Преступление в сфере половой жизни

тов.Берия

Тульская область.
Распитие спиртных напитков в компании и возникшие впоследствии неприязненные отношения привели к побоям и половому преступлению.
Потерпевшего сначала избили мужчина по фамилии Шаломов и женщина с фамилией Рогожкина, после чего у женщины "возникло желание удовлетворения своих сексуальных потребностей путем совершения иных действий сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении потерпевшего". Для этого была привлечена еще одна женщина из той же компании - ее словесными угрозами и физическим принуждением заставили принимать участие в издевательствах и насильственных действиях сексуального характера. При этом Шаломов осуществлял видеосъемку происходящего на мобильное устройство.

Обоим преступникам суд назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Источник - http://newstula.ru/fullnews_73255.html

make_sha

О, женщина- насильник!Не заурядно!

teppo

Незаурядные организаторские способности.

тов.Берия

make_sha
женщина- насильник!Не заурядно!
Случаи редкие, но далеко не единичные.

Coolaz

make_sha
О, женщина- насильник!Не заурядно!

Намного зауряднее, чем принято считать. В том числе против детей.

Саныч59

достойный сюжет для передачи "в мире животных"

тов.Берия

Coolaz
против детей
В случае взрослой женщины - скорее "растление" или "развращение".

Coolaz

тов.Берия
В случае взрослой женщины - скорее "растление" или "развращение".

Не только. Бывает и продажа для упомянутого, оптом и в розницу. Вообще миф о "доброте" женщин имеет место быть.

Militarist

"возникло желание удовлетворения своих сексуальных потребностей путем совершения иных действий сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении потерпевшего"

Надо будет эту формулировочку наизусть вызубрить, мне всегда доставляли официальные формулировки тех вещей, которые простым русским языком (даже не матерным) озвучиваются в два слова.

тов.Берия

Coolaz
Бывает и продажа для упомянутого, оптом и в розницу.
Бывает. Но это опять же скорее как "сводничество", "вовлечение в занятие проституцией" или "организация сексуальной эксплуатации". Критерий: непосредственного сексуального контакта между взрослой женщиной и ребенком нет.
Coolaz
миф о "доброте" женщин имеет место быть.
Причем кто этот миф культивирует?

Coolaz

тов.Берия
Бывает. Но это опять же скорее как "сводничество", "вовлечение в занятие проституцией" или "организация сексуальной эксплуатации". Критерий: непосредственного сексуального контакта между взрослой женщиной и ребенком нет.



Не верите, что женская педофилия бывает? Никогда о ней не слышали? Не удивительно, раз ее замалчивают. Однако шила в мешке не утаишь. Врачи оказываются в курсе, когда сталкиваются с жертвами женской педофилии:
«Пример первый. На консультацию к одному маститому дерматовенерологу приходит женщина 28 лет, гражданка одной из бывших Советских республик. Приводит дочку. Дочке 10 лет. У дочки вторичный серопозитивный сифилис (для неспециалистов объясняю - заражение произошло от года до двух, до момента этой консультации). Девочку частным образом лечили в России (тоже не их Родина). Лечили, надо признать, грамотно. Но, увы, безрезультатно. Странное рецидивирующее течение. Так называемый возвратный сифилис. Мой коллега, высочайший профессионал, просмотрев неформальную историю болезни, результаты лабораторных исследований, схемы лечения, заподозрил ВИЧ-инфицирование, пригласил меня, а я притянул ещё и инфекционистов-спидологов. Результат узкоспециального исследования всё равно потряс всех. Оказалась, девочка инфицирована ВИЧ. Особенностью всего консультирования и обследования было то, что ни я, ни мои инфекционисты не видели саму пациентку. Мать категорически отказалась <светиться». Коллега брал кровь, передавал нам результаты всех своих обследований, советовался по схемам лечения и тому подобное. Напоследок проверили мать. Здорова! Ситуация была довольно странная и нестандартная. Если бы не особенности течения её сифилиса, то можно было бы предполагать о донорском или инъекционном пути передачи ВИЧ. А так напрашивался ошеломляющий вывод о половом пути заражения. Но ребёнка смотрел «наш» детский гинеколог. Я потом ещё раз переспрашивал, девочка была девственницей. Никаких признаков вагинально-анальных половых контактов у неё не было.
У нас не принято что-либо выяснять о частной клиентуре, но в такой ситуации я всё-таки позволил себе полюбопытствовать. И коллега признался, что мать, язык не поворачивается назвать её матерью, занималась сутенёрством. И продаваемое тело - было телом её родной дочери. Именно поэтому она не лечила ребёнка у себя на Родине, а ездила по СНГ, где не боялась ответственности за своё преступление. Как рассказал коллега, эта женщина особо не переживала за жизнь своего ребёнка, но явно переживала за опасность для своего источника дохода, задавая вопросы, как предохраняться клиенткам (!). Да! Клиентами были лесбиянки-педофилки:
Пример N 2.

Источник: http://www.e-reading-lib.org/c...a_muzhchin.html

тов.Берия
Причем кто этот миф культивирует?

Можно сказать, "сетевой разум"... 😊

http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=147797

Даже в ТВ-рекламе образы "мужчин" сплошь одни дебилы. Но это тема не для этого форума.

тов.Берия

Coolaz
мать, язык не поворачивается назвать её матерью, занималась сутенёрством. И продаваемое тело - было телом её родной дочери... Клиентами были лесбиянки-педофилки
Вот именно:
1. Мать - сутенерша, вовлекшая девочку в секс-бизнес. Но она не состояла в половой связи с девочкой.
2. Клиентки - лица, непосредственно вступавшие в сексуальные контакты с девочкой.
У каждой категории свой состав преступления.
Но какое отношение имеют лесбийские отношения с несовершеннолетней к обсуждаемой с первого поста теме? Там все происходило с взрослыми разнополыми людьми.
Хотя, конечно, даже Пьера Вудмана 😊 или Марка Дорсела 😊 должно заинтересовать, что же там происходило, если для сексуального насилия над мужиком одной женщине пришлось принуждать к участию еще и вторую женщину?

Militarist

что же там происходило, если для сексуального насилия над мужиком одной женщине пришлось принуждать к участию еще и вторую женщину?

Генетического гомика обращали в натуралы 😀

Coolaz

Militarist
Генетического гомика обращали в натуралы

😀 😀 😀

Dr3-11

тов.Берия
если для сексуального насилия над мужиком одной женщине пришлось принуждать к участию еще и вторую женщину?
Где-то когда-то слышал историю о том, как женщина то ли пьяного, то ли специально чем-то напоенного мужика "оприходовала" с помощью лески, которой перетянула член, тем самым добившись хм.. подобия эрекции. Занятно то, что в таком случае даже половой акт присутствует, а не действия сексуального характера.

teppo

перетянула член, тем самым добившись хм.. подобия эрекции.
Перетягивают не сам член, а вместе с мошонкой у самого основания. Эрекция после такого будь здоров, с побагровением и вздутыми венами. Только после таких изощрений есть нехилый шанец оставить беднягу скопцом.

Dr3-11

teppo
Только после таких изощрений есть нехилый шанец оставить беднягу скопцом
Кажись у той истории был именно такой печальный конец.

teppo

печальный конец
Да уж.