Волгоград."Покушение на убийство".

kubasch

Волгоградские следователи изучают обстоятельства покушения на местного представителя крупной торговой организации. Накануне вечером бизнесмена буквально изрешетили из автомата, однако, несмотря на многочисленные ранения, он выжил. Сейчас 49-летний мужчина находится в больнице.

Киллер напал на коммерсанта, когда он ехал на своем автомобиле Toyota по улице Днестровская. В этот момент неизвестный расстрелял машину из автомата Калашникова, а затем скрылся. В различные части тела коммерсанта попали 16 пуль, уточнили в волгоградском управлении Следственного комитета. После покушения мужчину в больницу привезли друзья.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Киллера ищут.

http://www.ntv.ru/novosti/509256/#ixzz2MwIGP0QQ

lerypet

22 пули: бессмертный.

likeshot

А если бы с травмата стреляли, убили бы.

Иван Царевич

Как я рад, я приехал в Волгоград...

kubasch

В Волгограде произошло покушение на представителя крупной торговой организации, бизнесмен остался жив, получив 16 пулевых ранений, сообщает следственное управление СК РФ по Волгоградской области.

7 марта около 21 часа 30 минут 49-летний бизнесмен возвращался на личном автомобиле Toyota Land Cruiser 200 по улице Днестровская Волгограда домой после времяпрепровождения с друзьями в бане.

Во время движения автомобиля на проезжую часть вышел мужчина и открыл огонь по лобовому стеклу. Предположительно преступник стрелял из автомата «Калашникова», после чего скрылся с места преступления.

В результате мужчина получил многочисленные пулевые ранения, а именно 16 пуль попали в различные части тела (кисти рук, локоть, плечо, ноги). По чистой случайности ни один жизненно важный орган не был задет.

Бизнесмену на помощь пришли его друзья, которые двигались на автомобилях практически следом за ним. Друзья поспешно отвезли его в медицинское учреждение. Сейчас пострадавший находится в реанимации, но, по словам врачей, его жизни ничто не угрожает.

Сейчас проводятся следственные мероприятия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Одна из версий, которую рассматривают следователи, - профессиональная деятельность бизнесмена. Деятельность предпринимателя заключалась в сдаече в аренду торговых площадей, в том числе крупнейшим торговым сетям.

Следственное управление СКР по Волгоградской области возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время ведутся поиски нападавшего, а так же проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

http://freesmi.by/katastrofy/1...iz-kalashnikova

kubasch

Волгоградский предприниматель, представитель компании "Внешнеторговый дом НELP" Александр Сологубов остался жив, получив 16 огнестрельных ранений от неизвестного.

По сообщению пресс-службы Следственного управления СК РФ по Волгоградской области, нападение на 49-летнего бизнесмена произошло 7 марта около 21.30. Неизвестный, находясь возле дома N46 по улице Карской, стал стрелять из автомата Калашникова по автомобилю, в котором находился предприниматель, Выпустив около 30 пуль, стрелявший скрылся.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/221139/

ASDER_K

kubasch
стрелял из автомата «Калашникова»,
интересно, зачем здесь кавычки?

DENI

ASDER_K
интересно, зачем здесь кавычки?
а почему нет?

ASDER_K

DENI
а почему нет?
потому, что автомат (конструкции) Калашникова. зачем кавычки?
не возникает же желания поставить кавычки во фразе

двигатель конструкции Дизеля

Алексей ВБ

В различные части тела коммерсанта попали 16 пуль
Вот это да...да он болевого шока должен был...или кровью истечь...

Саныч59

киллер просто ЛОХ

Kir*

Саныч59
киллер просто ЛОХ

Это называется не повезло 😀

Gallean

Почему-то Вито Корлеоне вспомнился...

BEV

kubasch
Предположительно преступник стрелял из автомата «Калашникова»]
Нет, нужны, нужны телесные наказания за безграмотность!