Каменск-Уральский.Обнаружено тело парапланериста.

kubasch

Утром 12 мая в лесополосе за поселком Мартюш в кабине автомобиля ГАЗель было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Убитый оказался владельцем двух магазинов по продаже рыболовных и туристических товаров из Каменска-Уральского.

В дежурную часть отдела полиции обратилась жена бизнесмена. По словам женщины, ее муж Сергей К. отправился летать на своем параплане за город. Добравшись до места, он созвонился с семьей, а уже вечером перестал выходить на связь, сообщили в Следственном комитете области.

На указанное женщиной место выехал наряд полиции группы немедленного реагирования. "Полицейские обнаружили автомобиль бизнесмена, в кабине машины был беспорядок. Параплан лежал в кузове - не исключено, что мужчина уже собирался домой. На теле бизнесмена обнаружены колотые раны и следы побоев. Также сотрудники уголовного розыска обнаружили фаллоимитатор и презервативы", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Следователи совместно с сотрудниками полиции отрабатывают различные версии случившегося, в том числе связанные с предпринимательской деятельностью погибшего и личной жизнью.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-387533

kubasch

На Среднем Урале полиция ведет розыск лиц, причастных к убийству индивидуального предпринимателя из Каменска-Уральского, чье тело с признаками насильственной смерти было обнаружено рано утром 12 мая в двух километрах от поселка Мартюш.

Сегодня в 04.30 в дежурную часть отдела полиции ?23 Каменска-Уральского обратилась местная жительница 1979 года рождения и попросила оказать помощь в поисках ее мужа Сергея К. 1974 года рождения, владельца двух магазинов по продаже рыболовных и туристических товаров. По словам женщины, он не выходил на связь с 20.30 11 мая. Как выяснилось, мужчина отправился в район поселка Мартюш. Здесь находится поле, с которого предприниматель неоднократно взлетал на своем параплане. В этот раз мужчина также отправился полетать. Параплан находился в кузове его автомобиля "Газель".

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на указанное женщиной место выехал наряд полиции группы немедленного реагирования. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль бизнесмена. В кабине машины был беспорядок. Параплан лежал в кузове - не исключено, что мужчина уже собирался домой. Тело бизнесмена также было в машине. При его осмотре были обнаружены колотые раны и следы побоев.

По данному факту следственным отделом по Каменску-Уральскому СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Предварительно установлено, что вчера вечером мужчина на принадлежащей ему автомашине "Газель" выехал в район Мартюша, чтобы полетать на своем параплане. В процессе полетов мужчина созванивался со своими домашними и сообщал, что у него все нормально", - сообщает пресс-служба областного следственного управления.

"Опознание уже проведено, установлено, что погибший - это именно пропавший бизнесмен. При осмотре места происшествия сотрудники уголовного розыска обнаружили фаллоимитатор, презервативы, бюстгальтер и другие вещдоки. Они изъяты и приобщены к материалам уголовного дела. Следователи СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции отрабатывают различные версии случившегося, в том числе связанные с предпринимательской деятельностью погибшего и личной жизнью. Расследование находится на контроле руководства ГУ МВД области. Руководит действиями полицейских на месте происшествия начальник каменск-уральской полиции майор Евгений Никулин", - отметил Валерий Горелых.

По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводится опрос жителей поселка Мартюш с целью установления очевидцев произошедшего.

http://www.nakanune.ru/news/2013/05/12/22308571

http://www.justmedia.ru/news/e...-deltaplanerist

Кирилл Валерьевич

Жене сказал, что полетать, любовнице - что к жене, а сам за фаллоимитаторы...

------------------
"Третья пуля" Стивена Хантера на русском gl0bocnik.livejournal.com

Молчун11

А кто у нас фалоимитаторы использовать любит? А борцы против педофилов, они же фактически их тренеры как не попастся в следцующий раз. А вообще фигня какая то может действительно с любовницей или проституткой, что то решить не смог.....

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Creed

шерше ля фам

слонопотам

Может, маньяк, с неба нападал, в когтях уносил в гнездо машину) и надругался. А тут самооборонщица подвернулась, отбилась...

ahin

слонопотам
Может, маньяк, с неба нападал, в когтях уносил в гнездо машину) и надругался. А тут самооборонщица подвернулась, отбилась...

...фаллоимитатором.

Silver3d

А собственно, что меняет то что там все было обнаружено? Во первых как оно там было обнаружено, возможно в сумке лежало (это вообще не запрещено, пожалуйста). Во вторых, может подкинули чтобы со следа сбить. Что тоже возможно.

слонопотам

может подкинули чтобы со следа сбить.
А хорошая мысль. Так кого угодно можно со следа сбить. Взял на гоп-стоп прохожего и дилду, убегая, скинул. Пускай ищут и голову ломают!

Мурвин

Знавал я одного параплпнериста который в 90-е киданул кучу народа в сумме на пару лямов зелени. Говорят он потом лет десять в ЮАР ныкался, а несколько лет назад вроде вернулся. Может это он?