Массовый расстрел в Иллинойсе

бес

Массовый расстрел в Иллинойсе: убиты пятеро, преступник скончался
Сегодня в 21:22Fox670
Теги: полиция, аресты, сша, массовые убийства
Новость на Newsland: Массовый расстрел в Иллинойсе: убиты пятеро, преступник скончался

Полиция Иллинойса задержала подозреваемого в массовом расстреле в городе Манчестер. Мужчина скончался от ранений, которые он получил, когда пытался скрыться от полиции. Неизвестный открыл сегодня огонь в одном из жилых зданий, в результате чего погибли пять человек и несколько получили ранения.

Имя подозреваемого по-прежнему не называется, его мотивы преступления неизвестны.

Имена жертв также не разглашаются. Однако местный шериф заявил, что среди погибших есть ребенок, который скончался в больнице.

Полиции удалось задержать подозреваемого после двухчасовой погони. Сообщается, что в ходе перестрелки он был ранен.

По некоторым данным, все убитые могли быть членами одной семьи. По словам пастора баптистской церкви, стрельба произошла в культурном центре Манчестера.

Сейчас в районе места происшествия закрыты все школы.
Источник: russian.rt.com
http://newsland.com/news/detail/id/1166794/

ЗЫ вчера в ЛРО спросил, чо там нащёт белгородского, репрессии намечаются?
Она: мол, пока указаний не получали, но, скорее всего следует ждать проверок по условиям хранения... 😞

YAUTJA

Среди погибших при стрельбе в Иллинойсе - двое детей и трое взрослых
НЬЮ-ЙОРК, 24 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Неизвестный преступник сегодня утром ворвался в одну квартир на первом этаже жилого дома в американском городе Манчестер /штат Иллинойс/ и открыл стрельбу по членам проживавшей там семьи. В результате были убиты пять человек, в том числе двое детей.
По данным местных СМИ, погибла молодая семейная пара - 22-летняя Британи Луарк и ее гражданский муж Рой Ралстон, двое их сыновей в возрасте 1 года и 5 лет, а также 65-летняя бабушка Луарк. Кроме того, тяжелые огнестрельные ранения получила семилетняя дочь семейной пары. Сообщается также, что Луарк в момент убийства была беременна.
Правоохранительным органам сразу удалось выйти на след стрелявшего. При его задержании полицейские были вынуждены применить оружие. От полученных ранений преступник скончался в больнице. Мотивы его действий пока не известны.
http://news.mail.ru/crime/

бес

Бостон-Белгород-Манчестер-...???

------------------
In Gun We Trust

anonim2

бес
Бостон-Белгород-Манчестер-...???
И шо? У меня вот нога болела вчера. А сегодня дождь пошел.

kubasch

бес
Имя подозреваемого по-прежнему не называется
43-летний преступник совершил массовый расстрел в одной из квартир Манчестера, застрелив практически всю семью, включая двух детей

Москва, 25 апреля - АиФ-Москва. Убийца пяти человек в Манчестере, штат Иллинойс, оказался племянником мэра города, сообщает РСН.

Градоначальник уже подтвердил данную информацию, заявив, что последние два года у не было контактов со своим родственником.

Трагедия в Манчестере произошла в среду. 43-летний Рик Смит расстрелял в квартире шестерых человек - беременную 22-летнюю девушку, её гражданского мужа, 6-летнюю дочку, двух сыновей - одного года и 5-ти лет - и их бабушку. В результате преступления выжила только девочка, она сейчас в клинике в тяжёлом состоянии.

Мотивы злоумышленника неизвестны. Он был убит полицейскими во время преследования.
http://www.aif.ru/society/news/360158

kubasch

мотивы преступления

Мужчина, подозреваемый в стрельбе в небольшом городе Манчестер американского штата Иллинойс, предположительно, мстил родственникам бывшей подруги, с которой он не мог поделить их общего 4-летнего ребенка, пишет газета Chicago Tribune со ссылкой на родственников убитых.
В частности, в одном из домов Манчестера полиция Иллинойса обнаружила тела пятерых человек, предположительно, скончавшихся от огнестрельных ранений.

Как сообщили родственники жертв, погибшими оказались 65-летняя Джоанн Синклэр, ее внучка Бриттани Луарк с другом Роем Ралстоном, а также их малолетние дети Нолан и Брэнтли. Еще одна дочь пары, шестилетняя Кэссиди, находится в критическом состоянии в больнице.

По данным полиции, подозреваемый, 43-летний Рик Смит, сам отнес раненого ребенка соседям, попросив их вызвать "скорую помощь", после чего скрылся с места преступления. Соседи вызвали полицию, которая сразу же начала погоню за Смитом.

По информации издания, Смит был бывшим другом дочери убитой Джоанн Синклэр, на момент преступления отсутствовавшей дома.
Напомним, через несколько часов после непродолжительной перестрелки с полицейскими подозреваемого арестовали. Позже он скончался в госпитале от полученных ранений.
http://news.bigmir.net/world/7...bivshei-podrygi

Саныч59

kubasch
Рик Смит расстрелял в квартире шестерых человек
двух сыновей - одного года и 5-ти лет
kubasch
Еще одна дочь пары, шестилетняя Кэссиди, находится в критическом состоянии в больнице.
Рик Смит, сам отнес раненого ребенка соседям, попросив их вызвать "скорую помощь"
странная избирательность