердили факт убийства в клубе на улице Рудневка, 19. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
«Установлено, что на втором этаже ночного клуба в ходе конфликта и драки двое неизвестных два раза ударили ножом в грудь безработного 23-летнего жителя Подмосковья, который от полученных травм скончался на месте», - сообщили в правоохранительных органах.
Согласно данным из открытых источников, в доме номер 19 на Рудневке расположен торговый центр "Зебра", на четвертом этаже которого находится ночной джаз-клуб "Chicago". Идет ли речь об этом заведении, пока не известно. Между тем, на страничке клуба в социальной сети указано, что заведение закрыто 23 и 24 февраля "по техническим причинам".
МЕЖДУ ТЕМ
В московском ресторане мужчину ранили ножом
В субботу ночью на западе Москвы в ресторане произошла драка между посетителями ресторана, в результате чего один из них был ранен ножом.
«Драка между посетителями одного из ресторанов на Ярцевской улице произошла около трех часов ночи в субботу. Один из участников конфликта, мужчина 1986 года рождения, получил ножевое ранение в грудь и был госпитализирован», - сообщили в правоохранительных органах.
По данным силовых структур, сотрудники полиции задержали подозреваемого, приезжего из Башкирии.
http://vmdaily.ru/news/v-nochn...1361679391.html

kubasch

В Москве в ночь на воскресенье в одном из ночных клубов в драке зарезали мужчину, во время конфликта на втором этаже ночного клуба. Безработный житель Подмосковья от полученных травм скончался на месте.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «убийство», по некоторым данным, нападавшими были мужчины «кавказской внешности»., сообщает Росбалт.
Столичная полиция задержала по горячим следам подозреваемого в другом убийстве - убит был случайный посетитель подмосковного кафе, зашедший погреться в ожидании электрички. Убийца до этого поссорился с персоналом кафе и сходил домой за ружьем «Сайга». Он вначале палил по бутылкам, а затем выстрелил в 25-летнего молодого человека, который скончался от полученного ранения. Рикошетом ранило и официантку.
http://argumentiru.com/incident/2013/02/235259

Schnapps

Мда...круто у вас там в Москве.Вывод:идёшь бухнуть-развеяться одень бронежилет.

kubasch

Столичная полиция задержала по горячим следам подозреваемого в другом убийстве
Опубликовано: 22.02.2013 15:41:19
Мужчина, выпивавший вчера в одном из кафе Балашихи, застрелил местного жителя из охотничьего ружья "Сайга".

В управлении Следственного комитета по Московской области сообщили, что застреленный молодой человек стал жертвой преступления случайно - он зашёл погреться в кафе в ожидании электрички.

Случай произошел около семи часов утра в кафе "Дива" в микрорайоне Салтыковка.

"Злоумышленник, с утра выпивавший в кафе, поссорился с персоналом, после чего сходил домой за охотничьим ружьём "Сайга". Находясь в кафе, мужчина стал беспричинно палить по бутылкам, ранив рикошетом официантку. Уже на выходе из кафе он выстрелил в 25-летнего молодого человека, который заходил в кафе погреться, ожидая электричку. От полученного ранения потерпевший скончался. Официантка от медицинской помощи отказалась", - сообщили представители Следственного комитета.

45-летний житель Балашихи был задержан сотрудниками полиции "по горячим следам". Возбуждено уголовное дело об убийстве.
http://novostimo.ru/n/news/balashiha/accidents/5542

Лодочник61

Schnapps
Вывод:идёшь бухнуть-развеяться одень бронежилет.
Короткую кольчужку.

kubasch


Короткую кольчужку.

😊

ASDER_K

Schnapps
Мда...круто у вас там в Москве.Вывод:идёшь бухнуть-развеяться одень бронежилет.
это не совсем москва... это... зажопинские выселки - за новокосино аж....

ватета тоже сильно:

Originally posted by :
Столичная полиция задержала по горячим следам подозреваемого в другом убийстве


kubasch
В управлении Следственного комитета по Московской области сообщили, что застреленный молодой человек стал жертвой преступления случайно - он зашёл погреться в кафе в ожидании электрички.
Случай произошел около семи часов утра в кафе "Дива" в микрорайоне Салтыковка.

AU-Ratnikov

kubasch
ночной джаз-клуб "Chicago"

Название как бы заранее предупреждает .... 😛

kubasch

Мужчину зарезали в драке в субботу вечером в одном из ночных клубов на востоке Москвы, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Риа Новости, "Установлено, что на втором этаже ночного клуба в ходе конфликта и драки двое неизвестных два раза ударили ножом в грудь безработного 23-летнего жителя Подмосковья, который от полученных травм скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МВД РФ подтвердили факт убийства в клубе на улице Рудневка, 19, уточнив, что следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Cледственный комитет уточнил, что инцидент произошел в торговом центре "Зебра" около 5.00. "Обнаружено тело 22-летнего гражданина Армении с колото-резаными ранениями туловища", - говорится в пресс-релизе.
http://armenpress.am/rus/news/709433/

Ульс

kubasch
Обнаружено тело 22-летнего гражданина Армении с колото-резаными ранениями туловища
Значит всё толерантно?

dustman

Schnapps
Мда...круто у вас там в Москве.Вывод:идёшь бухнуть-развеяться одень бронежилет.

Все как везде и всегда. Все зависит от того КУДА и с КАКОЙ целью идти. Бытовуха...

Дядюшка Ух

kubasch
Обнаружено тело 22-летнего гражданина Армении
Опять спор о статусе Нагорного Карабаха?