Греция. Аниматор нанёс множественные ножевые ранения ребенку из России.

kubasch

Ребенка доставили в больницу в критическом состоянии

Российский мальчик получил серьезные ранения в результате нападения сотрудника одного из отелей на острове Крит. По предварительным данным, причиной нападения стало то, что ребенок оказался случайным свидетелем кражи.

11-летний мальчик с множественными ножевыми ранениями был обнаружен в ночь на 15 мая сотрудниками отеля. Его доставили в больницу в Афинах, врачи оценивают состояние пострадавшего ребенка как критическое. На Крите он отдыхал вместе с родителями.

В нападении подозревается 20-летний аниматор, приехавший на Крит из Нидерландов. Он задержан.
http://www.trud.ru/article/15-..._iz_rossii.html

В одном из отелей Кипра произошел инцидент - один из сотрудников ранил 11-летнего мальчика ножом
Сотрудник одного из отелей на греческом острове Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из РФ, - сообщают местные СМИ. Ребенок с 20 ножевыми ранениями в ночь на среду был найден сотрудниками отеля в районе Аниссарас.

По подозрению в нападении задержан 20-летний аниматор-голландец, который работал в этом отеле.

Молодой человек безуспешно пытался совладать с эмоциями. После инцидента, дождавшись конца смены, голландец поспешил покинуть территорию отеля и направился в сторону своего дома, где планировал укрыться.

Не сумев справиться с волнением, преступник врезался в патрульную машину. Полицейские заметили его, когда он пытался выкинуть пропитанную кровью сумку с уликами в кусты. Мужчину задержали и доставили в участок, где он сразу признался в содеянном.
По сообщениям местной прессы, ребенок мог оказаться свидетелем кражи. Сотрудник развлекательной команды одного из отелей в Греции 20 раз ударил ножом ребенка из РФ после того, как тот попросил вернуть свой ноутбук. В тяжелом состоянии его доставили на самолете в больницу.

Врачи заявили, что у мальчика, к счастью, нет кровоизлияния в мозг, а также не пострадали жизненно важные органы. Однако медики не исключают, что он останется инвалидом.

В настоящий момент он продолжает находиться в критическом состоянии, - рассказал глава медицинского центра, в который был доставлен россиянин.

Спустя несколько часов сотрудниками полиции был найден нож. Аниматор спрятал окровавленное оружие в пожарном шланге на территории отеля.

Представители правоохранительных органов Греции в свою очередь высказывали предположение, что русский мальчик также мог стать жертвой сексуального насилия. Стражи порядка не исключали возможности, что аниматор мог надругаться над россиянином. После проведенного медицинского обследования такая версия не подтвердилась.

11-летний Никита О. приехал отдыхать на греческий остров Крит вместе с родителями 8 мая, - передает LifeNews.
http://gorod48.ru/news/156968/

kubasch

передает LifeNews.
Сотрудник развлекательной команды одного из отелей в Греции 20 раз ударил ножом ребенка из России за то, как он попросил его вернуть свой ноутбук.
12-летний россиянин Никита О., отдыхавший на популярном греческом курорте, получил множественные ножевые ранения после того, как на него напал аниматор отеля.

По сообщениям местной прессы, ребенок, 8 мая прилетевший на остров Крит со своими родителями, мог оказаться случайным свидетелем кражи.

Потерявшего сознание мальчика в ночь на среду обнаружили сотрудники отеля. Преступник буквально искромсал ребенка ножом - эксперты насчитали у Никиты 20 ранений спины, груди и рук.

В тяжелом состоянии юного россиянина на самолете доставили в больницу.

По заявлениям врачей, у ребенка, к счастью, нет кровоизлияния в мозг и не пострадали жизненно важные органы. Однако медики не исключают, что он останется инвалидом.
Он по-прежнему находится в критическом состоянии, - рассказал Панос Ефстатхиоу, глава медицинского центра, в который был доставлен Никита. - Пациент в дальнейшем может столкнуться с серьезными проблемами с нижними конечностями. К сожалению, в подобных случаях травмы часто приводят к параличу ног.

По подозрению в нападении уже задержан один из сотрудников отеля. Им оказался 20-летний аниматор из Голландии, который работает здесь уже три года.

После инцидента в гостинице он, дождавшись конца своей смены, поспешил домой. Но, не сумев справиться с волнением, врезался в патрульную машину.

Полицейские заметили его, когда он пытался выкинуть пропитанную кровью сумку с уликами в кусты. Мужчину задержали и доставили в участок, где он сразу признался в содеянном.
Спустя несколько часов был найден нож - аниматор спрятал окровавленное оружие в пожарном шланге на территории отеля.

Представители правоохранительных органов Греции в свою очередь высказывали предположение, что русский мальчик также мог стать жертвой сексуального насилия.

Стражи порядка не исключали возможности, что аниматор мог надругаться над россиянином. После проведенного медицинского обследования эта версия не подтвердилась.
http://lifenews.ru/news/113876

Boston

ребенок мог оказаться свидетелем кражи. Сотрудник развлекательной команды одного из отелей в Греции 20 раз ударил ножом ребенка из РФ после того, как тот попросил вернуть свой ноутбук.
Интересная трактовка термина свидетель.

kubasch

11-летний Никита Онищенко застал 20-летнего голландца за кражей, после чего тот напал на него и попытался убить

Москва, 15 мая - АиФ-Москва. МЧС России готово отправить в Грецию специально оборудованный медицинский самолет, который сможет забрать 11-летнего российского мальчика, ставшего жертвой жестокого нападения в одном из отелей Крита, - передает РИА Новости.

О готовности выслать спецборт журналистам сообщила официальный представитель ведомства Ирина Россиус. По ее словам, спасатели ждут соответствующего распоряжения правительства.

Ранее сообщалось, что 11-летний россиянин Никита Онищенко застал гражданина Нидерландов за кражей сотового телефона и ноутбука. Застигнутый на месте преступления голландец напал на ребенка; нанеся ему 20 ножевых ранений, преступник выбросил тело. Однако мальчику повезло: его вовремя нашли и отправили в больницу. Медики смогли оказать ему первую помощь, после чего ребенок в критическом состоянии был помещен в реанимацию. При этом мальчик успел описать нападавшего, и сообщил обстоятельства происшествия.

Голландец, работавший в отеле аниматором, задержан. Полиция нашла у него похищенные вещи.

Несколько часов спустя ребенка переправили в Афины в детскую больницу
http://www.aif.ru/society/news/370636

Roman Prag

Поедет на родину "бананы трескать и книжки читать" (с) в комфортабельную камеру с кондеем.

Сурьезно

Что грозит извергу по греческим законам? Обдолбыш нидерландский, мля.

Каценеленбоген

На всякий случай напоминаю, что аниматор - это теперь так модно называется массовик-затейник.

Оживлятор, бLя...

Astral2005

kubasch
При этом мальчик успел описать нападавшего
Молодец. Не совсем понятно, где родители то были.

Sagitarius

На пляже наверно родители были. Мальчик видимо забыл ноутбук, вернулся за ним в номер и застал там вора.

Кипр в принципе имеет репутацию тихого места. Такого оборота событий никто не ожидал

тов.Берия

Sagitarius
Кипр в принципе имеет репутацию тихого места.
kubasch
Российский мальчик получил серьезные ранения в результате нападения сотрудника одного из отелей на острове Крит.
Ничего, что это разные места?

Rasmuswolf

тов.Берия

Iran...Iraq..what's the difference& (c) G.Bush Jr

EgorT

тов.Берия

😀 😀 😀

Интересно было бы узнать имя этого представителя человеской расы... просто, современный нидерландец, который носит нож, тем более на отдыхе - это такой же оксюморон, как и например православный террорист или израильтянин-дворник в Москве. Процентов на 99% что эмигрант из стран, где принято носить с собой нож и пускать его в ход против заведомо более слабого противника...

Sagitarius

И там и там - греки 😊
Вряд-ли порядки сколько-нибудь существенно отличаются

Сурьезно

современный нидерландец, который носит нож, тем более на отдыхе

Дооо, дооо - может сей "Нидерландец"(произносить с придыханием) еще представляется вам в лосинах и парике?
И с гусиным пером в утонченной руке. Срамота и позор какой-то.

Процентов на 99% что эмигрант из стран, где принято носить с собой нож и пускать его в ход против заведомо более слабого противника...

Ага, а белые "цивилизованные европейцы" визжат и отбрасывают любое холодное оружие типа ножа или кастета. Особенно ненавидят это дело ирландцы и те же голландцы, пасифисты шопиздец.
Вы загнались уже донЕльзя, имхо, со своей фиксацией.

Вот вам 1%, Сирино Шрайвер, фоточка: http://ncontent.life.ru/media/...906193394_n.jpg
Полегчало? Теперь злодеяние хоть чуть "оправданней" стало?

Дядюшка Ух

Sagitarius
Вряд-ли порядки сколько-нибудь существенно отличаются
Был на Крите в свое время. Отличное место. Тихо и безопасно. И народ там приятный живет.
А по случившемуся даже и сказать-то нечего. С одной стороны, даже на отдыхе расслабляться до конца нельзя. С другой - у нас, например, от номера до пляжа было метров 70-80. Все-таки в 11 лет дети без надзора родителей и на большее расстояние отойти могут.

Дядюшка Ух

20-летний аниматор из Голландии Сирино Шрайвер, напавший с ножом на юного российского туриста Никиту О. в ночь на 15 мая в престижном отеле на Крите, был уверен в том, что он убил мальчика, и намеревался прийти на место преступления ночью и похоронить тело.

Преступник дал первые показания в полиции после ареста. По его словам, ребенок заметил его вместе с украденными вещами - мобильным телефоном и планшетным компьютером - на территории гостиницы.

- Я взял эти вещи у одного из постояльцев отеля, который нашел их и попросил передать охране. Я решил оставить их себе. Когда я шел с сумкой, меня заметил мальчик и стал говорил со мной по-русски и требовать вернуть ее, - признался злоумышленник. - Я попросил его пройти со мной, нашел пустырь за отелем и затем начал бить его ножом со всей силы. Я думал, что убил его. Тогда я перетащил его тело подальше и решил вернуться после работы ночью, чтобы похоронить.

Аниматор нанес 20 ножевых ранений ребенку из РФ

После того как мужчина расправился со своей жертвой, он успел вымыть оружие и спрятать его в пожарной будке, а затем вернулся в соседний отель и завершил рабочую смену.

В это время мать Никиты вместе с сотрудниками Mitsis Laguna Hotel и полицией несколько часов разыскивала пропавшего сына.

Шрайвера поймали той же ночью на улице. Действия молодого человека, прижимавшего к себе сумку с вещами, показались стражам порядка подозрительными.

Сирино Шрайвер пытался убедить сотрудников полиции в том, что вещи принадлежат ему, однако следы крови на ткани, а также собственные сбивчивые показания дали повод для его задержания.

Никита О. находится в стабильно тяжелом состоянии

- Сначала я решил отрицать все, но, когда узнал, что мальчик выжил и опознал меня, я просто сломался. Я очень сожалею о содеянном, - сообщил аниматор следователям.

Изначально сообщалось, что нападавший является сотрудником отеля, где остановилась семья пострадавшего, однако позже менеджер Mitsis Laguna Hotel подтвердил Life News, что Сирино никогда у них не работал.

Шрайвер обвиняется в попытке убийства и предстанет перед прокурором города Ираклион в четверг, 16 мая.

http://lifenews.ru/news/113909

Коварский

"Европеец, католик, рос в небедной семье - что толкнуло голландца на такое зверство, до сих пор остается загадкой. Возможно, это может объяснить татуировка молодого человека, на спине у него набито Vatos Locos, что в переводе с испанского означает "Безумные парни" - это название известной преступной группировки. Маловероятно, что голландец состоял в банде, однако идеалы юноши - бандиты и торговцы наркотиками - говорят сами за себя."

но это не должно смущать индивидуев с придыханием дрочщах на европу и расстилающихся перед ее "авторитетом".
все равно, это - европа, о-о-о, цивилизаць, культур и орднунг, я-я...
и дрочер вроде тоже как приобщается к высшей расе, европеец ласково потрепет его по щеке и скажет: гут, карашо, ты есть полезный для европы унтерменш.

EgorT

Дядюшка Ух
http://lifenews.ru/news/113909

Да, попал в один процент, выходит.
Ну, значит у эмигрантов научился - дурной пример заразителен.

АМАДЕУС

EgorT
да нет паршивые овцы везде есть.
Или в России дети не страдают от взрослых коренных россиян.
Почитайте посты в этой ветке.
Папа алкаголик зимой сына из окна выкинул.
то детишки порежут товарища ради смеха
но мудлан шмальнёт из ООП или гладкого по детишкам играющим в снежки

Резус

Да нет,вы что,у него с хинжалом,так СевКавказ...Как достали доморощенные фашики...

Мусаши

EgorT

...и Чикатило в свое время у них научился, и Головкин, и Ряховский - всех (насильно, причем) научили эмигранты....

EgorT

Резус
Да нет,вы что,у него с хинжалом,так СевКавказ...

А причем здесь Северный Кавказ? Речь о Крите и Нидерландах. Или у Вас понятие эмигрант исключительно с Кавказом ассоциируется, причем именно с Северным?

Мусаши
...и Чикатило в свое время у них научился, и Головкин, и Ряховский - всех (насильно, причем) научили эмигранты....

Тот же вопрос. При чем здесь отечественные маньяки?

Суть моего поста, вызывавшего столь бурное бурление - только в том, что, насколько известно мне, современные европейцы по большей части не носят с собой ножи. В отличие от большинства эмигрантов из арабских и африканских стран, которые как раз по большей части носят. Это Вас каким-то образом задевает?

Резус

Завуалированный шовинизм-шовинизм вдвойне 😀 ...Не надо,обоюдостро,лишать право ношения ножа,европеоида 😀 ,именно как ЕДЦ ,может тогда,многие хоплофобы,включая здешних, перестанут воспринимать его оружием маргиналов?
Нож-инструмент многопрофильный,и только человек решает,как и где,им пользоваться ...

АМАДЕУС

EgorT
современные европейцы по большей части не носят с собой ножи
ага в ножевом разделе ганзы сплош азиаты
минимум двое моих друзей носят нож постоянно
я тоже иногда перу
причин две провода зачистить и так на всякий случай не мешает

EgorT

Плять!!! Вы что ли все в Евросоюзе живете? Вы и двое Ваших друзей? При чем здесь ножевой раздел ганзы. Я чисто Нидерланды имел в виду 😀 Здесь нож я и сам ношу, иногда два. Все, ушел в добровольный бан на 2 недели.

Монархист

Коварский Европа разная бывает. Даже Германия и Австрия принципиально разные места.

Коварский

спасибо, Володя! я не знал...
обязательно куплю себе глобус нидерландов

TIR

Какой добрый человек попался.

По-моему на таких нужно проверять работу минигана!

Кто за?!

laapooder

Эх, а в 2010 я в этом отеле отдыхал...
Пляжик фиговый был и москитных сеток не было.
Зато какие рестораны!!!
Я с тех пор суши в Москве есть не мог...

Молчун11

EgorT

Тот же вопрос. При чем здесь отечественные маньяки?

Суть моего поста, вызывавшего столь бурное бурление - только в том, что, насколько известно мне, современные европейцы по большей части не носят с собой ножи. В отличие от большинства эмигрантов из арабских и африканских стран, которые как раз по большей части носят. Это Вас каким-то образом задевает?

А откуда информация, вы владеете статистикой по данному вопросу? или просто общались с парой человек оттуда которые вам это сказали? Но последнее не показатель, у нас любой деревенский житель летом с ножом (по моим данным)и если с ними кто из Нидерландов пообщается то посчитает что в России все с ножами ходят. Да и спор ни о чем это спланированное преступление не носил он скорее нож а пообещал все вернуть взял нож и заманил ребенка на стоянку. Если дело конечно в краже так как может быть и сексуальное насилие, уж больно мне его рожа не нравится, а я редко ошибаюсь.

АМАДЕУС

EgorT
современные европейцы по большей части не носят с собой ножи. В отличие от большинства эмигрантов из арабских и африканских стран, которые как раз по большей части носят. Это Вас каким-то образом задевает?
Я считаю (при всей своей не любви к севк как гопоте) что приязывать национальность по орудию приступления глупо и не правильно.
Конечно росийские да и европейские клерки и ботаны не носят ножей.
Но гопота кавказа России и европы вполне себе носит.
Более того, в Финляндии на ДР каждому мальчику дарят финку (будет он носить её или нет его решение но она у него есть)
Есть приступник ИЗ НИДЕРЛАНДОВ, он может оказатся Казахом, Русским , Гнявой, ИЛИ любой другой национальности .
Зачем топить тему нац признаку кАВКАЗ.
"Нидерландец" либо придурок , либо маньяк, на гопоту не тенет, по моему мнению.

mr.ttrx

laapooder
Эх, а в 2010 я в этом отеле отдыхал...
И возможно видели этого аниматора, раз он 3 года там работает...

Сам был 2 раза на Крите. Тихое и спокойное место.

Сурьезно

Погуглил тут, до 20 лет уебку грозит по вменяемым обвинениям.

P.S. Сексуальное насилие экспертизой не подтвердилось по ящику говорили.

P.P.S. Традиции мясорубок с применением ножей, кастетов среди голландцев и например англичан намного более продвинуты, чем у каких-то МИФИЧЕСКИХ бандустанов, откуда прибыл кровожадный мифический мигрант, где типа "каждый режет слабого ножом".
Европейцы по части поножовщины любым имигрантам дадут фору, так уж исторически сложилось.

Просто у некоторых товарищей произошло позорное отупение, не достойное русского человека, до двух извилин и одного положения тумблера.
Когда чуть что - впереди паровоза со своим 146% "знанием" кто злодей и откуда он приехал.

Rasmuswolf

Сурьезно
Погуглил тут, до 20 лет уебку грозит по вменяемым обвинениям.

мат в разделе запрещен. до конца месяца вы освобождены от необходимости писать в разделе.

==========================================

2All

перевод обсуждения в межнациональную плоскость будет означать, как минимум, закрытие темы.

Владислав Шишков

Молчун11
у нас любой деревенский житель летом с ножом (по моим данным)
И зимой тоже. Причем нож дети начинают носить лет с 8. Если не раньше.
Это я как потомственный колхозник хорошо знаю.

Rasmuswolf

20-летний голландец Сирин Шрайвер проявил при допросе полное безразличие к тому, что совершил: "Я посмотрел и подумал, что неплохо было бы оставить их (ноутбук и телефон. - РИА Новости) себе. Я выбрал время, пошел и спрятал их на стоянке, чтобы забрать после работы. Там я понял, что какой-то ребенок следил за мной. Он говорил со мной по-русски и жестами показал на сумку, очевидно, он требовал отдать вещи. Я разговаривал с ним по-английски. Малыш, казалось, решил получить назад свои вещи. Поскольку он шумел, я сказал ему отойти подальше, и я ему отдам. Я нашел уединенное место, и там я начал бить его изо всех сил. Я действительно думал, что убил его. Я оттащил "тело" на пять метров дальше, чтобы закопать его, когда я заканчивал работу. Я отмыл кровь и продолжил работу". Подробнее читайте в материале

РИА Новости http://ria.ru/society/20130517/937807191.html#ixzz2TXR5M9xf

Мать 20-летнего голландца, ранившего в гостинице на Крите ножом 11-летнего мальчика из России, утверждает, что ее сын страдает аутизмом. В интервью газете Hart van Nederland она сообщила, что не хотела оставлять сына одного на Крите после отпуска, но ее заверили, что он будет находиться под наблюдением.

Голландец Сирин Шрайвер за несколько дней до происшествия был принят на работу аниматором-клоуном в гостиницу "Лагуна". В ночь со вторника на среду, по данным полиции, он нанес более 20 ножевых ранений 11-летнему мальчику из России, отдыхавшему на Крите с мамой и младшим братом. Мальчик находится в тяжелом состоянии. Подозреваемому в нападении предъявлены обвинения по трем статьям - покушение на убийство, незаконное ношение и применение оружия, кража. В общей сложности ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

"Мой сын не убийца, он страдает аутизмом", - заявила мать голландца Александра Шрайвер в интервью, которое цитируют греческие СМИ. По ее словам, они были на Крите в отпуске и у нее были сомнения, следует ли оставить сына на острове и разрешить ему работать в отеле, но она получила заверения, что он будет находиться под наблюдением.
Женщина утверждает, что она до сих пор не прилетела к сыну лишь из-за забастовки авиадиспетчеров - они бастовали несколько часов в четверг. В понедельник она приедет на Крит давать показания.

Сообщается также, что в апреле 2012 года в журнале голландского департамента труда была публикация, согласно которой молодой голландец получает пособие по инвалидности и работал в Голландии по спецпрограмме этого департамента. В статье говорилось, что у него проблемы с концентрацией внимания.

Между тем греческие СМИ задаются вопросом, как человек с расстройствами психики мог быть принят в анимацию на работу с маленькими детьми. Закон предусматривает, чтобы каждый работник гостиничного бизнеса имел так называемую "зеленую книжку" - с информацией о состоянии здоровья и отсутствии судимости. По заявлениям профсоюзов служащих гостиничного бизнеса, местным жителям очень трудно устроиться на работу в гостинице, но эти требования не исполняются в отношении иностранцев.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130517/937807191.html#ixzz2TXRN3gl8

При этом находясь под стражей Сирин Шрайвер выражал обеспокоенность только тем, что ему дадут на обед и когда его отпустят.

http://www.firstnews.ru/news/k...-20-let-tyurmy/

Коварский

Rasmuswolf
При этом находясь под стражей Сирин Шрайвер выражал обеспокоенность только тем, что ему дадут на обед и когда его отпустят.
ну, это он у эмигрантов научился, не иначе.

Молчун11

Владислав Шишков
И зимой тоже. Причем нож дети начинают носить лет с 8. Если не раньше.
Это я как потомственный колхозник хорошо знаю.

Я у бабушки в деревне с грудного возраста каждое лето гостил и с ножом таскался лет с 6-7 примерно, а что там зимой просто не знаю там по моему одна или две бабушки на зиму оставались...
А без ножа в деревне как да ни как, грибочек срезать, удочку справить, картошечку хлеб порезать, от собаки иль злодея в лесу глухом отмахнутся и т.д.

BEV

Интересный поворот. Аутист. Вообще, похоже, Европа доиграется с уважением "прав йарких личностей". Раньше было как? Психически нездоров - значит, сиди под наблюдением санитаров. А теперь у всякого [удалено модератором.предупреждение] права обнаружились. Оно бы и ничего, только страдают нормальные здоровые люди.

Монархист

Богдан 😊

Dominus

[удалено модератором]

предупреждение. перевод темы в политическую плоскость влечет ограничение доступа в раздел.

Hunhus

Проработал три дня всего-сейчас по новостям сказали и сразу кража и нож с *аутизмом.* А лицо у него на фото весёлое такое..анимационное, прямо скажем.
Лет пять дадут с лечением, через два-три года выйдет.У его мамаши чувствуется связи хорошие-пристроить больного сыночка в зарубежный отель.

BAU

Hunhus
У его мамаши чувствуется связи хорошие-пристроить больного сыночка в зарубежный отель.
Ну живя в Нидерландах пойти работать в Греции в отель это как из РФ водилой в Узбекистане устроиться. Связи конечно нужны, но желающих не много. На самом деле я просто любпытствовал по поводу такой работы аниматором. Итог: там почти не платят, идет туда работать гопота со всей Европы, т.к. кормят, поят, тепло, вокруг полно отдыхающих, но больше ничего нет.

AU-Ratnikov

BAU
в Греции
BAU
но больше ничего нет

А говорят: в Греции - все есть.
Врут значит.

BAU

AU-Ratnikov
А говорят: в Греции - все есть.
Врут значит.
Это для тех у кого деньги.
А кто подрабатывает тыреньем старых ноутбуков - просто работа за еду.

Hunhus

BAU
Ну живя в Нидерландах пойти работать в Греции в отель это как из РФ водилой в Узбекистане устроиться.
А этот аниматор писал у себя в блоге,что типа доволен-нашёл работу. А его мать просила присмотреть администрацию отеля за сыночком-чуяло материнское сердце. И правда, где аутисту из Нидерландов ещё работать, как не клоуном в отеле..с детьми?
BAU
Итог: там почти не платят, идет туда работать гопота со всей Европы, т.к. кормят, поят, тепло, вокруг полно отдыхающих, но больше ничего нет.
Походу, там сезонная работа. Знакомая знакомых, экскурсовод где-то в Греции, за сезон 1000$ в месяц имеет при полном *всё включено*.

Пастырь

Господа, а вот что бы могла статься , если:
- Отец ребёнка вернулся с пляжа и застал аниматора за расправой над собственным сыном, отправляет его в накаут и режет его же собственным ножом. Или вырывает нож, вскрывает брюшину (или усекает гениталии)и вызывает после этого скорую и полицию, -

что в такой ситуации стало бы? Батю пострадавшего ребёнка закрыли бы или наоборот - поощрили и сделали своего рода кумиром и примером для подражания (я имею в виду действия властей Греции).
За ранее спасибо всем ответившим.

GanKo

Если бы да кабы...

Rosencrantz

Пастырь
я имею в виду действия властей Греции
так это лучше у них спросить
ИМХО, многое зависело бы от подачи в прессе и от внутриполитических тёрок
Ну и после
Пастырь
вырывает нож
вполне могут посчитать излишним
Пастырь
вскрывает брюшину (или усекает гениталии)
И не только в Греции

Молчун11

Пастырь
- Отец ребёнка вернулся с пляжа и застал аниматора за расправой над собственным сыном, отправляет его в накаут и режет его же собственным ножом. Или вырывает нож, вскрывает брюшину (или усекает гениталии)и вызывает после этого скорую и полицию, -
что в такой ситуации стало бы? Батю пострадавшего ребёнка закрыли бы или наоборот - поощрили и сделали своего рода кумиром и примером для подражания (я имею в виду действия властей Греции).
За ранее спасибо всем ответившим.

А зачем всеэто делать? У отца ребенок кровью истекает а он суд линча устраивает, двинуть (обезвредить) что бы потерялся и заниматся ребенком истошно крича дабы привлечь внимание.

BAU

Hunhus
Походу, там сезонная работа. Знакомая знакомых, экскурсовод где-то в Греции, за сезон 1000$ в месяц имеет при полном *всё включено*.
Так то экскурсовод. И з/п и процент с впаренных платных экскурсий и процент с "я тут знаю фабрику, где шубы в розницу продаются по оптовой цене, она как раз по пути, можем заехать".
А это всего лишь аниматор, т.е. вообще мимо денег.

BAU

Пастырь
Пошел бы под суд за самосуд (уж не знаю как в Греции эта статья называется. Получил бы скорее всего условно за "состояние аффекта", т.е. почти по "дурке".
У нас бы папашу который свое тайное желание вскрыть кому либо брюшину ставит выше срочной помощи порезанному малолетнему сыну скорее всего тоже сидеть не отправили.
Вот такой вот несовершенный мир.