СПб.Перестрелка на Индустриальном проспекте.

kubasch

Два часа назад там было совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин в доме номер десять. Сколько было налётчиков - точно пока не известно. Но им пытался помешать охранник салона. Началась стрельба. В итоге, по словам очевидцев, один из нападавших был тяжело ранен. Однако бандитам удалось скрыться. Если кто-то в последние два часа видел подозрительных людей, одному из которых явно нужна медицинская помощь, полицейские просят немедленно сообщить об этом по телефону 02. Добавим, налёт на Индустриальном - сегодня уже второе нападение на ювелирный салон в Петербурге. Утром трое бандитов в масках ограбили магазин на Караваевской улице. Но тогда обошлось без стрельбы.
видео:
http://www.rtr.spb.ru/vesti/ve...ail.asp?id=1011

Доброволец

http://www.fontanka.ru/2013/02/28/085/

GanKo

А если выяснится, что у них пневма была. А охранник-то в спину стрелял.

imagemap1

охранник молодец, по его сторону баррикад все целы, была угроза жизни и имуществу, и потом как он должен и должен ли распознавать - пневма там или нет?

Никитский

А если выяснится, что у них пневма была
Пусть об этом прокурору расскажут! 😛

kubasch

На проспекте Елизарова задержали грабителей ювелирного магазина.
http://www.rtr.spb.ru/vesti/ve...l_v.asp?id=1141

На проспекте Елизарова задержали охотников за золотом и бриллиантами. Они пытались ограбить ювелирный магазин в доме номер 15. Налётчиков было шестеро. Работникам салона угрожали огнестрельным оружием. Налётчики упаковали в мешки содержимое нескольких витрин - браслеты, серьги, цепочки и уже собирались уезжать. Но унести украшения дальше собственного автомобиля им не удалось - приехала оперативная группа. Всех задержали и доставили в полицию.
Сейчас в полиции допрашивают задержанных. Оперативники проверят их и на причастность к другим ограблениям ювелирных салонов - за последние две недели своего драгоценного товара лишились сразу несколько магазинов.