МСК: задержан педофил-насильник

Mattan

http://www.mk.ru/incident/crim...y-v-moskve.html

Задержан дагестанец, надругавшийся над школьницей в Москве

Правоохранителям понадобилось всего полчаса, чтобы найти педофила

Дагестанец-педофил задержан "по горячим следам" в Москве, сразу после совершения гнусного преступления. Гость столицы рано утром в субботу изнасиловал ученицу 8-го класса в сквере на Волгоградском проспекте. Но далеко уйти не сумел. Через полчаса полицейские взяли его в одной из закусочных.

Как передает РИА "Новости", со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено рано утром в субботу.

Пострадавшая девочка, ученица 8 класса, около восьми часов утра обратилась в полицию и рассказала, что 06.50 в сквере у дома 121 по Волгоградскому проспекту, где находится фонтан "Музыка Славы", на нее напал незнакомый мужчина. Школьница поведала правоохранителям, что неизвестный угрожал ей, а затем изнасиловал и скрылся.

Девочка описала насильника, и полицейские уже в 08.25 задержали мужчину, соответствующего приметам. Насильник настолько был уверен в своей безнаказанности, что спокойно завтракал в забегаловке здесь же на Волгоградском проспекте.

По сведениям "Интерфакса", задержанным оказался уроженец Дагестана 1990 года рождения.

СКР по Москве уже возбудил уголовное дело по статьям "изнасилование малолетней" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней".

Это не первый случай, когда приезжие из Дагестана нападают на девочек в Москве. Так в конце марта водитель изнасиловал 14-летнюю девочку прямо в салоне маршрутного такси ?78 на Можайском шоссе у деревни Юдино. Сотрудники полиции задержали мужчину. Подозреваемым оказался уроженец Дагестана, некий Гаджиев, 1984 года рождения.

http://www.kp.ru/daily/26070/2976593/
"...
Дело по факту изнасилования в Следственном комитете уже возбудили. Единственный подозреваемый - 23-летний Шамиль Магомедов.

Напомним, в субботу, около 7 утра уроженец Дагестана напал на школьницу, которая гуляла с собакой в сквере недалеко от станции место "Кузьминки". Отпустил свою жертву изверг только через час.

- Неизвестный кавказской внешности изнасиловал девочку у фонтана "Музыка Славы", - сообщили в полиции. - Сотрудниками уголовного розыска в 08:25 подозреваемый в преступлении был задержан неподалеку в помещении "Макдонольдса".

Педофил собирался спуститься в метро, но не смог пройти мимо закусочной. В "Макдональдсе" Магомедова взяли прямо за столиком с биг-маками.

Задержанный в Москве нигде не учился и не работал, но был зарегистрирован в пятиэтажном доме на Зеленом проспекте, который идет под снос.

Кстати, место где кавказец насиловал ребенка довольно оживленное. Фонтан "Музыка Славы" был открыт к празднованию 60-летия победы в Великой Отечественной войне.
..."

Monolit-kbf

Mattan
Насильник настолько был уверен в своей безнаказанности, что спокойно завтракал в забегаловке здесь же на Волгоградском проспекте.
... но комментс

Condor412

А кстати практически во всех заголовках про эту новость звучит не что-то типа "Пойман насильник" или "Гражданин задержан за изнасилование", а довольно конкретно:

"Комсомольская правда"
Дагестанец в Москве час насиловал восьмиклассницу у фонтана

"Собеседник"
Полиция задержала безработного дагестанца, который надругался над школьницей в московском сквере

"Правда.ru"
Задержан дагестанец, изнасиловавший школьницу в Москве

"Свободная Пресса"
Уроженец Дагестана изнасиловал школьницу в Москве

"Новая газета в ЮФО"
В Москве задержан безработный из Дагестана, обвиняемый в изнасиловании школьницы

"Московский Комсомолец"
Задержан дагестанец, надругавшийся над школьницей в Москве

"KM.RU Новости"
В Москве задержали дагестанца по подозрению в изнасиловании школьницы

"Русская Служба Новостей"
Возбуждено дело против уроженца Дагестана, изнасиловавшего 8-классницу

Это я к тому что идея вовсю озвученная и принятая, что бы при сообщениях о преступлениях не указывать национальность преступника вовсю буксует. Сначала это стали элегантно обходить указывая на национальность, а "уроженец того-то", ну в особо резонансных случаях (как нынешний) я гляжу и на этом даже не стали заморачиваться. Интересно как на это отреагируют на Северо Кавказских форумах?

тов.Берия

А как же обстоит дело с тем, что теперь "не рекомендовано" указывать национальную принадлежность преступников и данные несовершеннолетних потерпевших?

Alp

Нет такой национальности как дагестанец. Поэтому никто ничего и не нарушил.

Monolit-kbf

Есть песенка такая - жопа есть, а слова нет. Странно как то... И вообще - давайте не будем разжигать, тварь поймали - не важно какой нации, пусть теперь дадут по полной, да на Севера куда нибудь отправят, где эта жопа без национальности по полной себе все отморозит на лесоповале.

Monolit-kbf

ПыСы - и вообще, в подобных новостях нелохо бы писать - педофил-насильник пытался с лютой злобой изнасиловать берцы задерживающих его СП. От чего получил травмы, не совместимые с дальнейшей половой жизнью в активной роли.

Пан Горицкий

Кто любит дагов станьте в в особую колодку , а я дагов не навжу , пусть все здохнут. Есть воообще кое какоц , приказ дагов давить поедим в июне

colt 911

Пан Горицкий
дагов давить поедим в июне

Прямо есть их будете? Давленых?

DENI

Пан Горицкий
Кто любит дагов станьте в в особую колодку , а я дагов не навжу , пусть все здохнут.
Рекомендую воспользоваться наложенным на вас баном: пойти в райвоенкомат, написать заявление в армию. Поступить на службу в ВВ и попроситься служить в СКФО. Там вы сможете выразить всю свою горячую любовь жителям означенной местности.

коп


Интересно как на это отреагируют на Северо Кавказских форумах?
Ну, в педофилии его не обвинят. Понимание иное. У южан 14 лет девочка, вполне уже невеста. У нас -еще ребенок.
Помню был случай с респектабельным дядькой за 50, которого на молодуху потянуло.
Девчушке было 14 годков от роду. Вступили в интимную связь по взаимному согласию и сама потерпевшая этого не отрицала. Но фишка в том, что мужик этот утверждал, что был уверен, что его юной любовнице уверенно за 18. Мы ее тогда не видели и усомнились. Но когда увидели ее воочию,поразились. Она была так физически развита, что 14 лет ей уж никак не дашь.Может болезнь Дауна так ее повзраслила, может еще чего(родители алкоголики).Однако этот любитель "клубнички" все равно пошел по педофилии.

teppo

И вообще - давайте не будем разжигать,
Ага. Давайте вообще не будем внимания обращать. Все же хорошо закончилось. Уиноуник пойман, все прекрасно. Не слишком ли далеко зашли уже в своей терпимости, что не замечаем очевидного?

Дядюшка Ух

Mattan
которая гуляла с собакой в сквере
Не все собаки одинаково полезны! У меня соседи для прогулок дочери-подростка специально купили и вытренировали немецкую овчарку. Идти девочке рано утром в парк с йорком несколько недальновидно. Кстати, самое время для уличных преступлений - это не глухая ночь, а как раз-таки раннее утро.
Mattan
В "Макдональдсе" Магомедова взяли прямо за столиком с биг-маками.
Трогательная деталь. Доесть-то дали? А то теперь долго он американской народной пищи не увидит!

teppo

У меня соседи для прогулок дочери-подростка специально купили и вытренировали немецкую овчарку. Идти девочке рано утром в парк с йорком несколько недальновидно.
Озвучу крамольную для кого-то мысль: зачем покупать собак в качестве игрушек?

Valentinuth

Интересно как на это отреагируют на Северо Кавказских форумах?
А нам не пох. на ИХ "реагирование"?
Мы ее тогда не видели и усомнились. Но когда увидели ее воочию,поразились. Она была так физически развита, что 14 лет ей уж никак не дашь
"-да тебе,в твои 16,больше 30-ти и не дашь!"(с)

Наум

teppo
Озвучу крамольную для кого-то мысль: зачем покупать собак в качестве игрушек?

Если ребенок попросит никуда не денетесь. Мне пришлось крысу купить ...

Дядюшка Ух

teppo
зачем покупать собак в качестве игрушек?
Тоже не пойму. Нам вот так "сплавили" йорка, которого брали поиграться ребенку. Жалко собачонку стало, пришлось к себе брать.

AAG

хорошо, что попался. а то безнаказанность провоцирует повторное преступление

doommm

teppo
Ага. Давайте вообще не будем внимания обращать. Все же хорошо закончилось. Уиноуник пойман, все прекрасно. Не слишком ли далеко зашли уже в своей терпимости, что не замечаем очевидного?

Это же Волгоградка, а не Жуковка.

teppo

Если ребенок попросит никуда не денетесь. Мне пришлось крысу купить ...
Если б я покупал своим все, что они у меня когда-то просили, то домой можно было б приглашать зрителей, как в зверинец. Ответ такой: мой дом, мои правила, вырастешь, покупай себе, хоть бегемота, а пока научись говорить своим хотелкам "нет".

коп

"-да тебе,в твои 16,больше 30-ти и не дашь!"(с)
Ну,да,примерно так.
Был такой случай,когда цыганка попалась охране магазина на краже шмоток на сумму превышающую 5 тысяч по закупке.Охрана сдала ее местной полиции,с их слов она не в первый раз промышляет воровством,ее отпускали,отбирали товар,но терпение кончилось.Девчонка клялась,что ей 14 лет и она не является "субьектом".
Дознание в сомнениях,что делать-возбуждать по 158 УК?Естественно,что бумажек при ней никаких.Пришли к выводу устанавливать ее возраст.Повезли к врачам,которые пришли к выводу и написали заключение-девочке по медицинским показателям больше 18 лет.Вышли с арестом.Суд,на основании медзаключения приходит к выводу-арестовать и цыганка едет в женское СИЗО-6 на общих основаниях.
Потом,при установлении ее личности,появляется ее отец,приносит документы и оказывается,что ей 19 лет,она замужем и имеет ребенка,правда от мужа сбежала,бил сильно.Потом мировая судья выписала ей штраф и освободила в зале суда.

IvanT

Интересно как на это отреагируют на Северо Кавказских форумах?

Наверно так : "В Махачкале задержан русский гастарбайтер который насиловал целый час дагестанку. И потом спокойно пошел пообедать в близлежащее кафе..."

бес

IvanT
в близлежащее кафе...
духан 😊

------------------
In Gun We Trust

Valentinuth


IvanT

в близлежащее кафе...


духан

...духан-"Макдоналдс".

One Joule

Да нормально, чего там. Обсудили, поржали и забыли.
А в нормальной стране уже в тот же день днем начались бы многотысячные митинги.

uglyPinokkio

One Joule
Да нормально, чего там. Обсудили, поржали и забыли.
А в нормальной стране уже в тот же день днем начались бы многотысячные митинги.

Да некоторым и это кажется слишком сурово:

Закат1
фашистов на ганзе много в последнее время

Что самое печальное, они кажется действительно в это верят.

Leonid1965

uglyPinokkio
Что самое печальное, они кажется действительно в это верят
а где сейчас та грань, после которой человек может быть причислен к фашистам?

Valentinuth


uglyPinokkio

Что самое печальное, они кажется действительно в это верят


а где сейчас та грань, после которой человек может быть причислен к фашистам?

Вот она: "Оградите нас от "приезжих"!"
Если вы хотите,что бы "приезжие" не борзели,что бы при совершении ими даже "проступков" (не говоря о преступлениях)- принимались действительно "жёсткие меры" и т.п., то вы- "фашисты-экстремисты"!
А если поддерживаете "курс партии","национальную политику",за расширение "диаспор",согласны с "властью "гостей" в ВАШИХ населённых пунктах" и. т.п.- вы "толерантен и терпимен".
Я тоже за "тол.+тер." (с чисто РУССКИМ уклоном):

Rasmuswolf

Valentinuth
терпимен

нет такого слова в русском языке.

P.S. всё-таки бан. по совокупности.

Дядюшка Ух

One Joule
Обсудили, поржали и забыли.
А вам чего нужно? Подробностей? Такие дела вообще расследуются и рассматриваются в закрытом режиме, поскольку а)жертва - несовершеннолетняя; б)преступление на половой почве. Расстрою вас, даже на приговоре огласят только резолютивную часть. Остальное посторонние уши слышать не будут. И это правильно, поскольку девочке еще дальше жить надо, а не становиться знаменем "интернет-вояк".